Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
13
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,5
69 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Семен К.
Знаток города 3 уровня
10 января
Ваш коллега Санни единственный сотрудник в теле2, который смог мне помочь разблокировать сим-карту, которая была оформлена в другом регионе и заблокирована ранее по новому закону о связи (превышение количества номеров). Чат-бот и вопрос не в состоянии, тянет время и пишет чушь, и перевести на оператора тоже не в силах (бот работает фигово, но в мегафоне еще хуже, там вообще мрак, никогда их симку больше не возьму). По телефону до оператора Т2 фиг дозвонишься, а сотрудник Т2 на Чертановской (2ой выход) сказал, что ничем не может помочь, обращайтесь в чат или звоните (класс). И в этом водовороте из некомпетентности и абсурда только Санни смог мне помочь, причём с такой неимоверной скоростью, на которую не способен ни чат, ни оператор, ни остальные коллеги (видимо). Большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Гераськина
Знаток города 7 уровня
2 апреля
Сегодня 02.04.2026 консультант отказался переоформлять номер с моего папы на меня. У него там ничего не работает и разбираться он не будет. Швырнул паспорта и сказал ехать в другой офис. Приехав в Гагаринский мне за 3 минуты все переоформили и не было никаких проблем. Советую найти себе адекватный персонал или обучить его работе с клиентами. Сюда больше ни ногой
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 7 уровня
8 апреля
Как вам интервалы перерывов у сотрудника с 17:00 до 17:25 и с 18:00 до 18:45?) Я два раза за них пыталась подойти, чтобы решить проблему. Безуспешно( Спустя три часа подошла, сотрудник был занят с другим клиентом, но работал так медленно, что желание ждать пропало. К тому же, прочитанные отзывы о том, что сотрудник некомпетентен в той проблеме, на решение которой я рассчитывала, отбили это желание окончательно. Теле2 портят репутацию самим себе:( Хорошо, если так работает один офис, но это же маловероятно) Да и не к телеоператору вопрос, а к тому, кто рабочим процессом конкретно в этой точке руководит)
Посмотреть ответ организации
Яна П.
Знаток города 11 уровня
29 января
Сотрудник опаздывает на работу, время 10:30 (!!!), я все еще жду, и сколько ждать — непонятно. Вчера (28.01) я также приходила, и мне косячно восстановили симку, поэтому я, собственно, пришла снова и вынуждена ждать барина, когда он снизойдет до того, чтобы на работе появиться. Прошу руководство принять меры.
Посмотреть ответ организации
Ярополк Молотов
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2025
Благодарен сотруднику-девушке Елене (Алёне), которая очень оперативно и профессионально помогла выбрать тарифы, номера. Грамотно оформила договоры. Желаю ей расти в профессиональном плане.
Посмотреть ответ организации
S
Знаток города 6 уровня
2 февраля
10 лет был клиентом оператора. Тарифы стаои негуманные. Хотел уйти к другому оператору по MNP - оператор выдумал платную услугу выбора красивого номера, тем самым отменил перевод к другому оператору.
Посмотреть ответ организации
Руслан Л.
Знаток города 3 уровня
19 мая
19 мая 2026 посетил салон Т2. Приятная сотрудница в салоне Т2, вежливо и оперативно всё настроила и оформила по закону о связи!
Посмотреть ответ организации
Анна Карабанова
Знаток города 8 уровня
17 апреля
Вместо того, чтобы строить глазки клиентам, лучше бы быстрее работали. Менеджер минут 30 хихикала с предыдущим клиентом, вместо того, чтобы работать. И на мой вопрос сколько еще примерно ждать последовал ответ: «Ну я не знаю, как получится». Простояла в итоге 50 минут в очереди и ушла
Посмотреть ответ организации
Артëм
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2025
Пришли с конкретной задачей - переоформить сим-карту с одного человека на другого. С этим худо бедно и косячно, но справился сотрудник(имя не помню, посещал салон 9.02). Умение предлагать доп услуги или хоть что-то на нуле, всё, что пытались нам предложить, просто банально было не слышно, будто сам с собой сотрудник разговаривал, переспрашивать было бессмысленно, громкость голоса не прибавлялась). Перенести перенёс сим-карту, а как - не важно. Весь вечер я потратил на непонимание, почему не могу уйти к другому оператору, в итоге оказалось, что сотрудник при переоформлении неправильно ввёл мои ФИО. Ладно если буква какая случайно, но нет, мне приписали нового отца. Невнимательность сотрудника и в целом вся работа просто на нуле. Как говорится, спасибо, что вообще что-то сделали и не послали на все четыре стороны. Вопрос к вышестоящим, почему допускаются подобные сотрудники к работе
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шипилова
Знаток города 12 уровня
15 июля 2023
Пришла в салон, хотела подключить номер. Прождала 30 минут , не получилось подключить , один консультант ( к ней вопросов нет , она все это время занималась клиентом ) , вопрос к вышестоящему руководству , в выходной день можно и 2-х консультантов ставить !!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
В мыле прибежала с работы по срочному вопросу в салон в Ереван Плаза - а он закрыт👍🏻 время 10.15. Ни объявления ни предупреждения
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 8 уровня
25 июня 2024
Очень долго. Одного клиента полчаса обслуживали. Позор. Чтобы получить симку нужно ждать час.
2
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 11 уровня
3 июня
Хороший салон. Специалист грамотный и доброжелательный.
Посмотреть ответ организации
M
meibes m.
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2020
17.сентября работал парень. Начало работы в 10, в 10-15 - еще ничего не соображал. Еще не проснулся. Отсюда и отношение к работе и посетителям. Никакое. В тарифах - не ориентируется, а может просто не хотел обслуживать, или "после вчерашнего" мозг не включился. Такие менегеры позорят фирму. Авторитет Теле2, конечно не пострадает, но - зачем такому чуду платить деньги и держать на работе? Пусть работают другие, кто ценит свое место
5
1
Павел Данилкин
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Человек просто отсутствует на рабочем месте, не прибыл не работу в установленное рабочее время и из-за него потратил свое личное время
Посмотреть ответ организации
KONSTANTIN
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2024
Менеджер медленный, некомпетентный и на простой вопрос относящийся к ее работе позволяет себе хамить. 21 ноября 2024 года. Отстой!
Посмотреть ответ организации
Алексей Даничев
Знаток города 9 уровня
4 июня 2022
Заходили с другом покупали сим карту…. Тактичные менеджеры… профессионалы своего дела…. С раскрытием всех вопросов которые им задавали… при этом раскрывая что то новое
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Одного человека обслуживали более 50 мин. Мой вопрос не решен
Посмотреть ответ организации
Луна"
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Согласна с всеми ранее предоставленными отзывами, 1 менеджер, медленный, некомпетентный, жаль что заглянула в отзывы по факту и потраченного времени...
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 19 уровня
8 ноября 2022
Обращалась за помощью в октябре 2022 г. , работала девушка. Она быстро и качественно помогла.
Посмотреть ответ организации
л
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
даже не выслушали вопрос, отправили звонить в поддержку теле2. если бы ранее прочитала отзывы - выбрала бы другой офис.
Посмотреть ответ организации
Владимир Епишев
Знаток города 13 уровня
29 июля 2024
Пришел поменять симку, у них ничего нет. Отстойное место.
Посмотреть ответ организации
Зикирилло Алимжанов
Знаток города 4 уровня
28 мая
Супер ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Посмотреть ответ организации
Дауддин Дауди
Знаток города 10 уровня
30 мая
Очень долго работают
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 6 уровня
20 июня 2025
Все на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 марта 2019
Дружелюбные продвинутые консультанты , быстрое обслуживание , отзывчивость к просьбам клиентов
2
4
Yulia P.
Знаток города 7 уровня
22 октября 2020
22.10 посетила салон с вопросом касательно начисления за допуслуги. Менеджер Азат просто никакой, никакой клиентоориентированности, посыл был один- сама дура, можете идти к другому оператору. Ок, возвращаюсь к МТС. Кто в теле2 набирает таких сотрудников вообще?
2
1
татьяна п.
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2017
ничем не помогают и ничего не решают и за любой вопрос требуют деньги , зачем такие специалисты вообще не понятно
7
2
7
706591 Гихалов
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2022
Тут подключают домашний интернет на пол года в подарок, не где такого нет
Посмотреть ответ организации
Б
батор б.
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2019
Сотрудники вежливые сразу помогают ,даже без очереди
2
2
А
Анонимный отзыв
1 июня 2021
Очень внимательный менеджер, проконсультировал, все объяснил.
1
Turbo
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2025
Человек не смог оформить е-сим.... Какой то бред
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2020
Цены на телефоны чехлы нереально дорого
2
1
Александр Ревин
Знаток города 12 уровня
25 января 2020
Хороший салон связи продовцы отличные
4
2
  1. 1
  2. 2