Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
5
Отзывы
52
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
147 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Гуля
Знаток города 5 уровня
1 января
29.12.2025 года я совместно с супругом посетила салон связи с целью переоформления абонентского номера с одного лица на другое. Сотрудник салона, занимавшийся нашим обращением и со слов которого следует, что его зовут Акбар, сообщил, что переоформление возможно только при условии подключения тарифа, предложенного им. В связи с озвученными условиями услуга в тот день оказана не была. После этого мы обратились на горячую линию Tele2 для уточнения правил переоформления абонентского номера. Оператор горячей линии сообщил, что обязательного подключения конкретного тарифа, предлагаемого сотрудником салона, правилами компании не предусмотрено. 31.12.2025 года примерно в 12:30 мы повторно обратились в указанный салон связи для уточнения деталей ранее возникшей ситуации. Акбар, находился на рабочем месте без именного бейджа. На просьбу надеть бейдж для идентификации сотрудник ответил отказом. В ходе разговора указанный сотрудник подтвердил, что переоформление абонентского номера возможно исключительно на тарифы, предлагаемые им, с обязательной оплатой за три месяца. На наше замечание о разъяснениях, полученных на горячей линии Tele2, сотрудник ответил, что данное требование является его личным решением. Кроме того, в ответ на сообщение о намерении обратиться с жалобой сотрудник допустил некорректное высказывание, дословно заявив: «Идите жалуйтесь хоть президенту». Из содержания данного высказывания и поведения сотрудника следует, что ему безразличны как установленные правила компании Tele2, так и возможные обращения в адрес государственных органов. Прошу руководство Tele2 провести проверку изложенных фактов, дать служебную оценку действиям сотрудника и принять соответствующие меры в соответствии с внутренними регламентами компании.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Понамарева
Знаток города 4 уровня
12 мая 2025
Про компанию в целом воздержусь. Но в данном офисе работает сотрудник который почти наверняка знает все процессы и проблемы. Молодой человек по имени Малик (если имя с ошибкой не судите строго) очень помог в решении одной задачи. Во второй раз даже искать не стали сразу поехали в этот филиал. И снова решил! Да, пришлось немного подождать, сотрудник тщательно все проверяет и выполняет на 100%. Огромное спасибо 🍫
1
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Х.
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Дезинформация полнейшая. Обратилась в салон сотовой связи для переаода номера телефона своего младшего брата с другого оператора на Т2. Номер был оформлен на меня, когда я еще жила в другом регионе. Молодой человек сказал, что сделать ничего нельзя, никакие офисы мне не помогут, только ехать туда и осуществлять перевод. А то, что в приложении есть функция самостоятельного переноса номера, даже с доставкой сим-карты куда нужно, и все получилось несмотря на регион - чудо :) Я зря потеряла время. Получается, сотрудники совсем не владеют интерфейсом и функционалом приложения…из-за дезинформации, что ничего сделать нельзя в данном случае, я так же дезинформировала родственников из другого региона. Была в других сервисах т2, где обслуживание куда лучше и сотрудники всеми силами пытаются решить твою проблему.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Дёмин
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Подошёл к стойке, объяснил проблему. Простоял минут 5 пока они между собой наговорятся и потом они просто отказались решать мою проблему
1
Посмотреть ответ организации
Александр Джолос
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Ожидание 30 минут, чтобы услашать что ожидание еще 30 минут. Очень долго, спецы не заинтересованы в работе, к сожалению
2
Посмотреть ответ организации
Розалия Уразаева
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Сколько раз не прихожу в салон приобрести Сим карту попадаю на закрытие магазина (не работает) сегодня уже четвёртый раз закрыт, Руководство разберитесь пожалуйста что з а безобразие 😡😡😡🤬🤬
1
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 13 уровня
15 июня 2023
"Впарили" без проверки "быструю" зарядку для телефона за 4700 рублей, которая не работала. На следующий день даже при наличии чека отказались от возврата. Продавец - молодой длинноволосый прыщавый мордастый подросток, сам ничего не решает и телефоны руководства не даёт. Избегайте покупок в этом месте.
Посмотреть ответ организации
Anton Zhiriakov
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2024
Отвратительная организация в целом. Хотел перенести е сим с одного телефона на другой. Из-за неправильных инструкций от помощника обрел еще больше проблем чем было. Пришел в данный офис, где работник бесполезного "отдела" отправил меня в другой. Такие вот современные технологии. Топчи ножками разные офисы "технологической" организации
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 11 уровня
12 июля 2024
Обращалась в этот офис, переоформление номера, всё рассказали, объяснили. Сотрудник, молодой человек, к сожалению не знаю как зовут, помог, спасибо ему огромное. Побольше бы таких специалистов.
Посмотреть ответ организации
Максим М.
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2020
Просто отвратительное место. Сотрудники сами не знают возможности своего оператора, то говорят что функция есть, то нет. Сотрудники навязывают ненужные товары и услуги, тратя общее время. Молодой человек по имени Руслан долго и упорно загружался, думая какие функции еще нам навязать
4
Ирина Смирнова
Знаток города 10 уровня
17 октября 2019
Никому не советую туда даже заглядывать. Имею крайне печальный опыт покупок в этом салоне. Бракованный товар обратно не принимают, только обменивают на другой не лучшего качества. Денег обратно не получите. Даже защитную пленку приклеить не могут толком. Два раза клеили. Оба раза с разводами. То ли пленка никудышная, то ли руки ....
7
1
Сабина Д.
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2020
На моем смартфоне их симкарта не работает. Все остальные симкарты (Мегафон, мтс) отлично ловят, то есть с телефоном все хорошо (сотрудник теле2 лично проверял). При продаже меня никто не предупредил, что такое возможно. В этот же день хотела вернуть деньги, но мне сказали услуга оказана (не важно, что я не смогла ей воспользоваться). А в линии поддержки, цитирую : «идите, пишите отзывы». Вот пишу.
3
2
Татьяна
Знаток города 14 уровня
4 июля 2019
Периодически нет сим карт в наличии, для замены приходится ехать в кит. Долго ждёшь, навязывают услуги какие только можно, тем самым доставая покупателя
6
Злата Бударина
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2023
Хороший салон. Вчера обращалась, приветливая сотрудница. Всё разъяснила четко и доступно! Решила все вопросы. Спасибо! Обращайтесь, не пожалеете!
2
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 13 уровня
20 октября 2019
Предлагают устройства, которые не всегда подходят к вашему гаджету, деньги не возвращают, навязывают взамен очередной товар, а если не нравится, говорят - "жалуйтесь, хоть в суд..." прекрасно понимают, что простой человек из-за некачественного товара вряд ли пойдёт в суд - на том и живут, а товары в основном некачественные
8
ost iva
Знаток города 19 уровня
3 мая 2023
Очень мёдленная работа - в течении 40 мин настраивают телефон. Получить услугу невозможно. Обходите салон стороной
1
Посмотреть ответ организации
Dr. Sergey
Знаток города 30 уровня
30 августа 2019
Маленький магазин с очень грамотными специалистами по связи. Подберут тариф и настроят телефон. Принимают кредитные карты.
2
5
Зейнаб Солижонова
Знаток города 6 уровня
4 августа 2022
Давно пользуюсь этой сетью, не променяю ни на что. В салоне работают вежливые специалисты. Все объясняют.
Посмотреть ответ организации
Самуил Морозов
Знаток города 18 уровня
20 июля 2022
Выбор никакой . Как-то сел телефон в момент аренды каршеринга и не успел завершить поездку . Попросил тут подзарядить чтобы завершить поездку. Мне сказали что это стоит сто рублей.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Болушев
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2024
Николай лучший менеджер из тех что встречал в этой сфере. Всё понятно и удобно
1
Посмотреть ответ организации
Камиль Закиров
Знаток города 12 уровня
28 октября 2019
Просто чудесное место! Один раз зашёл - попросил наушники продать. Продали! Второй раз сим-карта нужна была - тоже оформили и продали! Ну, золотые же люди! Думаю, как-нибудь в третий раз зайду.
1
7
Луна
Знаток города 4 уровня
28 октября 2023
Перестала работать сим карта, обратились сегодня в данный салон. Молодой человек быстро решил проблему. Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Life
Знаток города 6 уровня
16 июня 2023
Ужасный салон наушники jbl стоят больше 1,5к и их нельзя послушать перед покупкой, тоесть если звук не устраивает носи и не скаль зубы, не советую магазин, хотите купить наушники качественные и прослушать тц Куб в Ивантеевка 2, магазин мегафон....
3
1
Посмотреть ответ организации
Grigor Nersisyan
Знаток города 18 уровня
25 июня 2022
Нормально. Всё как должно быть для такого рода места. Вежливо и четко получаешь информацию и делаешь выбор. Я доволен.
Посмотреть ответ организации
Толик Захаров
Знаток города 8 уровня
21 мая 2021
Рядом много парковок, месторасположение хорошее. Большое спасибо за человеческое отношение к клиентам. Отлично все прошло, видно что ребята стараются. Цены социализированы.
1
1
Любовь Малороссиянова
Знаток города 12 уровня
28 января 2020
Мой оператор, мне удобно. Только на Северном Кавказе не работает. Теперь знаю это и буду пользоваться другими операторами, когда поеду опять.
4
2
алексей федореев
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Работают медленно.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Тихонов
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2021
Любезное отношение к клиентам, всё по полочкам раскладывают!
1
1
themodern94
Знаток города 6 уровня
8 июня 2023
Мне нравится , то что там можно взять от теле 2 пауер банк ,чтобы зарядить телефон. И не только.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
8 июля 2021
Раньше был у них один сотрудник опытный,сейчас идёт текучка,и что не спроси только не чего не знают.
2
1
Юлия
Знаток города 15 уровня
5 апреля 2020
Постоянно много народу. В очереди простоишь долгоооо.
4
Василий Теркин
Знаток города 4 уровня
15 октября 2018
Обман, вместо рассрочки навязали кредит!!
5
2
Юлия И.
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2022
Очень приветливые девчонки. Ответили на все мои вопросы)
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 мая 2020
Грамотные сотрудники, подобрали тариф для меня.
3
Bonty - европейская кожаная обувь
Знаток города 11 уровня
5 октября 2019
Плохое качество мобильного интернета.
6
Дмитрий Михайлов
Знаток города 30 уровня
21 сентября 2020
Хороший салон. Быстро и понятно
2
1
Елена К.
Знаток города 13 уровня
25 февраля 2020
Операторы и сотрудники выше всех похвал
1
3
Алексей Павлов
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
Работают на пять
2
Посмотреть ответ организации
Николай Кружилин
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2024
Класс
2
Посмотреть ответ организации
Nicolas
Знаток города 6 уровня
7 июня 2021
Слишком уж активно навязывают дополнительные услуги и товары...
3
Евгений Трошин
Знаток города 4 уровня
12 мая 2022
Украдены накопительные баллы интернета.
3
Посмотреть ответ организации
Оlga Pchelnikova
Знаток города 19 уровня
25 июня 2021
Молодцы!помогут!подскажут!
1
Максим Толмачев
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2020
Оператор хорош да и салон ничего
4
1
Марина Б.
Знаток города 15 уровня
1 мая 2020
Заходила за консультацией. Понравилось
3
Андрей Кравченко
Знаток города 17 уровня
9 апреля 2021
Профессиональный коллектив.
2
2
А
Анонимный отзыв
3 января 2020
не очень
6
антон комлев
Знаток города 17 уровня
12 августа 2021
Очень хороший оператор
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ларцева
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2020
приветливые как у всех продавцы
3
Алексей
Знаток города 9 уровня
21 марта 2020
Все супер.
2
1
Павел Метелкин
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2020
ТЦ "Перловский". Компания набирает обороты. Кто-то её лоббирует.
3
1
  1. 1
  2. 2