Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Фото
11
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
77 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Лукоморье
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2019
Спасибо! Объяснили, посоветовали, помогли разобраться с телефоном, подобрали нужные аксессуары. Грамотные и доброжелательные консультанты. Везде бы так!
2
Exbely
Знаток города 18 уровня
9 сентября 2021
Единственный близко от Преображенки :( Персонал отлично работает.
Посмотреть ответ организации
Kin
Знаток города 10 уровня
28 марта 2020
Отвратительный салон связи. Посетил однажды с женой. Сначала в очереди проторчали более часа - мальчик за стойкой, не обращая внимания на то, что люди ждут обслуживания, всё пытался настроить телефоны с новыми симками клиентам. Как выяснилось, это единственное, что он умеет. Поскольку сначала не понял, чего я от него хочу, стал звонить своему сменщику и узнавать, а когда таки выяснил, оказалось что симок таких найти не может. Два часа жизни коту под хвост из-за такого персонала...
3
Дарья Г.
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2019
Сотрудники некомпетентные, хотела поменять номер на Теле2, очень долго оформлял, и в итоге в заявке указал не тот номер. При повторном визите сказал, что все исправлено, но номер так и не поменяли, видимо заявка так и не дошла
3
А
Анонимный отзыв
6 мая 2019
Отличный салон обслуживания абонентов Теле2, в десяти метрах выход из метро Преображенская площадь, остановки трамвая, автобусов и троллейбусов. Рядом несколько кафешек.
3
1
Юрий Зязин
Знаток города 15 уровня
27 августа 2020
Приветливый, знающий персонал. Всегда помогут в решении возникших проблем.
1
Никита Ефимов
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2021
Вежливые консультанты, быстрое обслуживание, удобное расположение офиса
Матерый
Знаток города 25 уровня
5 октября 2021
Вежливый грамотный консультант. Свободно. Быстро заменили номер ЕЩЕ и единственный теле в районе преображенки
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 15 уровня
10 июня 2019
продавцы вечно чем-то своим заняты, а если заметили - начинают навязывать все, что не нужно и по огромным ценам
2
1
Vladimir Leonov
Знаток города 8 уровня
12 января 2020
Зависит от персонала. Два раза заезжал. Первый отнеслись как непонятно к кому. Проблему не решили, и по их словам они сами себе руководство. Второй раз другие специалисты отнеслись внимательно. И ...помогли.
3
Артём Правда
Знаток города 17 уровня
5 ноября 2019
Норм салон. Адекватные и грамотные сотрудники. Правда был тут почти год назад
4
1
С
сарван
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2021
Просто кошмар. Очень слабый сети
Аня
Знаток города 26 уровня
19 января 2022
для НИИДАРовцев-спасение - салон. Нет альтернативы, где еще со связью разобраться. Брали там интернет-симку для офиса. Все работает, все ловит
Посмотреть ответ организации
Елена Булдурян
Знаток города 21 уровня
26 августа 2021
Спасибо большое за ваш труд помогли установкой автоплатежа
1
Посмотреть ответ организации
Танзила С.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2019
Высокие цены, грубые консультанты.
2
1
Виктор
Знаток города 10 уровня
2 июля 2019
Ужасно! Пере до мной в очереди три человека, один сотрудник оформляет женщину так долго, как будто она квартиру продаёт. Стою в очереди уже полчаса и она не двигается.
3
2
Андрей
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2019
Некомпетентные сотрудники и хамы. Полное невыполнение своих должностных обязанностей!
5
1
Н
Наталья
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2018
Быстро, без очередей, вежливый сотрудник на кассе
4
1
А
Анонимный отзыв
28 ноября 2019
Хороший салон связи. Персонал компетентен. Короче ушел я с Билайна и не знаю больше проблем со связью.
2
2
А
Ангелина
Знаток города 6 уровня
31 января 2019
Класс! Мальчики замечательные, обслуживание на уровне.
4
2
Сергей Селиванов
Знаток города 30 уровня
29 июля 2021
Теле2, все волне себе дрстойно
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
21 мая 2019
Помогли решить вопрос
3
1
Татьяна Л.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2018
Салон рядом с метро. Есть в продаже телефоны и аксессуары для мобильных устройств.
3
1
Сергей Кутузов
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2020
Вежливый директор
2
1
сергей семичев
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2019
нормальный магазин.и тут вопрос -про съезд с колясками-сегодня ехал по делам по той стороне и специально обратил внимание-ДА,они МОЛОДЦЫ-СПУСК ДЛЯ КОЛЯСОК ЕСТЬ. Я О МАГНОЛИИ ПИСАЛ!!!!ЗЧЕМ ПЕПРЕДЕРГИВАТЬ ОТЗЫВЫ!!!!НЕПОРЯДОЧНО ЭТО!!!!
3
2
О
Олег Дубина
Знаток города 15 уровня
10 сентября 2019
В Tele 2 не был. А вот сервис Нотариуса просто на отлично. Быстро, качественно и профессионально.
2
Народный мститель
Знаток города 7 уровня
2 июня 2019
Хорошо что не пустуют помещения бывшего НИИДАРа!
2
Алекс Ф.
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2019
Хорошая точка, приветливый консультант.
4
2
Vladimir
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2020
Пришёл в рабочее время, наткнулся на закрытую дверь. Ни записки, ни привета.
1
Игорь
Знаток города 30 уровня
27 апреля 2020
Небольшой салон. Расположен удобно у самого выхода из метро.
1
---
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2019
Отличные ребята
3
2
  1. 1
  2. 2