Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
5
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,5
18 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Марина Ручкина
Знаток города 8 уровня
10 января 2025
Купили смартфон не надлежащего качества, связь коротит, тормозит весь, по WhatsApp голосовые смс через раз отправляются, шипит. Через 8 дней пришли его сдавать или обменять, не принимают, сказали он рабочий. О законе о защите прав не знают, где предусмотрен порядок обмена товаров в течении 14 дней! Забрали на 40 дней выявить дефект, после этого сказали писать производителю претензию. Вы продали поломанный, вы и должны его забирать. Будем писать иск в суд на этот салон.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Сотрудники офиса не стали разбираться с моей проблемой, связанной с привязкой номера телефона к аккаунту на Госуслугах, заявив, что это не входит в их обязанности. Хотя на сайте Госуслуг сказано, что по всем подобным вопросам обращаться к оператору. На вопрос, куда, если не к ним обращаться, только пожимание плечами. Вопрос я, конечно, на следующий день решил, просто покопавшись на сайте Т2, но низкая компетентность персонала представительства оператора Теле2 в Новой Усмани меня обескуражила.
Посмотреть ответ организации
Анна Терновых
Знаток города 29 уровня
30 января
Мне не нравится работа консультантов !Когда я пришла оформлять сим карту...мне обещали 1 тысячу рублей..при переходе от другого оператора!В результате мне каждый месяц обещали что вот вот они придут. В результате через три месяца..сказали что я под акцию не попала!!!Почему такой бардак???Тарифы цены огромные!!!!Плюс ***!!!БУДУ УХОДИТЬ К ДРУГОМУ ОПЕРАТОРУ!!!
1
Посмотреть ответ организации
Макс Серый
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Владислав помог с выбором смартфона, настроил его полностью, наклеил пленку. Все показал, рассказал. Оставил очень приятное впечатление.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Дьячковский
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Молодцы быстро восстановили симку хоть я и с другого региона с уважением
Посмотреть ответ организации
Dima S.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2023
Хотел сделать возврат денег, девушка сказала надо распечатать чек, вернулся через 3 минуты салон уже закрыт на технических перерыв. Ужастное отношения к своим клиентам
1
1
Посмотреть ответ организации
💫
Знаток города 30 уровня
17 августа 2024
Прекрасно сработали, решили проблему буквально за две минуты и проконсультировали довольно четко и развернуто
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 3867
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2023
Девушка консультант тепленькая🤣🤣🤣🤣🤣ощущение что она состоит на учете в определенном учреждении. Сам салон в полне себе приемлемый чисто выбор есть
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2