Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
25
Отзывы
60
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
124 оценки
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
snatsi
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2025
Менеджер Анастасия. В ТЦ Columbus салон Т2 был четвертым на моем пути посещения , чтобы получить вразумительную информацию по моему вопросу. В предыдущих салонах меня встречало незнание сотрудниками "ничего". Консультирование "по рекламному прайсу" на стойке, с которым я и сама могла бы ознакомиться. Заходя в данный салон, видя за стойкой молоденькую девушку, я ничего положительного не ожидала....Каково же было моё изумление, когда молодая девочка Анастасия, начала мне "понимающе" всё объяснять, советовать, комментировать. В итоге был решен не только мой вопрос, но и внесены изменения в уже действующие договоры. Как же сложно сейчас попасть на компетентного специалиста. Менеджеру Анастасии огромное спасибо!!Рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Афанин Георгий
Знаток города 3 уровня
5 января
05.01.2026 пришли вывести деньги со счёта теле2, так как перешёл на другой номер, старый закрыт. В услуги было отказано сотрудником Лариновой Ольгой, по выдуманным причинам(якобы нужны реквизиты в распечатанном виде, т.к. у них такой регламент, в электронном виде они их не принимают). На просьбу показать данный пункт регламента и откуда она такое вообще взяла, отказалась. Аргументируя, приходите к нам работать и тогда вам всё покажут. Всё что касается клиента, должно быть в свободном доступе иначе это нарушения уже закона прав потребителя. Обучайте своих сотрудников, если данному сотруднику так в лом работать, предложите ей сменить работу. При обращении на другую точку, таких проблем не возникло, так же по пути зашёл ещё на одну из точку и поинтересовался, о таких регламентах никто и никогда не слышал. Просьба провести с сотрудником беседу и принять меры по повышению квалификации своих КАДРОВ!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Гелан
Знаток города 10 уровня
25 июня 2025
Именно в этом Т2 работают лучшие специалисты! Помогли мне решить вопрос,который не смогли решить другие, за 5 минут!!! Понравилось,что менеджер не попрощался пока не убедился что мне мое заявление на госуслугах подтвердили, зачем я собственно и пришла и это было важно! Благодарю его за помощь!
1
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 11 уровня
11 октября 2025
Прекрасный салон! Очень вежливый парень, подробно рассказал как переоформить номер, на другого человека. Помог, сам в телефоне по тыкал - не просто отмахнулся как предыдущий в другом месте
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
23 октября 2024
Икал офис, чтобы подключиться к корпоративному тарифу. Поначалу, прочитав отзывы, засомневался, что оформлю все в нужном качестве. В итоге сотрудники подключили мне корпоративный тариф на два телефона очень быстро, все объяснили. В общем качеством обслуживания полностью доволен. Дата обращения - 22.10.24.
Посмотреть ответ организации
Кристина Русских
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Менеджер неуважительно относится не только к персоналу но и к клиентам! Стоит жуя сникерс отвечает я мне что наша контора должна зарабатывать! Владимир менеджер по продажам! Прошу начальство принять меры! Пока писала отзыв подошел Владимир и уточнил что это был не сникерс а пикник, хамство! Надеюсь ему пикник поможет в увольнении!
Посмотреть ответ организации
слава лавренчук
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Сегодня был в этом салоне, нужно было разобраться с номерами телефонов. Сотрудник ,если не ошибаюсь, зовут Георгий, быстро чётко помог ,всё по делу. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Антон Зыков-Генке
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Сегодня был в салоне в т/ц Коламбус. Сотрудник Владимир хамит, передразнивает, ноль желание понять вопрос и помочь клиенту. Показываю переписку с Теле2, где написано, что к ним в салон должна прийти моя корп симка. Ответ: "да я могу сколько угодно таких писем настрочить, докажите (!) мне, что это от Теле2". И вся остальная коммуникация в том же духе. Давно не встречал такой наглости и беспардонности в сервисе.
2
Посмотреть ответ организации
Joomart Omurzakov
Знаток города 10 уровня
22 марта 2025
Фомин Евгений Андреевич - самый безграмотный , безответственный , невнимательный , грубый, никчёмный сотрудник теле 2 в ТРЦ Колумбус, по ул. Кировоградская 13А. 20 марта 2025 года, ориентировочно время 16:00—17:00 приехал обновить свои паспортные данные. Мало того что он не видит буквы , да ещё и не может конкретно внести цифры дня выдачи документа. Очень недоброжелательный сотрудник . Не советую у него пройти регистрацию или другие услуги. Потому что вы потратите ещё времени чтобы сюда приехать и сказать в лицо наглому сотруднику !!!
1
Посмотреть ответ организации
Julia
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Консультант Илья решил все наши вопросы, в которых не могли долго разобраться. Квалифицированный специалист, супер!
Посмотреть ответ организации
Стас З.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Ужасный салон с некомпетентными сотрудниками, которые не разбираются ни в чем и не могут решить ни один вопрос, можете - не обращаться - вам все равно не помогут
Посмотреть ответ организации
Дарья Бадьина
Знаток города 6 уровня
7 мая 2025
Консультант Иван хамоватый, ничего не объяснил толком, нагрубил, решить вопрос не помог. Не советуем этот салон :(
1
Посмотреть ответ организации
_
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
8 мая 25 г, после 7 вечера. "Колумбус" (большой), 0 этаж возле эскалатора. Сотрудник (на бейдже- Георгий, высокий, тёмные волосы и глаза, тату на руке) хамит, грубит, не понимает как общаться с клиентом, отчитывает, как будто он не представитель компании и сотрудник, который ОБЯЗАН соблюдать условия заключённого договора, и быть клиентоориентированным , а как будто ему клиент лично что-то должен, также говорит:"Вы о чём думали, когда заключали договор?", когда клиент сказал, что хочет разорвать договор. Также отказывается возвращать деньги по договору, когда в условиях договора прописано, что деньги должны вернуть за фактически неоказанные услуги, говорит:"Где вы взяли эти бумажки?", "Я вам выплачивать ничего не буду", ему объясняешь, что в договоре прописано и в неотъемлемых условиях договора прописано. Отказывается оформлять возврат денежных средств. Говорит :"И как вы хотите, чтоб я это оформил?" Официальный отказ также отказался предоставить. В 90-х так быдло общалось с клиентами. Особенно, когда показываешь договор и неотъемлемые условия договора, а тебя посылают, первый раз встречаю. Наверно, с рынка понабрали таких. Другой сотрудник с бородой молча стоял, не противоречил ему. Условия оказания услуг связи ООО "Т2 мобайл", пункт 6.5, номер на абоненте 1 день
2
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 8 уровня
1 мая 2023
Абсолютно неквалифицированный персонал! Грубые, у тому же очень медленные. Отличился "специалист" Арсений: находясь в салоне один, он побежал показывать клиенту ближайший банкомат Сбербанка, оставив остальных клиентов в очереди. Упомянутый Арсений не в первый раз показывает себя с безграмотной стороны, отпугивая новых клиентов и превращая ТЕЛЕ2 в шарашкину контору.
2
Посмотреть ответ организации
курманжан тозонова
Знаток города 4 уровня
1 марта
Персонал очень плохо относится именно сегодня я была 01.03.26 грубо обращение к клиентам обслуживание очень плохо
Посмотреть ответ организации
Данила
Знаток города 3 уровня
10 июня 2023
Читаю комментарии ниже и не понимаю, в чем негодование людей, пришел, обслужили быстро и понятно, вопросов не осталось. Объяснили все кратко и понятно, обслуживал меня Данила.
2
2
Посмотреть ответ организации
Илья Кириличев
Знаток города 10 уровня
3 июня 2025
Спасибо Ивану, который терпеливо и профессионально выполняет работу, не "ведясь" на истерики нетерпеливых эгоистов..
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 18 уровня
28 февраля 2024
Брал карточку для интернета в машину. Звонки и смс не нужны. Жаль, нет отдельных карточек для подобных нужд. Очень неплохое покрытие. Использую конечно в основном Москва и область. Также опробована по М4 на всем протяжении. Конечно есть провалы. Но в общем неплохо. Брал самый дешевый тариф + дополнительный интернет. Жаль, что нельзя изменения в личном кабинете делать без отсылки СМС. Например в место этого использовать почту, т.к. СМС устройство не принимает и невозможно подтвердить код из СМС.
1
Посмотреть ответ организации
Шакирянова Валерия
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Хуже салона связи в жизни не встречала. Не готовы помочь и просто разобраться в проблеме. Рядом в переходе метро есть прекрасный салон, с замечательным персоналом Рекомендую обращаться ту. А в Каламбусе просто обходить стороной. Просто ужас 😰
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Вежливые сотрудники, хорошо справляются с нештатными ситуациями
Посмотреть ответ организации
Р
Рита Павлова
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2024
Грубое отношение сотрудников, не оказали никакой помощи, демонстративно вели себя. Такое впечатление ужасное осталось, что скорее всего буду менять оператора
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Евтюхова
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2021
Вчера 10.11. консультировалась по переходу со своим номером от др.оператора с представителем Марией, очень вежливо и полно ответила на все вопросы, сегодня 11.11. оформлял документы Денис - грубый, несдержанный сотрудник!!!!!! Жаль, что так человек работает с людьми, хотелось уйти и не портить себе вечер.
4
1
антонина г.
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2025
Сотрудники грубят. Сотрудник один ушла когда очередь была с 6 человек. Вторая грубо отвечает. 18.12.2025 в 12:25 время
Посмотреть ответ организации
Потапов Евгений
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Филиал хуже некуда сотруднику обращаешься за помощью он делает вид что вас нет и просто ходит игнорирую вас .....
Посмотреть ответ организации
Лара Lara
Знаток города 24 уровня
29 января 2024
Добрый день. Была поражена отличному сервису. Вышестоящие руководители обратите внимание, администратор точки Иван очень замечательный консультант по всем вопросам нам помог, всё правильно оформил. Нужно ценить таких работников. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Яковлев
Знаток города 27 уровня
18 июля 2023
Хороший салон сотрудники вежливые подробно всё рассказали и показали. Цены немного завышены, что и понятно.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Попов
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2020
Ужасно. С юридическими лицами работать не умеют. Сотрудник Кристина, не обладает знаниями в области обслуживания клиентов и клиентоориентированность нулевая, а так же не знает законодательство РФ. В работе руководствуется только внутренними регламентами компании. Замена сим карты превратилась в квест. Генеральные нотариальные доверенности для нее не документ. Кристина была готова выдать сим-карту по простой рукописной, но не по нотариальной. Предоставить бланки по просьбе не может, отсылает домой распечатать и придти ещё раз, зато готова бросить клиента (с которым вела разговор) на призрачного, возможного покупателя телефона. Этот салон, а точнее сотрудник Кристина, не заслуживает и одной звёзды. Печально, что в компании работают такие люди, которые готовы осознано идти на ухудшение отношений с клиентами.
6
1
Евгений Макаров @evg_Joni
Знаток города 30 уровня
27 декабря 2023
Консультировался по доступу к личному кабинету, Всё чётко объяснили, без энтузиазма и улыбки. Благодарю за работу.
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3627
Знаток города 2 уровня
31 августа 2024
Ужасное обслуживание, 40 минут обслуживания одного человека впаривание ненужных продуктов
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
5 мая 2022
Грамотные , терпеливые и очень внимательные консультанты. Максим и Анастасия, спасибо вам за ваш нелёгкий труд. Желаю всего самого доброго! Успехов вам и процветания!!!
1
4
Посмотреть ответ организации
Геннадий
Знаток города 23 уровня
4 декабря 2020
Отличный магазин , большой ассортимент товара , грамотные продавцы !
2
1
С
Сергей Иванов
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2024
Просим депримировать консультанта Владислава. Плохо работает, отказывает в помощи, просит не приходить больше в этот офис. Услуги не продает, пытается торговать услугами из под полы себе в карман. Практикует переводы клиентов себе на карту сбера. Приносит убытки компании, наносит урон репутации общества Теле2.
Посмотреть ответ организации
Andrei
Знаток города 14 уровня
30 декабря 2024
Продавец месяца настраивал iPhone с симкой МТС , вместо того чтобы продать СИМ Т2. За симкой Т2 отправил в другой салон.
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Шичкина
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2022
Внимательно и грамотно оформили дог по Юр лицу. 2 сотрудника умницы. Девушка и парень молодые но опытные. Желаю им успехов и хороших продаж.
1
Посмотреть ответ организации
Vika
Знаток города 7 уровня
19 октября 2025
Предлагают оплату только переводом на карту.,,касса не работает, экраны на стене консультируют лучше, чем сотрудники))
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2024
Персонал еле двигается, двоих покупателей обслуживают уже полчаса) Не рекомендую сюда приходить , девушка наяривает тряпочкой по телефону , делая вид что протирает, при этом не соизволит даже подойти и отпустить других покупателей
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 7 уровня
16 мая 2023
Плюсы: Удобно расположен. Минусы: Персонал оставляет о себе впечатление как о непрофессиональных, неподготовленных, невежливых и нерасторопных сотрудниках. Вывод: Не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Glass Beard
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2022
Персонал очень неприятный, с кислыми лицами общаются с клиентами
4
Посмотреть ответ организации
Климент С.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Ждал обслуживания 45 минут
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 7 уровня
30 июля 2024
Нормально консультацию провести не могут, клиента не слышат. Не рекомендовал бы.
Посмотреть ответ организации
Наталья т
Знаток города 14 уровня
9 декабря 2023
Не хочется приходить, слишком навязчиво продавцы предлагают свой продукт ( на сей раз wi fi)
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мельников
Знаток города 9 уровня
13 октября 2021
Этот лоток в Columbus в холле никогда не работает, там постоянно перерыв 15 мин висит табличка!
3
1
Святослав Семенов
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2019
Какая угрюмая девушка у вас работает! А молодой человек ответил на все вопросы, ему спасибо!
1
1
Имя
Знаток города 15 уровня
17 сентября 2022
Работает только один сотрудник, скорость обслуживания очень низкая.
3
1
Посмотреть ответ организации
makunova
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2022
Отвратительное отношение консультантки, язвит и разговаривает грубо.Я зашла просто купить сим-карту , во время оформления пытались навязать кучу всего:кредитку, телефон, вай-фай. Я понимаю ,что это работа такая, допродавать услуги.Но на отказ от миллиарда предложений подключить пятое и десятое, были какие-то высмеивания . Например в сторону моего домашнего интернета. Мол у вас там вообще наверное не ловит! В общем даже не заходите туда. Потратите кучу времени и нервов!
3
Посмотреть ответ организации
Елена💫
Знаток города 19 уровня
13 марта 2025
Всё аккуратно
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 10 уровня
16 января 2023
Отзывчиво. Помощь от души и с желанием
Посмотреть ответ организации
Игорь Кадоманов
Знаток города 21 уровня
23 октября 2022
Хорошие ребята. Дети пока смотрели телефоны, мне "100 услуг предложили". Сильно навязчиво.
Посмотреть ответ организации
Fe Man
Знаток города 3 уровня
17 июля 2023
Норм, все устраивает
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 23 уровня
11 августа 2020
Ужасное место.. потребовалось 3 визита, чтобы расторгнуть договор... всё по вине сотрудников...оставил жалобу..никто не соизволил объяснить...теле 2-кошмар!!!
6
  1. 1
  2. 2