Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
15
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,2
19 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Александр Локтионов
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Максимально не компетентные сотрудники, не могут ответить ни на один вопрос, ещё и огрызаются. Хотел купить сим-карту для дочери, вставить в часы, а мне решили навязать какую-то подписку, которой я априори не буду пользоваться. Сим-карту мне так и не продали, сказали что у них они только с одним единственным тарифом, ну это просто нонсенс. Короче, ухожу с Теле2, чего и вам всем советую
3
3
Посмотреть ответ организации
Kotik_Inkub
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Жаль нельзя выставить 0 звезд некомпетентные сотрудники, хамство и непонимание своего дела неубранный салон, товары висят криво и косо, аж неприятно покупал шнур для телефона, пришел домой и он заискрил, советую обходить это место стороной, поберегите нервы и деньги. крайне разочарован этим салоном
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Смирнова
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2024
Т2 спасибо, что открыли здесь салон связи, очень не хватало! Отдельное спасибо сотруднику который там работает, грамотный специалист, помог!
1
3
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
Нормальный салон. Продавец очень грамотно все объяснил по тарифу и быстро продал симку
1
2
Посмотреть ответ организации
Литография Принт
Знаток города 4 уровня
16 января
Закрыто и занесено снегом, а на карте значится как открыто.
Посмотреть ответ организации
Михаил Хз
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Втюхивает абонемент и продает бракованные товары. Не рекомендую!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Поздняков
Знаток города 9 уровня
9 августа 2024
Отличный магазин! Оператора связи не хватало в микрорайоне!
1
2
Посмотреть ответ организации
Andrey
Знаток города 16 уровня
14 августа 2025
Отвратительный сервис и тех поддержка!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Захарова
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Худшего салона еще не видела, сотрудники хамят, отказывают в обслуживании, совсем работать не хотят. Набрали по объявлению, не рекомендую!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
6 марта 2025
Всё время закрыт как не приду.
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2