Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
7
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
109 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
яков кондратьев
Знаток города 7 уровня
7 октября 2025
Салон может быть и ничего. Но придя в салон столкнулся с закрытыми дверьми. Ни вывесок ни чего то подобного нет. Сотрудник принимает пищу, это я увидел через входную дверь. Уважаемые товарищи, если есть время перерыва на обед то и должно быть в расписании указано на входной двери что обед например с 14 до 15 и ТП. А не так что пришел и стоишь под дверью и ждёшь когда он закончится. ( Обед). Компания вроде хорошая но как то не организовано у вас...
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
18 октября 2025
Очень медленный сотрудник!Огромная очередь! В помещении душно, при том что все стоят чихают и кашляют, хоть какое-то проветривание можно делать!!!
Посмотреть ответ организации
Гор Геворгян
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
5 звёзд за то что очень быстро и грамотно помог молодой парень специалист Жалею что не посмотрел имя был так рад. Потому что уже месяц бегал то в один салон то в другой То оператору некто не помогал А если что то делали то просто на отстань. Ещё раз спасибо!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег б.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
были проблемы с настройкой тел. быстро всё настроили. всё работает. -в помещении душно не хватает кондиционера.
Посмотреть ответ организации
Матвей
Знаток города 12 уровня
29 сентября 2025
29 .09.2025 9:25 время заехал поменять сим, стоит очередь , салон закрыт . Мне кажется в этой компании все так от сотовой связи до сотрудников которые работают когда хотят .
Посмотреть ответ организации
Сергей Веркин
Знаток города 8 уровня
19 июня 2022
Салон бедноват на товары, но зато веселый персонал и оперативная помощь. Так что вполне рекомендую, вашу проблему там решат и настроение поднимут.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2023
Хороший салон. Я абонент теле2 и все вопросы решили быстро, оперативно. Спасибо. Рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Белоновский
Знаток города 7 уровня
13 июня 2021
Мошенничество с тарифами. Обманывают по поводу безлимитных тарифов, уверяя, что там нет лимитов, однако затем выясняется, что у безлимитного тарифа есть лимит в 40 Гб.
7
Инна Тютюнникова
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2020
Ужасное обслуживание. Была в магазине 30 декабря. Как говорится, спасибо, что поздоровались. Ноль внимания, продавцы разговаривают между собой. Спасибо!
4
Светик
Знаток города 3 уровня
14 марта 2021
Пришла в этот салон наклеить стекло на новый телефон. Стекло с работой стоило у них почти 1400₽. Нигде не нашла и пришлось покупать здесь. Наклеили так, что края отходили. Я спросила почему, в ответ было сказано, что оно приклеется само надо только поприжимать (за 1400₽), на что я удивилась. Пришла через неделю с той же проблемой, и опять мне было сказано, что Я прижимала плохо в хамской форме.Я попросила позвать старшего, это оказалась то же лицо с кем я разговаривала. Попросила вернуть деньги, на что получила отказ в грубой форме. Я желаю этому салону всего хорошего, но всем знакомым сказала туда не ходить. В другом салоне наклеела стекло за 400₽. А 1400₽ пусть пойдут им на пользу, т. е . на лекарство!!!! И не нужно удалять мой отзыв!!!!!
15
1
Павел Серов
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Приехали а у них картридж не заправлен, пришлось ехать дальше, пдохо очень, очень плахая работа ни одной звезды
2
Посмотреть ответ организации
Лина Иванцова
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2022
Это конечно безобразие, каждый раз вношу сумму для списания абонентской платы раньше, чтоб неиспольчовпные минуты и интернет переходили на другой месяц, и каждый раз оказывается что средств нехватает из-за какой-то платной услуги или подписки! Ни того ни другого у меня на номере нет!!!!! Думаю буду менять оператора!!!
3
2
Павел Годовиков
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2025
Самый лучший салон в Московской области
Посмотреть ответ организации
Ирина Иринка
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2025
Все отлично.
Посмотреть ответ организации
КрасногорскПринт
Знаток города 14 уровня
5 декабря 2021
Говорят абсолютную глупость . Пришлось звонить и уточнять все вопросы на горячей линии .
4
Лев Плотников
Знаток города 15 уровня
1 июня 2022
Приятный отдел. Хороший консультант. Хороший оператор
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Г
Знаток города 8 уровня
22 июня 2020
Обслуживание не понравилось, очень высокомерная девушка обслуживала.
4
Анна Анюта
Знаток города 12 уровня
6 октября 2021
Отличное обслуживание! Вежливый персонал! Хорошее месторасположение.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Толмачев
Знаток города 8 уровня
18 января 2024
Очень хороший салон Теле2)
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кудрявцев
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2021
Хороший салон. Вежливый персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Михеева
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2018
грамотность сотрудников очень радует
7
4
Андрей
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2022
Ели3. Никому не советую. Лучше Мегафона нет
1
1
Посмотреть ответ организации
KOSS
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2019
Хороший и приветливый персонал! Ну и сеть хорошая!
4
2
ПАВЕЛ Кутузов
Знаток города 6 уровня
30 августа 2024
Отвратительный салон, в котором не могут оказать элементарную услугу.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Викторович
Знаток города 6 уровня
10 октября 2019
Вежливый, грамотный продавец.
5
3
Казимирыч
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2019
Кошмар, девица что иам сидела, ничем не помогла, этот человек случайно попал в Теле 2
7
Чукча
Знаток города 6 уровня
23 октября 2018
МОЙ теле2. всё устраивает, и компания, и торговая точка.
4
4
кристина вещевалова
Знаток города 15 уровня
14 апреля 2021
Ждали специалиста 30мин у входа в магазин
3
Gennady Mukhin
Знаток города 22 уровня
5 ноября 2018
Задолбали спамом. Бесплатный сыр только в мышеловке
3
2
Наталия Супрун
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2019
Выбор не большой, цены как везде
5
К
Кирилл Т.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2021
Ужасный сотовый оператор
3
Лёха
Знаток города 15 уровня
1 сентября 2021
Как и везде
Посмотреть ответ организации
А
Алина Иванова
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2021
Хорошее место!
1
Посмотреть ответ организации
Kirill
Знаток города 15 уровня
13 июня 2019
Салон хороший, в центре города. Но в последнее время толи работы какие-то или что-то другое, портит вид салона
2
Павел
Знаток города 24 уровня
15 сентября 2019
Работает лучше всех в Звенигороде
1
3
Андрей
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2018
Хорошая связь
3
А
Анонимный отзыв
24 декабря 2019
Пользуюсь давно ,все устраивает.
3
Антон Тарасенко
Знаток города 29 уровня
26 августа 2018
Это теле 2, какие ещё могут быть вопросы...
3
1
  1. 1
  2. 2