Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
18
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,5
66 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
диана дума
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Время 4 часа дня , вышли 2 сотрудника покурить , закрыли офис , никакой таблички нет. Стою 20 минут никто не подходит . Руководители , следите по камерам за своими работниками и выполнением их обязанностей .
Посмотреть ответ организации
CoDa
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
Здесь вообще отказались решать мою проблему. Раньше поставил бы 5 звёзд. Но новый консультант(она) сказала знать не знаю и даже не пошевелюсь к решению проблемы. Предыдущий консультант решала все вопросы на раз.
Посмотреть ответ организации
владимир кэмп
Знаток города 6 уровня
9 января 2024
Очень компетентен работник по имени Анастасия ! Уважительно ведёт диалог с клиентами. Очень широкий кругозор - впервые за 10 лет вижу такого сотрудника,несмотря на то, что очень молода. Побольше бы таких работников в Теле2.!!!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Шибалкин
Знаток города 2 уровня
16 октября 2024
Удобный салон. Сотрудница Алёна вежлива и компитентна.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алена
Знаток города 4 уровня
13 октября 2022
Пришла переоформлять данные паспорта, т к симка была куплена на паспорт отца более 10 л назад. Планировала сменить оператора. Предложили скидку на тариф, все сделали, осталась довольна. Спустя время оказалось что скидку на оплату тарифа сделали на предыдущего хозяина симки. И сейчас мне нужно платить всю сумму. Так что вводить в заблуждение умеют. Не зря хотела сменить оператора.
2
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 9 уровня
22 июля 2025
Ужасное обслуживание. Пришли неделю назад решить вопрос — две девушки консультанта (не помню имена) обслуживают так, что в итоге скапливается очередь, а из работы создается только видимость. Одна из девушек, видимо, совсем не понимает в чём смысл её работы. Знаете, бывает, сотрудник только пришёл, но он хотя бы представляет, что нужно сделать, эта — что со стеной говорить. И то стенка быстрее сообразит. Вторая что-то понимает. Хорошо, вроде бы, вопрос решили, пообещали в течении пять рабочих дней. По истечению — ничего. Снова к ним. В этот раз там вновь две девушки (одна из которых обслуживала в прошлый раз, которая хотя бы понимала, что нужно делать). На вопрос решения оказались выдуманы совершенно новые условия. Как так — никто не ответит. Зачем на один и тот же вопрос отвечать двумя разными способами? Притом, девушка, которая обсуживала в прошлый раз, стоит и врёт, что никого она не обслуживала. Видимо, я, по их мнению, сказки пишу, раз такое придумываю.
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел А.
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2025
Обслуживают одного клиента 2 девушки, скапливается очередь. Ужас!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Курылëва
Знаток города 4 уровня
14 мая 2024
Не советую туда обращаться, очень ужасно, купили симку мужу месяц назад, он уехал на службу Родины, а симку заблокировали, что за беспредел?? Почему номера которые приобрели 10 лет назад не блокируют!!?
2
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Сидорова
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2021
Спросила про е сим. В ответ ни здрасьте ни до свидания. Почти послали, общались между собой, когда я вошла.
3
1
Игорь Перевезенцев
Знаток города 5 уровня
29 августа 2023
В офисе Теле2 нет покрытия интернета Теле2, фиаско!
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Щербакова
Знаток города 3 уровня
12 марта 2021
Прекрасный салон, вежливые продавцы, хороший ассортимент товаров услуг!!!
2
Татьяна Жидкова
Знаток города 16 уровня
14 сентября 2021
Единственный теле2, где мне помогли. Спасибо большое молодому человеку, забыла имя на бейджике. Магазинчик аккуратный и чистенький. Мне все понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Andrey Sosnin
Знаток города 8 уровня
18 января 2024
Вежливые и отзывчивые сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Волков
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Диван офигенный
Посмотреть ответ организации
dmitry.daily
Знаток города 15 уровня
18 сентября 2021
Приветливый персонал, присматриваю новый мобильный телефон.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2019
Впаривают лишние услуги. Могут обрезать вам симкарту за деньги.
3
1
Михаил Пигалов
Знаток города 12 уровня
4 августа 2019
У меня другой оператор,но чехол для телефона подобрали только здесь!
2
3
Pavel Zhirov
Знаток города 14 уровня
9 сентября 2021
Продавец один, в работе незаинтересованный.
3
1
Евгений Малышев
Знаток города 13 уровня
10 марта 2019
Неплохой выбор телефонов
1
2
Надежда А.
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2019
Ужасное отношение к покупателям !
3
Катя С
Знаток города 6 уровня
29 марта 2023
Работа❤❤❤
3
Посмотреть ответ организации
Аня миронова
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2019
Так себе не чё не поменялось
4
1
Vital Herd
Знаток города 14 уровня
12 июня 2020
Чем прекрасен то)?
1
1
  1. 1
  2. 2