Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
6
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
65 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
10 декабря 2021
Связь заметно стала хуже с ростом абонентской базы. Много серых зон по городу, трассы покрыты плохо в основном. Тарифы изменили в одностороннем порядке у многих. Был одинаковый тариф,но количество интернета разное в пакетах. Покупали в один день. Цены на тарифы считаю выросли необоснованно
2
Анастасия Колесник
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2023
Навязали моей маме кредит на телефон в ОТП банке.В итоге продавец Алена Таджикова оформила кредитный договор с ошибками в номере и серии паспорта,в связи с этим договор был отменен и деньги в компанию не были перечислены (это выячнилось уже в последствии), когда хотели внести первый платеж,окопалось что мы банку ничего не должны,а товар у нас на руках,да еще и с чеком! То есть она своими руками отдала нам товар бесплатно,чем нанесла урон компании в 30 000 рублей. Мы как честные люди обратились в салон, что бы вернуть товар по чеку и отказаться от покупки,чему сама Алена была очень удивлена!Она позвонила уточнить,что бы перепроверили пришли ли деньги на счет компании..и сказала,что как только проверят,позвонит мне. При этом,я уточнила:тоесть если все подтверждается и договор не действителен,вы сделаете возврат?!Алена мне четко ответила- ДА!Хорошо. Вечером этого же дня звонок от Алены: Возврат мы вам не сделаем,у вас два варианта,либо вновь берете кредит,либо платите наличкой. Прибавив ,что ее вины в произошедшем нет.А как нет,когда изначально человек во первых - совершил ошибки в документах, а во вторых - ввел нас в заблуждение заверив,что возврат будет! Помимо этого,я хотела бы связаться с руководством салона, Алена на просьбы дать номер руководителя,либо пригласить его в салон ответила что его просто нет,они работают дистанционно.Позвонив на горячую линию теле 2 меня убедили в обратном. Кто был в такой ситуации объясните как быть и как связаться с руководителям данной «особы».
Посмотреть ответ организации
Наталья Наталья
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2022
Обратилась сегодня в салон на Привокзальной площади.Очень понравилось.Молодой человек очень внимательный,все объясняет, Мы пенсионеры,не очень знатоки в телефонах.Спасибо большое ему,ну очень вежливый .Всегда буду обращаться в этот филиал.
1
Посмотреть ответ организации
Василиса М.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2022
Мой муж взял телефон в рассрочку. Через неделю начал телефон делать самостоятельно нажатия. Мы дураки конечно что сразу не обратились( месяца телефону нет) из-за работы и семейных обстоятельств не смогли доехать. В итоге муж поехал. Его отправили в серв. Центр, забрали телефон. Через неделю телефон был готов. Мы забрали его. Ни чего не поменялось. На след день отвезли обратно сказали будут менять экран. Я в шоке! За 21 тысячу отремантированный телефон на@рена он нуже?! А если через 2 месяца он сдохнет, а кредит ещё платить и платить. Буду писать заявление на них и обращаться куда только можно! Раз они не хотят сделать диагностику т. к продали брокованный товар и вирнуть деньги в нашем случае погасить расрочку ну или предложить другой телефон в замен этому. Уберите свою заветную полочку с браком и не обманывайте людей!
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2022
Хорошие ребята там работают. Жаль что не уважуют их труд. Всегда готовы помочь. Всё расскажут и покажут. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Фролова
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Приехала что бы перенести номер , в итоге даже сим карту не продали 😹бред
Посмотреть ответ организации
Вардан
Знаток города 30 уровня
12 августа 2021
Не сотрудники а чурбаны...сбор не грамотный персонал . Грубят ,хамят и свою не граматнос людей убеждают . Покупаешь сим карту они тупа продают и не объясняют не чего
3
Николай К
Знаток города 6 уровня
9 июня 2023
Хороший сервис. Покупал сим.
Посмотреть ответ организации
Максим Ребров
Знаток города 10 уровня
14 октября 2024
Ох, в этом месте жизнь всегда просто так и насыщена разными красками , бурлит и процветает
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гурковская
Знаток города 5 уровня
3 марта 2020
Отзывчивый персонал все подскажут все расскажут
2
Александр Малышкин
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2019
Удобное место для подъезда и высадки пассажиров
4
1
Елена Димкова
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2023
Мне всё нравится и всё устраивает.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 30 уровня
23 ноября 2019
Хорошо обученный персонал
4
1
А
Анонимный отзыв
14 ноября 2019
Хороший интернет.
3
4
Юрий Кириллов
Знаток города 6 уровня
1 мая 2020
Все устраивает.
2
1
Иван Иваныч
Знаток города 8 уровня
24 октября 2019
также втихаря впихивают платные услуги как и их старшие братья
3
2
  1. 1
  2. 2