Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
4
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
39 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Ольга Л
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2023
Если вы хотите купить телефон, и он будет не исправен, вы не сможете его вернуть, даже если в заключении от сервисного центра будет написано об этом и телефон будет находится на гарантии. На данной торговой точке забота о покупателях, не значится, интересы потребителя это точно не сюда. Никому не рекомендую обращаться. В районе конечно выбор не большой, но лучше доехать в Саранск.
1
Посмотреть ответ организации
Алеся Бочкова
Знаток города 2 уровня
18 июля 2023
купила 15июля телефон редми нот 12 приехала домой включила видео начал мерцать экран и и проблемы с цвето пердачей 18июля отвезли в магази что бы вернули деньги или поменяли сказали что возврату и обмену не подлежит начальсво дало отказ в этоге дошло до полиции деньги не вернули сказали жать 20 дне отпрали в сервис для того чтотбы проверить его на дефекты подменый телефыон не выдали ужасное обслуживание торгуют браком
1
2
Посмотреть ответ организации
Ф
Фоос Ангелина
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2024
Отличное место! Сотрудники всегда приветливые, вежливые - помогут, расскажут. В последнее время большой ассортимент смартфонов, аксессуаров. Сама купила здесь смартфон - служит давно )
1
Посмотреть ответ организации
Василий Яковлев
Знаток города 2 уровня
20 марта 2021
Очень плохое качество связи, сидишь дома , стоит отойти на два метра от окон уже не ловит интернет , да и мобильная связь проподает, так же мешает нормально играть в игры , так как когда начинает ловить "H" ты по прочту нечего не можешь сделать потому что плохой интернет , т.к плохая СИМ-карта. Очень плохое обслуживание ( да и к тому же мало предложений выбора тарифа , а он дорого стоит и выбирать самому нельзя , очень плохо , я выкидываю эту симку
1
Алексей Б.
Знаток города 2 уровня
13 июля 2024
13.07.2024 год .Зашел в данную контору ,сотрудница не хотела переоформлять сим-карту,грубо отвечала на заданные вопросы.Пришлось ехать в другой салон.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4358
Знаток города 2 уровня
27 марта
И связь и работники там, восхитительные, просто супер 🔥
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 1247
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2023
Хороший выбор телефонов ,приветливый персонал,все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Митякина
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2023
Вырожаю блогодарность сотрудникам за хорошую работу.Приятно посещать салон Теле2 всегда помогут.
1
Посмотреть ответ организации
вероника антонова
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2023
Хорошее обслуживание, всем довольна!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Щеголькова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2023
Хороший сотрудник и прекрасное обслуживание)
1
Посмотреть ответ организации
Александра П.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2023
Отличный салон рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
802855 Александр
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2024
Все супер
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Столяров
Знаток города 15 уровня
28 мая 2022
Хорошее обслуживание)
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Маленко
Знаток города 8 уровня
5 августа 2019
хорошее обслуживание
2
1
  1. 1
  2. 2