Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Новости
1
Фото
7
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
62 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Mrs.fox
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2023
Ужасный салон, пришла вернуть телефон т.к оказался с браком. Оформили какой то лист. Ни чего толком не объяснили. Сказали ждите звонка🤷‍♀️Жду уже 2 ю неделю решение от сервисного центра. В итоге телефон был в салоне спустя 2 недели после отправки на экспертизу... А меня мурыжили 45 дней...
2
Посмотреть ответ организации
Ste4chkin
Знаток города 10 уровня
18 июня 2023
После посещения данного салона связи был не в восторге. Помещение маленькое, консультант всего один. Скопилось много людей и пришлось из-за одной мадам и консультанта, которые по ощущениям сдружились и очень длительно болтали невзирая на очередь. Так ещё и навязчивое предложение подключить что-либо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 6 уровня
7 августа 2024
Была в салоне 07.08.2024, со сложной ситуацией, консультант Сергей во всем разобрался, помог решить вопрос, огромное спасибо👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ф.
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2023
Фу..отвратительный салон . Грязно , воняет сигаретами. Не очень вежливые консультанты . Не знают ответы на вопросы , и даже не хотят узнать информацию у своих коллег , чтобы помочь с проблемой абоненту . За замену сим карты абоненту теле2 ( который выбирает теле 2 на протяжении 20 лет ) запросили 50 рублей . Сходите на остановку юность , там есть тоже офис теле2 , где замечательный молодой человек работает , который все объяснит подскажет и расскажет. И чистый офис .
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Васильева
Знаток города 13 уровня
10 августа 2023
Обилие не нужной рекламы.Грязь вокруг и внутри.Долнл все блестеть, чтобы хотелось зайти. А еще,часто напротив кто—нибудь торгует.То овощами, то квасом. Этого не должнл быть.
1
1
Посмотреть ответ организации
Фёдор Меркулов
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2022
Вообще испортились, интернет висит хотя имею25600мб. На сайт не пускают. Написать об этом хамстве невозможно. Бегите от них быстрее. Тарифы задрали, цены заоблочные.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир К
Знаток города 15 уровня
3 ноября 2019
салон продаж. странный. подробную информацию по тарифам не дают - смотрите буклет, если есть, или дома в интернете узнавайте. по вопросам непонятных списаний и т.д. не консультируют - звоните в поддержку.
2
3
Вадим Глушков
Знаток города 11 уровня
21 января 2022
офис не плохой, ребята хорошие продаж видимо не особо много, как не зайду одни бабушки у терминала выбор смартфонов есть и хороший довольно
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Малахов
Знаток города 2 уровня
19 марта
Грамотный и отзывчивый специалист! Спасибо ей огромное!
Посмотреть ответ организации
Ирина Вольф
Знаток города 14 уровня
13 апреля 2020
Хорошый продавец объясняет грамотно мне понравилась.и вообще Теле2 рулит! Были бы цены чуть ниже им бы вообще цены бы не было!
4
1
Наталья
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2024
Маленький офис, очееень много людей. Менеджер один. Это упущение.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Таганова
Знаток города 17 уровня
14 октября 2023
Продавцы вежливые всё подробно расскажут о телефонах и тарифав Теле2, маленький выбор телефонов
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Левченко
Знаток города 7 уровня
6 января 2020
Заходил,брал сим карту. Хороший павильончик,но маленький. Трое зашли, уже толпа...
4
Инкогнито 1583
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2025
Супер
Посмотреть ответ организации
Мария Соловьева
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2020
Мало места. Не развернуться и услуги оказывали очень медленно
v.m.wise-64
Знаток города 6 уровня
1 января 2024
Удобное месторасположение.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Скалина
Знаток города 15 уровня
12 сентября 2019
Вежливые продавцы, удобное расположение
3
Roman Edro
Знаток города 9 уровня
13 января 2020
Хороший салон просто легко и непринуждённо.
4
владимир божинский
Знаток города 20 уровня
10 мая 2024
Крошечный,но помогают.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Акимова
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2021
Приехали в 8:05 офис закрыт (((
1
2
Владимир Сергеев
Знаток города 10 уровня
8 марта 2021
Нормально объяснили
3
Анастасия Б.
Знаток города 8 уровня
27 января 2020
Не очень то вежливый персонал.
2
3
ирина л.
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2020
вежливые консультанты
3
П
Знаток города 9 уровня
21 июня 2021
Просто скворечник
1
3
Марина С.
Знаток города 7 уровня
28 июня 2023
Время 18:40 а салон уже закрыт... До скольки вообще работает? Написано что до 20:00...
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2