Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
14
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
38 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Анастасия Трифонова
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Очень отвратительное обслуживание рабочего персонала, с клиентами общаться не умеют, покупали сим-карту, ни какого выбора номеров не предложили, активировали номер на свое усмотрение, если на выбор то за определённую плату!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана И.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2022
Я в шоке от работы этого офиса и таких работников. Принесли на возврат товар в течении 14 дней после покупки ,отказываются брать. Заявление не принимают ,товар не берут. Написала претензию неделю назад , решения до сих пор нет и номер её не говорят. Номер телефона и ФИО руководителя офиса не дают и в наглую отказывают,без объяснений. Хотя в каждом магазине должен быть стенд с указанием всей информации, по закону. О законах по Защите прав потребителей вообще не слышали. Наглые и необразованные продавцы ,с которыми даже поговорить нельзя и что либо выяснить. Через день прихожу в офис, срок скоро истекает для возврата, теряюсь от безысходности. Написала в Защиту потребителя жалобу и в администрацию ТЦ Шоколад ,надеюсь еа их поддержку. Нет слов от такого хамства. Поколение 90х " на коне".
4
Посмотреть ответ организации
Анна Хромова
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ НЕ С САМИМ ТЕЛЕ 2 , НЕ С ЭТИМИ «сотрудниками» Когда покупали перед новым годом роутер , все хорошо рассказали , к нему симкарту тоже подрбрали , в итоге привет второму месяцу нервотрепки !!! Сотрудники офиса вообще не о чем.. Сначала гб все улетели за пару дней с симки , сейчас симка висит на раздаче интернета , уже почти 3 недели , у одной работницы офиса строются вышки , у другого все нормально, проблем не видит.. А то что деньги выкинуты в пустую , это видимо у них в порядке вещей.. Про горячую линию вообще молчу , сказать то не чего , до них просто не дозвониться, в чате поддержки , сидят такие же непутевые как и в салоне в этом 🤦🏽‍♀️ А начальника у них вообще нет оказывается
Посмотреть ответ организации
Alina S.
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
отвратительное обслуживание, продавец перед тем, как сделать и отправить фото кому-то перед возратом порвал упаковку и отказался принимать.
Посмотреть ответ организации
Валера М.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2022
Отвратительные и безответственные работники. Работа по системе- Отвали. Настойчивое навязывание и "втюхивание" всех доп.услуг. Не можем добиться возврата денег за отказ от товара и услуг. Кормят обещаниями и гоняют через день да каждый день в офис. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
3
Посмотреть ответ организации
АлексMega
Знаток города 5 уровня
16 августа 2022
Низкий уровень сервиса и знаний сотрудников. Вернул 21 июня в "салон" купленные 17 июня умные часы. Сегодня уже 16 августа, до сих пор не вернули деньги. НЕ РЕКОМЕНДУЮ эти точки продаж (сложно назвать это салонами с таким сервисом).
4
Посмотреть ответ организации
Артём Юрьевич
Знаток города 8 уровня
3 мая 2022
Помогли с подбором оптимального тарифа для работы и личных целей: интернет и звонки. Спасибо. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 5 уровня
21 марта 2021
Обманывают,не компитентные сотрудники.Деньги за товар не возвращают,но обещают,если товар не подойдет.
4
1
Павел К.
Знаток города 10 уровня
6 марта 2024
Культурные менеджеры, все объяснили популярно и помогли активировать симку . СПАСИБО Вам что есть такие отзывчивые.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Галкина
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2021
Очень отзывчивые продавцы, обьясняют все подробно, мило общаются и ненавязчиво.
2
Посмотреть ответ организации
зинаида пищурина
Знаток города 5 уровня
16 октября 2020
Отличное вежливое обслкживание
2
А
Анонимный отзыв
12 января 2020
Ксерокопия очень дорога.
3
1
алексей куликов
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2021
Дурацкий рекламный вайфай, нормально не работает
2
Матвеев Григорий
Знаток города 20 уровня
30 ноября 2021
Телефон удобная связь
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Макеев
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2020
Очень шумно, сотрудники глупы
5
1
Погода в Ярославле Специалистов
Знаток города 30 уровня
27 апреля 2021
Данный оператор связи Говорит о маркетинговых подвязах Ведь раскрутить бренд дано Только если с выше сигналом подано
2
Сергей Г.
Знаток города 11 уровня
2 мая 2020
Не работает дальше города Ерунда
2
1
ДВС
Знаток города 12 уровня
1 марта 2020
Хорошее обслуживание. Доходчиво объясняют.
2
алексей никитин
Знаток города 5 уровня
17 августа 2021
Намимают малолеток на работу... Которые не могут сравнить фото с поспортом от его владельца... Смеххххх
3
  1. 1
  2. 2