Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
6
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
109 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
михаил ж
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Ужасное отношение к клиентам, 8 января зашёл купить сим карту продавцы совершенно не компетентные пытались заполнить договор 1,5 часа, в итоге сказали что симка активирована я отдал деньги в размере 700р и получил на выходе кирпичь в место номера прошу наказать всех трех сотрудников, и уже отправил жалобу озпп с просьбой инициировать проверку в данном заведении
4
Посмотреть ответ организации
Иван Юдин
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Очень понравилось обслуживание! Продавец быстро помог подобрать подходящий тариф и объяснил все условия без "подводных камней". Ушёл из салона с настроенным телефоном и приятным настроением. Спасибо за профессионализм!
Посмотреть ответ организации
ОКСАНА О.
Знаток города 6 уровня
6 марта
Клиентоориентированность 0. Закрываются намного раньше и сидят до 21:00 высиживают время, чтобы пойти домой. Это было не один раз. Очень хочется достучаться до старшего руководителя, чтобы он в свою очередь предпринял какие то меры. УЖАС !!! Советую обращаться в другой салон сотовой связи!
Посмотреть ответ организации
Андрей Евгеньевич
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Отличный салон! Вежливый персонал, помогли разобраться со всеми вопросами, особая благодарность консультанту Александре)
Посмотреть ответ организации
егор мимими
Знаток города 3 уровня
2 апреля
покупали дедушке телефон, продавец Алена все хорошо объяснила отзывчивая и наклеила пленку большой респект😉😉😉
Посмотреть ответ организации
Оля Рязанова
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Приятный салон, все расскажут и покажут, чисто. Много телефонов большой выбор
Посмотреть ответ организации
mangeloon
Знаток города 18 уровня
19 марта 2024
Постоянные очереди … Сотрудниц видимо с улиц взяли ) может они и могут сим-карту продать,но не могут сказать нужен ли паспорт для замены паспортных данных,а сначала возьмут перекрутят весь паспорт а потом скажут «а ваш паспорт зарегистрирован на другого человека!?» Экономьте и свое и чужое мнение Также занимаются своими делами в рабочее время ,такими как обсуждение личных проблем) было интересно послушать Тогда работали блондинка с нарощенными ресницами и вроде брюнетка natural girl
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Санников
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Хороший салон, сотруднику Алёне отдельное спасибо, круто подсказала по телефону и всё так вежливо, не часто встретишь такое отношение в сфере обслуживания 👍
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Волкова
Знаток города 2 уровня
22 августа 2024
Купила зарядное устройство в итоге оно пахнет гарью но мне возврат не сделали. Просила номер Супервайзера не дали в итоге осталась без денег и без зарядки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Васева
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
Имела неосторожнось купить в этом "салоне"часы,через пару месяцев сломались 11 июня отдала в ремонт,сказали ждать 45 дней.Пришла 26 июля,часов нет,сказали что 45 это только время ремонта и как привезут мне позвонят.Как итог никто не позвонил.Сегодня сама зашла,узнать что и как,часов нет,и никто незнает что с ними.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ale Jump
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2024
Клиентоориентированность 0. Лицезрели как 2 молодые девушки сотрудницы вовсю галдели с двумя парнями о личном. Очень приятно было послушать. Вроде на работе находятся, а не в клубе. Хотели купить телефон, зашли и вышли через минуту.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Беляева
Знаток города 6 уровня
18 января 2024
Неоднократно посещала данный салон по разным вопросам , всегда вежливые и заинтересованные сотрудники, все вопросы решались оперативно, остаётся приятное впечатление после посещения данного салона.
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 июня 2022
Был проездом, салон я бы сказал выше среднего, есть что выбрать из смартфонов, сотрудники помогли подобрать по моим критериям, вообще остался доволен, советую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Жужгов
Знаток города 19 уровня
20 декабря 2022
Заходил в этот салон. Восстановить сим карту. Персонал вежливый, внимательный. Всё сделали достаточно быстро. Правда и очереди не было. В общем нормальный салон.
1
1
Посмотреть ответ организации
Артур Валиуллин
Знаток города 14 уровня
26 августа 2020
Самый оптимальный оператор связи на сегодня. По работе использую Билайн, связь в ТЦ напрягает, дорого (благо оплачивает компания), а семью перевёл на Теле2. Салон конечно маленький, но акции хорошие, по трейд ин дочке обменял мобильник. Скидка 7000 руб. в целом я доволен.
2
1
Е
Елизавета Койкова
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Пришла купить зарядное устройство, сотрудники вежливые подсказали и подобрали подходящий , спасибо им огромное
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гусева
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2021
Удобная компания. Можно продавать, дарить гигобайты, минуты. Рекомендую. В салоне связи на Адмирала Ушакова, 28 работают грамотные, приветливые сотрудники.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей П.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2022
Сделал заказ телефона, так его из другого региона специально везли. Неделю подождал, зато пользуюсь тем, что хотел. А не чем попало
2
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Сергеева
Знаток города 5 уровня
9 июля 2020
Вежливые менеджеры. Большой выбор телефонов и аксессуаров. Постоянные акции
4
Арсений Молотов
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
Сидят в телефонах при общении с клиентом
1
Посмотреть ответ организации
Ks
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Доведите до удобства клиента свои услуги. Возникла потребность пополнить баланс. На вопрос продавцу: можно это сделать через вас?, на что в ответ получаю: «нет, позади вас банкомат и терминал». Но есть нюанс: банкомат только сбер, если карта не Сбербанка - пополнить невозможно; терминал принимает только наличными. Пришлось проделать целую цепочку действий, чтобы просто пополнить баланс сим-карты. Клиентоориентированность сотрудников 2 из 5.
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Ганиев
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Не решили проблему
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Бикулова
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2021
Салон не плохой операторы грамотные вежливые .я пенсионерка и он для меня находится далековато а ближе нет очень не удобно
3
Newyk
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Всё круто, хорошее обслуживание
Посмотреть ответ организации
soline
Знаток города 13 уровня
29 сентября 2020
Отвратительное отношение персонала. Чтобы закрыть абонентский номер, посылают в другой пункт Теле2.
1
1
Высоков
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2021
Купили видеокамеру, не смог подключиться. В салоне помогли, сейчас все работает.
2
1
Е
Евгений Лукьянов
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2019
Консультанты хорошо всё объясняют и выбор нормальный
3
Popka
Знаток города 5 уровня
23 мая 2023
Ребята достаточно быстро и четко работают
3
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Салон супер, есть вопрос тогда вам на Ушакова 28 теле 2
2
Посмотреть ответ организации
ната
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2023
качество обслуживания 1из 10
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Андреева
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2020
Подобрали отличный тариф, все лишнее продаю. Цена 🔥
2
1
Расул Керимов
Знаток города 3 уровня
23 мая 2023
Сделали симкарту очень быстро
2
1
Посмотреть ответ организации
Филипп Воробьев
Знаток города 7 уровня
3 октября 2019
лучший оператор связи на сегодняшний день
4
1
Вячеслав М.
Знаток города 10 уровня
6 мая 2021
Маленький ассортимент
1
1
Максим Фeдотов
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2021
пару раз заходил ,даже не знаю салоны как салоны ,у всех правда франшиза ,не официальные
2
1
павлик дремотин
Знаток города 17 уровня
12 февраля 2019
Так себе Теле 2 выбора ноль
1
1
Константин Т.
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2020
Подобрали маме оптимальный для неё телефон. Ещё чехол со стеклом в подарок дали))
2
1
А
Анонимный отзыв
27 декабря 2019
Вежливые консультанты
2
sterly7620
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2020
Вежливые консультанты.
3
Любовь К.
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2021
Спасибо что вы есть
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 сентября 2019
Часто не принимаю денги на телефо
2
1
dj Fedotov
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2021
Норм, симку там меняли в срочном порядке.
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2