Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
6
Отзывы
85
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
211 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Вадим Фролов
Знаток города 9 уровня
20 мая
Пишу этот отзыв, нахожусь под впечатлением! Вечер удался! Такого прекрасного отношения к клиентам я давно не видел. Сотрудник офиса, Александр, решил мою проблему так, что я даже не мог представить. Я был разочарован действиями другого оператора и пришел с намерением перейти к этому оператору Т2. Я на сайте выбрал подходящий мне тариф и сделал заказ. В офисе мне пришлось некоторое время подождать. Передо мной было 2 человека. Александр вежливо и качественно обслужил этих клиентов. И мое терпение было вознаграждено тем, что выслушав меня, Александр предложил мне более выгодный и отвечающий моим потребностям тариф. Я получил больше, чем ожидал за меньшие деньги и в придачу ощущения удовлетворения от качества сервиса! Полагаю, такого позитива мне хватит на долго! Настоятельно рекомендую пользоваться услугами этого отделения!
Посмотреть ответ организации
инна добрякова
Знаток города 8 уровня
27 марта
Вчера 26.03.2026 примерно в 18:30 я была в этом офисе и меня поразил сотрудник, передо мной в очереди было 3 человека и он с каждым очень вежливо, компетентно, исчерпывающе и терпеливо общался! Как по учебнику! Это же надо! У него очень большая загрузка, он там один, а такой профессионал своего дела! Вам необходимо премировать такого сотрудника и монтировать его оставаться с вами как можно дольше, потому что это большая редкость!
3
Посмотреть ответ организации
Соколов Александр
Знаток города 8 уровня
3 мая
30.04.2026 был в этом салоне связи. Всё было настолько быстро и профессионально, что я даже забыл спросить имя сотрудника. Это просто гений своего дела! Максимально спокойный и обстоятельный со всеми. В очереди было 3 человека, но разрулил вообще все вопросы. Всё чётко рассказал. Во всех бы салонах так! Этот вообще лучший по Москве.
Посмотреть ответ организации
Алексей Корнев
Знаток города 14 уровня
22 октября 2025
Около метро Перово офис Tele2 самый лучший в Москве Молодой человек вам поможет решить любые проблемы по сотовой связи Tele2 Сотрудники поддержки 611 не смогли решить проблему А благодаря Сотруднику из офиса Tele2 метро Перово было всё востановлено разблокировано и ещё скидку помог оформить на тариф на 3 месяца 20% Всем рекомендую этот офис Tele2 и особенно молодого человека в этом офисе который уже спешит и бежит к вам первый на помощь Начальники постарайтесь его премировать и чтобы он обучал молодых сотрудников Tele2
4
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 13 уровня
5 октября 2025
Здесь работают очень компетентные, терпеливые и внимательные ко всем посетителям люди. Было в очереди 4 человека - со всеми одинаково разговаривали, независимо от возраста и национальности, вежливо и по делу - так везде должно быть, молодцы.
4
Посмотреть ответ организации
Психотэ-Алинь
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2025
По графику работы они должны открываться в 9:00, я пришла в 11:07 на рабочем месте никого. Сотрудники соседствующей с т2 кофейни сказали что никого нет с самого утра и такое происходит регулярно. На номере, оставленном на стойке автоответчик. Никаких записок, ни слуху ни духу. Наймите, пожалуйста сотрудника, который, хотя бы будет на рабочем месте
1
4
Посмотреть ответ организации
Санёнок Алексей
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Отвратительно.Были на днях в этом салоне,нужно было перевести после смерти мамы номер на дочь,отказали.Обратилась к юристу,сказали действия сотрудников неправомерно.Буду обращаться в суд.
Посмотреть ответ организации
Ирина Дмитренко
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2024
Доброго времени суток, хочу поделиться своей историей. Раньше по всем вопросам обращалась в салон теле2 по месту жительства в Рошале. По стечению обстоятельств попала в салон на Перово и была очень удивлена тем как работает сотрудник Владислав. Была большая очередь он один грамотно по очереди обслуживал клиентов. Но пока я ожидала своего череда, примерно минут 30, почувствовала будто нахожусь на стендап выступление. Мало того что он решает грамотно и быстро все вопросы, еще и умудряется шутить и веселить людей в очереди, что бы нам не было скучно 😅. Высший пилотаж! Прошу обратить внимание и выделить премию Владиславу. По больше таких добрых и отзывчивых профессионалов и наш мир станет добрее!
10
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Эрнестовна
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2025
Хочу выразить признательность сотруднику (к сожалению, не узнала имя). Работал 24.04.2025г. утром. Уникальный молодой человек. Работает в формате многозадачности. Так получилось, что нас было одновременно пять человек, и у всех свои задачи: гражданин Китая, говорит хорошо, но надо многое объяснить, уточнить, я, гражданин Узбекистана, с аутентификацией, люди, которые пришли покупать наушники. С каждым молодой человек был терпелив и приветлив. Если мог, одновременно переключался на новую задачу, всем доходчиво объяснял, вникал в каждую проблему, предлагал решение. Если бы можно было поставить 10+, это его балл. Если руководство читает, очень прошу выразить благодарность. Кстати, это не первый случай. В прошлом году, в данном подразделении Т2, я также столкнулась с профессиональным подходом. Так что это уже маленькая, но статистика. У данного пункта уже репутация, и когда вновь понадобится решить проблему, обращусь к ним. Кстати, благодаря сегодняшнему визиту, не ушла из Т2, из-за подорожавшего тарифа, а пришли к компромиссному решению. Благодарю. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
рафаэль м.
Знаток города 7 уровня
4 января
Спасибо большое Ивану за его быструю работу и компетенцию. Только положительные эмоции.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2024
Сотрудник Владислав не заинтерисован вообще в своей работе! Не может объяснить, не может проконсультировать, занимается одним человеком по 35 минут. Остальных людей в очереди игнорирует. Пришла в офис простояла 40 минут, вместо вашего сотрудника помогла женщине пополнить баланс, ушла с не решенным вопросом. В итоге свой вопрос решила через оператора. К моему счастью девушка мне помогла в решении моего вопроса. Спасибо ей. А по поводу Владислава сотрудника офиса, я не понимаю для чего человек там работает. Он достоин только штрафа, а не зарплаты!!!!
2
7
Посмотреть ответ организации
Погос Коджоян
Знаток города 2 уровня
9 июня 2024
Сотрудник Владислав просто спас меня, не меняя тариф подарил 50 гб интернета и починил телефон. Буду рекомендовать обращаться по решению многих проблем именно сюда. Очень хорошее впечатление!
4
1
Посмотреть ответ организации
Anbrei
Знаток города 11 уровня
4 августа 2023
Продавцы образуют не советую что-то покупать хотел купить провод самсунговский оригинал 3А. У них небыло уговорил меня купить другой со словами качества не хуже надёжность на высоте. В итоге купил за 1499. Пришёл домой подсоединил а он лагает то заряжает то нет
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 15 уровня
14 апреля 2025
Очень признательна двум молодым сотрудникам, одного из которых зовут Владислав! Обратилась вчера в офис, с проблемой, с получением Esim, которых не было в других ближайших офисах! К тому же они помогли разробраться с тем, почему Esim не устанавливался в новый гаджет! Огромная им признательность, вежливые, грамотные молодые умные сотрудники! К тому же ребята помогли разобраться с проблемой, из-за чего не устанавалась Esim на новый купленный гаджет! Очень признательна им!!
3
4
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2021
Сеть мошенников.Сначала представитель(девушка) звонит и предлагает тариф на 12 мес. за 250р, высылает промокоды чтобы подключить этот тариф, а потом после покупки симкарты с заявлением о переходе в ТЕЛЕ2 со своим номером (это заняло почти час)в салоне в г.Ковров ул. Лопатина 7а ,оказывается что тариф стоит 500р и вообще не тот который подключал, При попытке разобраться и установить тот тариф который подключал кормят завтраками, ссылаясь на сложность ситуации. Договор расторгать и возвращать деньги отказываются.Неделю длится переписка со службой техподдержки и результата никакого, тоько дежурные фразы с извинениями и просьбами подождать.Сроки решения проблемы не обозначаются.Ну просто никто этим не занимается видимо. Завтра пишу заявление в прокуратуру по факту мошенничества со стороны ТЕЛЕ2 . Пусть прокуратура с ними разбирается.
4
Nikolay
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2021
Теле 2 не работает уже месяц по адресу Мясницкая 13 стр 18!!!!ни интернет ни связь!!!Жалобы в абонентскую службу ни к чему не приводят,обещания что наладят в течении суток,потом 3 суток,потом недели,и в итоге месяц и никакого сдвига...Реклама говорит что в метро работает?вы на поверхности хоть что-то сделайте что бы потом говорить что ещё где-то работает....
3
Виталий Рыжов
Знаток города 12 уровня
29 июня 2023
Вежливый продавец консультант Сергей! "Разжевал" Всё по поводу перехода со своим номером от другого оператора, разъяснил несколько вариантов. Молодец!!!
3
Посмотреть ответ организации
denisyaykas
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2025
Нормальные ребята, всегда помогут, не разводят на деньги
3
Посмотреть ответ организации
Yan Fomin
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Отличное место, сотрудник Владислав открыт и помогает с выбором, очень общительный и поддерживает общение
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Ш
Знаток города 9 уровня
19 октября 2021
Сначала Tele2 были честные потом произошла ситуация. Подключили мне бесплатную услугу которая действовала месяц потом она переросла в платную я об этом не знал. И вот в неожиданный момент мне заблокировали номер. Неделю назад я проверял на счету было достаточно средств чтобы перейти в следующий месяц с переносом гигабайт и минут. Я обратился в поддержку Tele2 попросил чтобы больше никогда мне не подключали такие хитрые бесплатные услуги которые переходят через месяц в платные. Попросил вернуть гигабайты перенесённые Они отказались. Буду переходить на другого оператора с ворами общаться не хочу
5
Александр
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2022
Ужасные сотрудники салона связи по адресу 2-ая Владимирская 36,прождали 50 мин,на наш вопрос как долго еще ждать,ответили что не могут сказать,что это за специалисты которые не ориентируются по времени работы с клиентом!Не советую посещать этот салон,впередистоящих клиентов разводили на всевозможные услуги!Отказ клиента как будто и не слышат
3
2
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
прекрасный консультант Владислав, отлично все рассказал и объяснил, с прекрасным чувством юмора человек, после приема осталось прекрасное настроение и никаких вопросов
4
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Просвирников
Знаток города 8 уровня
28 августа 2023
Прекрасный, хорошее обслуживание. И те кто обслуживает очень корректные и порядочные люди
3
Посмотреть ответ организации
DIZBEE
Знаток города 19 уровня
2 июля 2025
маленький, но чистый, добрый сотрудник, все рассказал, показал, спасибо
Посмотреть ответ организации
Галина Хромина
Знаток города 2 уровня
30 июля 2023
Очень профессиональные и вежливые сотрудники. Сергей проконсультировал по всем интересующим вопросам
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Колядов
Знаток города 13 уровня
26 мая 2022
Неплохая компания Теле2 но как и у других переодически меняется плата за услуги связи. В офисе отличные продавци все вопросы решили быстро.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
9 января 2025
Очень вежливые и грамотные сотрудники, подсказали и решили мои проблемы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Володин
Знаток города 8 уровня
20 марта 2023
Отвратительные консультанты, хамят. Навязывают кучу доп услуг. Никакого желания быть абонентом данного оператора после общения с такими сотрудниками.
1
2
Посмотреть ответ организации
lixoborec0104
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2023
Про помещение писать не буду. Самое обычное. А вот юноша за стойкой совсем некомпетентен!! Сначала пытался продать корпоративный тариф, а когда я сказал, что все уже оплачено, просто сказал, что в данный момент симок нет. Поезжайте в другой салон. Пришлось потратить немного времени, зато у метро Новогиреево продавец был на высоте!!! У метро Перово-жирный минус, у метро Новогиреево жирный плюс... Такие дела.
1
4
Посмотреть ответ организации
Вадим Перевощиков
Знаток города 4 уровня
25 января 2023
ужасный сервис. очень самодовольный и наглый сотрудник, который только насмехался и грубил. нужна была помощь, мы ее не получили.
4
1
Посмотреть ответ организации
Шерли Холмс
Знаток города 8 уровня
4 августа 2023
Очень знающие и вежливые сотрудники.Я не очень разбираюсь в телефонах.Если что случается, иду сразу к ним.Всегда помогут и обьяснят, что к чему.Просто "палочка-выручалочка" для меня.Всегда ухожу в хорошем настроении.Спасибо ребятам!
3
1
Посмотреть ответ организации
Маркенг
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2021
Спасибо Алексею или Сергею имя забыл, очень грамотный, умный добросовестный сотрудник. Внимательно выслушал проблему,а потом быстро сделал. У меня не славянский внешность поэтому респект. Заходил до этого в мегафон соседний офис ужас отвратительное хамское наплевательское отношение. Теле 2 супер всем советую.
3
1
Посмотреть ответ организации
ЛейлаАлыкулова
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2023
Подключили микс. Оно бесплатно оказывается до конца года, а я не знала. Спасибо молодому человеку он всегда на высшем уровне обслуживает. Желею ему просветание.
5
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 14 уровня
19 февраля 2022
Всё хорошо, но приходится ждать обслуживания очень долго. В целом, продавцы компетентны в своей работе.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Горобец
Знаток города 22 уровня
12 июля 2022
Зашёл за консультацией, ушёл с очень удобной опцией к моему старому тарифу. Большое спасибо продавцу-консультанту! При этом вынужден признать что в среднем ценоэффективночть теле2-ного предложения заметно подупала, не торт как раньше.
3
Посмотреть ответ организации
А К
Знаток города 15 уровня
10 января 2023
Долго ждать, один сотрудник, 5 человек в очереди. Потеря времени
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Михайлова
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2023
Самый отстойный салон. Впарили мне б/у телефон по цене нового. Сразу сломался. За 45000! Всем впаривают левые программы,кредиты, Халву. Свой телефон сдала на экспертизу после трех посещений данного салона, после двух кконсультаций у юристов... При вызове полиции.. Без этого не получалось.. В салоне работают ***. Продали телефон без документов, без зарядки. Будьте бдительны!!!! Заправляет этим беспределом Анастасия, фамилию отказалась назвать... Она грубит, неуважительно относится к людям.. При нас был еще один инцендент с этой персоной.. Буду подавать в суд за моральный ущерб... Обходите этот салон стороной!!!!
1
4
Посмотреть ответ организации
николай садовников
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Класс
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 9 уровня
4 октября 2022
Абсолютная некомпетентность сотрудников офиса на 2-й Владимирской 36. Не знают как оформить и продать контракт клиенту. Звонили в офис 3 раза, продержали полчаса на кассе. Блондинка-менеджер уверяла меня, что тарифный план "Для вещей" разработанный компанией для смарт-часов, нельзя использовать в смарт-часах. Уважаемое руководство Теле2! Обучите пожалуйста своих сотрудников!
4
Посмотреть ответ организации
Александр Ермошкин
Знаток города 5 уровня
6 января 2024
Отличные, компетентные сотрудники. Всегда предлагают лучшие варианты решения проблем. Также помогают восстановить, настроить телефон и приложения за адекватную цену.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Загарских
Знаток города 6 уровня
19 октября 2023
По существу как оператор последнее время стала лучше связь,не использованные мин разговора и гб суммируютсяно на одно мое заявление так я и не получила ответа,хотя лично я не была обделена вниманием
3
Посмотреть ответ организации
Коля Дымков
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2024
Хороший персонал, всё честно и чётко объяснил нечего не навязывал как это обычно делаеться в других салонах связи
5
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2023
Спасибо сотруднику помог удалить вирусы и всю рекламу со смартфона моей бабушки!
3
Посмотреть ответ организации
Кочевник
Знаток города 16 уровня
2 сентября 2022
Здесь мухлюют с ценниками. Цена на кассе выше, чем на ценнике. Продавать по цене, указанной на ценнике отказываются.
3
Посмотреть ответ организации
Darky_Ryu
Знаток города 6 уровня
9 мая 2024
Очень долгое обслуживание. В результате услугу не получил
1
2
Посмотреть ответ организации
Кира Лукьянова
Знаток города 4 уровня
6 июня
Очень хороший магазин!!!
Посмотреть ответ организации
Bairta Ochirova
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2021
Хорошие,вежливые,профессиональнве продавцы консультанты.Особенно понравилось активность в работе Сергея
3
Посмотреть ответ организации
Владислав П
Знаток города 5 уровня
14 января 2023
ждал 40 минут в очереди из 2-х человек спойлер - ушел не дождавшись
4
2
Посмотреть ответ организации
Бахтира Эшимбекова
Знаток города 6 уровня
16 июля 2023
Персонал отличный, всегда помогут и обьяснят
1
Посмотреть ответ организации
Наташа
Знаток города 14 уровня
4 декабря 2025
Всё популярно объяснили
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2