Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
16
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,2
149 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
t9877 t.
Знаток города 12 уровня
15 января
Хорошее вежливое обслуживание. Менеджер Сергей все подробно объяснил, предложил нужные доп услуги. Чистое светлое красивое помещение. Рекомендую. Ещё приду за домашней камерой.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Рожков
Знаток города 2 уровня
23 мая
Переоформлял сим-карту. Все подробно объяснили, очереди не было 😁 Обслужили быстро и без лишних вопросов 👍
Посмотреть ответ организации
Леся Ф.
Знаток города 8 уровня
27 августа 2025
Бесконечная очередь. Работает всего один оператор, причем второй отсиживается в маленькой комнатке персонала. Оператор рекомендует обращаться в офис через дорогу, якобы там нет очередей.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Панкратов
Знаток города 8 уровня
17 мая 2025
Очень долго обслуживают. По принципу солдат спит, служба идёт. Не спешат, складывается ощущение, что люди из очереди сами уйдут, не дождавшись. Руководители ТЕЛЕ2 видят, что низкий рейтинг, много негатива, но ничего не меняется. Салют руководству.
5
1
Абдувосид Эшмир
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Персонал на высшем уровне работают через не хочу стоят 1 час в очереди и в конце услышать что не могу приобрести сим-карту причина якобы не работает у меня Госуслуги,даже не пробуя дают отказ,такому персоналу точно нужен долгий выходной!!!
3
3
Посмотреть ответ организации
Александр Николай
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Отвратительный салон! Ольга не умеет заполнять правильно документы! Просишь глянуть говорит становитесь в очередь! Ещё раз стоять три часа! Естественно ушёл в другое место!
1
2
Посмотреть ответ организации
Илья Доркин
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Очень долгое обслуживание, один оператор работает, а второй прохлаждается в коморке , прождали 15 минут и ушли
2
1
Посмотреть ответ организации
ОКСАНА
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2025
Это кошмар ,оператор Ольга хамка ,грубиянка простояла очередь 2,5 часа, она не до конца переоформила карту ,пришлось бросить работу ,и ехать на следующий день , попросила посмотреть в чем дело?Она в грубой форме ,сказала опять стоять очередь, или вообще не приходить к ним, так как на против есть ещё салон ,она устала .Почему все прутся именно к ним?!Жалобная книга переполнена записями ,жалобу оставить не где! Салон работает без жалобной книги
1
3
Посмотреть ответ организации
Тема Темный
Знаток города 25 уровня
27 февраля 2025
Очень медленно Сотрудник на работе и не спешит. Спрашивает а вы спешите ? Долго оформлять. Лучше в другой идите. Ну Я и пошёл. Только время зря потерял
1
1
Посмотреть ответ организации
Kattt
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Оперативно всё сделали, вежливые хорошие девушки. Елизавете отдельное спасибо 🫶
1
1
Посмотреть ответ организации
Simona Gastrri
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2021
Сходила за телефоном, попросила показать определённые модели. На что консультант стал впаривать защитное стекло. Я два раза сказала не надо. Отвлеклась буквально на минуту посмотреть чехлы, повернулась к кассе и наткнулась на вопрос: Ну что, стекло клеим? Я опешила. Минуту назад сказала что мне не нужно. Ответила нет. На что пошло хамство. Попросила помочь завести Гугл аккаунт, ответ поразил: Это у нас платно. Не советую)
4
3
Лу Лин
Знаток города 2 уровня
20 марта
они очень медленно работают одного человека за час обслуживают луди уже в очереде стоять устали ужасно
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2022
09.10.22г купила телефон по акции с использованием минут в салоне теле2 по адресу Москва щёлковское ш 75 сразу телефон полностью не проверили так как не было с собой сим карты, дома когда вставили сим карту заметили что телефон не ловит сеть. Вернее ловит но только 2G,хотя в Москве не должен ловить10.10.22г отнесла телефон обратно в салон где покупала, менять на аналогичный товар отказались, деньги не вернули, телефон забрали на проверку качества, сказали что будет производится проверка до 45 дней после чего мне вернут мои деньги но не все, не вернут за защитное стекло 890р, за наклейку защитного стекла 790р,и не вернут использованные минуты по данной акции. В замен дали телефон не известного качества. Я сдавала не на гарантийное обслуживание, а на проверку качества и это занимает не 45 дней, прошло уже 17 дней но со мной так никто и не связался. Буду обращаться в суд!!!
1
Посмотреть ответ организации
Никита М.
Знаток города 6 уровня
2 июля 2022
В зале два сотрудника, очередей нет. Пришёл для замены сим-карты, сделали всё быстро, ушёл довольный. Немного раздражает активный промоушен различных акций, предложений и прочего, но что уж там, это их работа.
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2024
Сегодня «посчастливилось» оказаться в самом отвратительном офисе компании. Все, кто хочет воспользоваться офисом теле2, советую ни в коем случае не заходить сюда. Здесь работает одно хамло и абсолютно неадекватные люди, которые не справляются со своими обязанностями. На входе вас встретит быковатая женщина, что важно, без бейджика!!!то есть ее имя вы не узнаете, чтобы написать плохой отзыв. Женщина в очках со светлой короткой стрижкой, в возрасте 45+, она там один такой экземпляр. Ни поздоровалась, ни попрощалась, а как она общалась в процессе оказания услуги- вообще отдельный ужас, человек имеет совесть пререкаться и кричать на клиентов. Хочу отметить, что это просто позор для компании, держать таких сотрудников, ваш имидж просто упал на дно, ни одна хорошая реклама его не отмоет. После такого сервиса, у вас будет уже -2 клиента. Уважаемый t2, проверяйте своих сотрудников на психическую адекватность. А женщине хочется посоветовать обратиться в психологическую помощь и попить что-то успокоительное. В службу поддержки было обращение, поддержка выслушала и создала заявку, им благодарность. Но пока результатов не сообщили
2
1
Посмотреть ответ организации
людмила соловейко
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
Очень внимательный и знающий персонал. Все сделали для меня, ответили на все вопросы. Поставили дополнительно защиту отличную мне на телефон от вирусов.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2024
Компания которая украла у меня 2600₽ и не хочет возвращать! Сотрудники колл-центра не компетентны и отвечают заученными фразами! Продают номер который числится в спам и не хотят возвращать деньги, так как не сообщают о том, что продают тариф с оплатой на 3 месяца, и вернуть деньги при отказе от спам номера нельзя! Пожалуйста не пользуйтесь услугами этой компании
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Жарков
Знаток города 13 уровня
7 августа 2021
Не плохой салон связи. Хороший выбор телефонов, приветлиый продавец консультант. Жаль что только оди был на момент моего визита(пришлось значительно ожидать).
1
Посмотреть ответ организации
Mmm Aaa
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Сегодня сделал ДМС оплата только наличными сотрудники хамло грубят, хамят просьба компетентных органов проверить...
1
Посмотреть ответ организации
mr.damir.2026
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Ставлю одну звезду потому что очень плохое обслуживание и не уважение к людям, особенно к пожилым. Ни кому не советую сюда приходить, советую директору офиса теле 2 обучить рабочих хорошим манерам обращения с людьми.
5
Посмотреть ответ организации
Б
Байстан Т.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Много очереди да и плюс сотрудники не спешат быстро все сделать
Посмотреть ответ организации
М
Мухаббат Хашимова
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2023
Я пользуюсь больше восьми лет теле 2 и мне очень нравится и удобно,всегда на связи а персоналу большой пять они молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Элеонора Егорова
Знаток города 6 уровня
1 июля 2022
Обращалась в этот офис два раза и оба раза мне помогли. На все вопросы несколько раз ответили, всё настроили, показали, рассказали. Приятные и отзывчивые консультанты. Если обращаться в офис, то только в этот.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Макаров
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2025
Все подробно объяснили и оформили очень быстро. Ольге огромное спасибо, просто лучшая.
Посмотреть ответ организации
Лена Терещенко
Знаток города 7 уровня
3 октября 2024
В офисе всё понравилось всё объяснили рассказали очень вежливый приятные продавцы.
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 5 уровня
24 октября 2023
24.10 сотрудник магазина Александр продал товар ненадлежащего качества. При предъявлении претензии на возврат денежных средств в чеке была указана недостоверная информация. Прошу обратить внимание на работу продавцов магазина, чтобы у покупателя была возможность получить услугу в законном порядке от компетентного сотрудника.
Посмотреть ответ организации
ь
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Самый худший теле2 !!!!! Ольге надо лечиться , очень агрессивная особа , которая никуда не торопиться работает очень медленно , Елизавета не обращает внимание ни на кого стола в очереди около 2,5 часов передо мной было пару человек 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Сначала елизатела обслужила своих друзей , а потом клиентов , Ольга орала на посетителей
1
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2025
Мне тут с телефоном помогли, большое спасибо
Посмотреть ответ организации
Alexander Belov
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2021
Как ни зайду, постоянно один консультант. Очередь из 5 человек все время, прошу распределить людей на данный салон
1
Н
Нур Адил
Знаток города 3 уровня
11 июня 2022
Тут один женшина работаеть кроме него нету других содрудников а она очен медленно обслуживают я тут 35 минут стоял в очереде и не смог свой покупку сделать и ушел от туда очен низкий бал таких местах
2
Посмотреть ответ организации
ИсМол
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
Делают ДМС всегда был 600руб и начинал действовать с момента заявления. Но сегодня мне сказали есть 2 варианта 600руб и действует через 2 недели или 800руб и действует с сегодняшнего дня. Выбрали второй вариант. Дали чек на 599руб и добавили услугу за 200руб. Так же расчет строго наличными. 200руб наверное свои минуса закрывают
1
1
Посмотреть ответ организации
Sonar 007
Знаток города 22 уровня
19 декабря 2021
Современно, находятся в удобном проходимом месте, оперативно работают с клиентами. Но как то еще недоработано и сыро.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 4 уровня
29 мая
Все рассказал менеджер по тарифу , подключили ,благодарю
Посмотреть ответ организации
Роман Дробинский
Знаток города 18 уровня
22 июля 2022
Приятное обслуживание всё тщательно и аккуратно сделала сотрудник Оля сразу виден уровень знаний и подготовки очень понравилось рекомендую
Посмотреть ответ организации
Г Г
Знаток города 4 уровня
9 марта 2022
Обещают тариф со скидкой, даже смс присылают, что скидка на 12 месяцев, а на самом деле скидка не проходит и платишь без скидки. Разводят как хотят! Операторы ничего сказать не могут, только спрашивают фамилию и номер паспорта при звонке...
1
B
Знаток города 4 уровня
13 марта 2022
Обратился 04.03.2021 18:03 для того, чтобы перевести номер телефона в Теле2. Продали временную симку за 500 рублей. Сказали, что через 8 дней номер переведут главное, чтобы старая симкарта, которую я перевожу не была в минусе. Специально пополнил для этого симку (абонентская плата 30р. В день) В итоге прошло 10 дней, номер так и не перевели. Позвонил в тех поддержку сказали заявки нет на перевод, хотя я помню как ее подписывал. Создали заявку на уточнение почему заявки нет. Теперь мне надо подождать пока они там разберутся, а потом еще 8 дней. Еще не успел перевестись в теле2 а уже проблемы.
1
М
мунавара ситдикова
Знаток города 4 уровня
25 марта 2023
Компанию Теле 2 - очень Уважаю ( чуть ли не с самого начало , я у них ) . Мобильные операторы , как наподбор ; культурные и вежливые . На любые вопросы всегда помогут . Молодцы !!! Так держать !!! Счастья ВАМ и Удачи вовсем .
2
Посмотреть ответ организации
Алия Касымова
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Очень большая очередь )) чтобы один ДМС получит целый час надо стоят и ждат )))) больше не ноги суда
1
Посмотреть ответ организации
САК
Знаток города 11 уровня
11 июля 2023
Теле 2 это развод, предложили тариф со скидкой на первые 3 месяца, по итогу скидку не сделали, на вопрос зачем было тогда предлагать, сказали что скидок у них нет и не было...
Посмотреть ответ организации
Николай М.
Знаток города 9 уровня
30 мая 2022
Два кейса, в обоих консультант вместо реальной помощи абоненту пытается продать какие-то доп услуги или товары. Бесполезное место.
2
Посмотреть ответ организации
Амиршо Мухабатзода
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2025
Классно обслуживания спасибо
Посмотреть ответ организации
Самарина Надежда
Знаток города 13 уровня
24 июня 2023
Хороший салон, отличные консультанты все объяснили помогли разобраться. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Лосев
Знаток города 12 уровня
31 мая 2022
Операторы работают чётко, компетентны, но очень часто бывает много клиентов, ждать приходится долго.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Даниил
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2023
Отличный салон связи, быстро восстановили сим карту
Посмотреть ответ организации
Мадина
Знаток города 11 уровня
12 марта 2023
Хороший персонал,отзывчивый, сразу решают проблемы и консультируют,мне нравится Теле 2 , очень довольна!!!
Посмотреть ответ организации
Exbely
Знаток города 18 уровня
14 октября 2021
Обычно хорошо. Милая общительная вежливая сотрудница. Помогла решить всё)
1
1
Посмотреть ответ организации
Женишбек Маканбай уулу
Знаток города 19 уровня
30 августа 2024
Народ очин много и прадавеси очин злой нервныйыт
1
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Митрофанов
Знаток города 13 уровня
20 июня 2024
Очень долго. Непрофессионально. Ответ владельцу бизнеса. Долго так как продают не только телефоны и
Посмотреть ответ организации
Мангуберди Р.
Знаток города 2 уровня
18 октября 2024
Обслуживания самий отвратительная очирет вапше не смотрит Каму хочет обслужет и как хочет
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Шмаков
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2023
Не помогли с вопросом
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2