Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
7
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
75 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
валерий з.
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Очень отзывчивая и приятная сотрудница.Ее компетенции и знания помогли решить, то что не смогли решить в тех поддержке гос услуг и госключа, увидьте разницу как говориться. Если в Т2 кто то работает по обратной связи, хотел бы ходатайствовать о премировании сотрудника. На таких и зарабатывается имя, имидж, репутация компании . дата посещения 05.04.2026.
1
Посмотреть ответ организации
АРТЁМ
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2025
Пипец!!!!ооооочень все долго делают очередь собирают по часу стоять приходится.
1
Посмотреть ответ организации
С
Сара Б.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2023
Это просто ужас! Телефон ломался на протяжение года 4 раза! И причем не по нашей вине очень разачерованы НО на 4 раз они должны были вернуть деньги или другой телефон, пошли на 4 раз отправили его в ремонт, возращается из ремонта и говорят придите забирите телефон на 4 раз должны вернуть деньги или другой телефон хотябы! Что за наглость? Но когда подали жалобу нам ответили вы хотели вернуть деньги 3 раза , абноглели мы просто 3 раза его задавали в ремонт и всё! Мы ещё раз написали жалобу но откланили ахринеть просто, И причем его полностью очистили там ни одного контакта ни приложение! Не берите там телефоны.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кулакова
Знаток города 15 уровня
10 декабря 2021
Была проблема с телефоном, обратилась,менеджер сразу устранил и настроил телефон. Помещение маленькое, а так все отлично
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 сентября 2019
.знаете скорее всего это вышло машинально т. к. я не пользуюсь услугами TELE2' но мне нужно было получить от компании точную информацию об оказании ими услуг сотового оператора и эти сведения должны были быть точными ' так вот'я захожу в растеренности небольшой /фраза взята целенаправленно/ведь компания обширная и обращаются разные возрастные категории " так вот меня встретил админ компании и подробно во всех деталях дал мне то ' что было нужно ' в основном критерии я мотивирую' что компания на должном уровене сервиса' что хочу заметить в настоящее время очень сильно много значит' индивидуальный подход к каждому клиенту " за что хочу выразить свое признание всем тем ' кто занимался и знает каких огромных усилий это стоит ☝ и отдельное спасибо сооучередителям компании👏/ вобщем оценка в основном за сервисное обслуживание/ молодцы!⚘
4
1
Раиса Д.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2021
Явное надувательство и обман при оформлении товара в рассрочку. Жалею, что вообще зашла в тот день в этот магазин. Теперь придется обращаться в Роспотребнадзор. Если хотите чтобы вас надули, то вам сюда. 😒
1
Папа
Знаток города 7 уровня
23 января 2019
Ужас! А у Вас есть приложение? А каким ещё оператором Вы пользуетесь? А Вам наклеить стекло? А антивирус у Вас установлен? Столько вопросов задают! Так наровят развести. Взломанный apk антивируса за лицензию выдают! Но я не виню работников! Это тупые принципы работы компании! Это мое мнение! Так что ребятам 5, а компании 1!!!
3
3
Александр
Знаток города 11 уровня
13 июля 2020
К самим офисам вопросов нет, они стандартные. Связь на Северном Шоссе у этого оператора самая отвратительная!
2
Violetta Serduk
Знаток города 6 уровня
13 января 2025
Все операторы в шаговой доступности
1
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей
Знаток города 8 уровня
27 октября 2019
Тестировал местных операторов связи на качество приема сигнала и качественный 4G интернет. Ну так вот ЛУЧШИМИ оказались ТЕЛЕ2 и МТС Худшими БИЛАЙН и МЕГАФОН. Вот и делайте выводы. Сейчас у меня МТС лишь только по одной причине, что эта компания мне предоставила ПОЛНЫЙ БЕЗЛИМИТ на интернет и звонки любым операторам ВСЕГО за - 250 рублей в месяц. У ТЕЛЕ2 такой тариф по-моему от 1000 рублей.
4
1
Виталий Елисеев
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2019
Люблю именно этот офис, здесь очень грамотный и вежливый персонал!
5
Серега Илясов
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2019
Все прозрачно ни каких подвохов!
4
1
Хенк
Знаток города 10 уровня
15 января 2022
Салон хороший а вот связь хуже не бывает))
1
1
Лидия
Знаток города 16 уровня
5 сентября 2021
Всегда помогут ребята
3
Посмотреть ответ организации
КАМАЗ
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2020
Оперативно работают
2
Олег Дошев
Знаток города 6 уровня
11 мая 2019
Наверное лучший оператор на сегодняшний день
3
Витек
Знаток города 3 уровня
7 июня 2023
Там работает Влад классный парень лучший директор и ваще ниче такой тип
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Мигалев
Знаток города 4 уровня
6 января 2020
Не плохой сотовый оператор
3
Гаджи Мирзоев
Знаток города 23 уровня
4 декабря 2019
Здравствуйте! Благодарю за обслуживание, оператор объяснила, что меня интересует
3
Татьяна К.
Знаток города 6 уровня
19 октября 2020
Претензий нет,всё расскажут и покажут
2
Анатолий Cергунин
Знаток города 5 уровня
8 июля 2023
Очень грамотный сотрудник!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2