Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
4
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
111 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Светлана Мальцева
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Сегодня 07 октября 2025 года, сотрудник т2 потребовал у меня снилс,хотя нужен был только паспорт для обновления паспортных данных,я зачем-то по своей глупости сказала номер снилс. Не совершайте моих ошибок. Недобросовестный сотрудник собирает персональные данные,другого определения нет его действиям.Будьте осторожны! Я узнавала в личном кабинете Т2.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 9 уровня
16 января 2024
Да не как мне это место! Два раза приходилось обратится в данное место и оба раза сотрудники оказались неквалифицированные, ну как бы я без притензий к этим молодым людям, но притензия у меня к их руководству, так как не научили, ну и походу дела и сами не спецы, и раз уж теле 2 надзорный ооган затеяли проверить клиентскую базу , то надо и сотрудников готовить как правильно вносить данные, а то эти бедолаги что один ,что второй так и не смогли это сделать,а мне сказали что всё получилось, а на следующий день мой номер заблокировали, а в наше время без телефона ,как без рук!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Журавская
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Владислав очень доступно объяснить смог мне кто похитил деньги с Теле2 у меня после внесении суммы на июль месяц, мне понравилось его работа может работать с клиентами, я благодарна ему.
Посмотреть ответ организации
О
ольга иванчук
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2021
Была там два раза. Оба раза попала в очередь. Ну как очередь, один человек впереди меня. А сотрудник магазина в телефоне клиента шарится, настраивает его. Пытается работать с двумя клиентами одновременно. Путается в ответах.
1
1
Uliya
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Поменяли быстро симкарту, чтобы была вырезана нужного размера для нового смартфона 👍
Посмотреть ответ организации
Ник
Знаток города 4 уровня
20 марта
Сотрудник не внятно объясняет, советует только то что ему выгодно, плохо разбирается в своей работе
Посмотреть ответ организации
Артём Анатольевич
Знаток города 22 уровня
22 июня 2022
Ждал сотрудника 40 минут, а когда он Пришел за 6 минут до закрытия сказал что нет симок, хотя мне смс приходила что можно приезжать забирать
1
Посмотреть ответ организации
Лена Фомина-Ширшова
Знаток города 12 уровня
2 мая 2020
Хорошие тарифы,можно подстроить под себя,в магазине вежливые продавцы,всегда помогут с выбором телефона или другой техники и аксессуаров
1
Юрий Шмелев
Знаток города 12 уровня
6 октября 2020
Хороший сотовый оператор, есть недорогие индивидуальные тарифы которые полностью устраивают меня, советую.
1
Andrey Purtov
Знаток города 18 уровня
19 мая 2024
Единственный ларёк Tele2 остался во всем микрорайоне, ужас... Скоро и кошельки электронные пополнять будет негде 🤔
Посмотреть ответ организации
ВАЛЕНТИН ИВАНОВ
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
ПОДКЛЮЧИЛИ БЕЗЛИМИТ ИНЕТ НЕДАВНО, ТАБЛЕТ РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО! _ НЕ УМЕЕТ КЛЕИТЬ ПОЛИ УРЕТ. ПЛЕНКИ ОДИН СОТРУДНИК Т2 РАБОТА_ ЧИСТЫЙ БРАК , НАОБОРОТ ВСЕ СДЕЛАНО!! ЦЕНА 2 700. ДАЖЕ БЕЗ ПЛАТНО ТАК НЕЛЬЗЯ КЛЕИТЬ! РУКОВОДСТВО, ПРИМИТЕ МЕРЫ! О.З. Капитан Валентин Дойчев
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Тиллоев
Знаток города 2 уровня
10 мая
Все отлично, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Л Л
Знаток города 13 уровня
1 февраля 2020
Ни какой помощи по нужному вопросу, сидят "болванчики" чисто для мебели не могут внятно ответить на вопросы
4
2
-=©DRU987=-
Знаток города 17 уровня
19 ноября 2019
Можно перейти со своим номером, можно решить много вопросов . Те телефоны что продают , полный шлак
2
Александр
Знаток города 8 уровня
28 октября 2019
Очень нравится, сотрудники всегда вежливые и внимательные! Спасибо им за это!
2
1
денис калинин
Знаток города 11 уровня
29 февраля 2020
Самый лучший оператор. И по цене и по качеству обслуживания.
1
1
Вячеслав П.
Знаток города 12 уровня
5 ноября 2022
Приходишь допустим поменять симку, начинают впаривать тарифы. Понятно что это их работа, но можно с первого раза понять, что нет интереса к предложению.
1
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Герасимов
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2020
Хороший салон! И хорошая связь!
1
Моя любимая семья и Я.
Знаток города 5 уровня
12 марта 2019
Вежливые, грамотные консультанты.
2
1
Алексей Неугодников
Знаток города 6 уровня
31 марта 2020
Обслуживание устраивает
1
1
виктор олексюк
Знаток города 4 уровня
20 августа 2020
Уменьшить тарифы
2
Ринат Алеев
Знаток города 5 уровня
4 августа 2019
Продавцы стараются некоторые те кто что по старше разводят
2
1
Павел Л.
Знаток города 4 уровня
31 января 2020
Тарифы поднемают и непоно как, что когда. Только смс шлют. Заплатить
2
1
  1. 1
  2. 2