Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
13
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,6
30 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Ekaterina Makarova
Знаток города 4 уровня
2 июня
Постоянно обращаюсь в этот салон связи, предлагают интересные и выгодные предложения, оперативно работают и решают проблемы. Удобно, что в одном ТЦ можно столько всего сделать.
Посмотреть ответ организации
Юлия Юст
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Обратились сегодня переоформить сим карту на другого человека. Девушка проинструктировала все четко и по делу. Помогла все оформить на гос услугах. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
anna
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2025
Если покупаете новую сим-карту, не верьте словам что платных услуг нет. Сотрудники не сообщают о них умышленно. Проверяйте в приложении, сначала я заметила списание 3 р за услугу безлимитные звонки внутри сети. Отключила услугу и уточнила в поддержке онлайн чата, заверили что больше услуг нет. Захожу через месяц опять списания, теперь за услугу мой помощник, которая через 33 дня становится платной! О ней все молчат, и деньги не возвращают. Перевожу все номера в другую компанию, теле2 скатились на дно.
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Обращалась в этот салон по поводу перехода на Т2 со своим номером, перешла, но параллельно молодой человек попытался оформить на меня левую сим карту, подсунув несколько экземпляров договоров на подпись, левый номер я заметила в личном кабинете уже дома, пришлось вернуться и расторгнуть лишний договор, и местью за это мой номер, который не знал никто, теперь попал в списки мошенников и теперь мне названивают, спасибо Яндекс сервису, помогает их всех блокировать. Не обращайтесь в этот салон связи в ТЦ сити.
4
Посмотреть ответ организации
Степан Комишан
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
Не знаю, как другим, а мне помогли. Сотрудник Никита внимательный и добродушный.
Посмотреть ответ организации
Danila Dolin
Знаток города 8 уровня
14 мая 2025
Полное днище, а не работники Пришел восстановить сим-карту, в чем получил отказ, потому что сотрудник элементарно не знал как это делать. В добавок звонил кому-то и говорил, что не работает принтер и пишет «вставьте бумагу». О какой замене симки мы можем говорить, если человек не может бумагу вставить в принтер Манеры сотрудника вообще отсутствуют, сидел пил в наглую перед моим лицом энергетик, грыз ногти Просто отвратительно
1
Максим
Знаток города 7 уровня
1 июня 2025
Приехал в 14:00, а магазин закрыт. Когда спросил — начал хамить, как будто я сам виноват. Просто кошмар, такое отношение — полное неуважение к клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
Vithold
Знаток города 2 уровня
13 октября 2024
Ужасный офис. Висит табличка "Скоро буду". Но никто так и не пришёл. Кто нанял такого продавца. Не езжайте туда, не тратьте своё время.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Алексеевич
Знаток города 4 уровня
2 мая 2023
Обратился с заявкой на переоформление номера, кое как сотрудник разобрался что делать Итог нужные документы не были подкреплены на заявку получил отказ Спасибо за моё потраченное время Желаю вам скорейшего закрытия
3
Посмотреть ответ организации
Тати Риттер
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Мы приходили трижды. Сотрудники старались помочь нам, но так и не смогли. Пришлось связываться с Т2 в Питере, где приобретали карты, и активировать по их телефону.
Посмотреть ответ организации
А
Антон Лоншаков
Знаток города 3 уровня
20 января 2023
Безграмотные сотрудники которые вводят людей в заблуждение и воруют деньги с карт
4
Посмотреть ответ организации
Наталия Рудых
Знаток города 7 уровня
18 октября 2024
Очень грубая управляющая
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Майская
Знаток города 11 уровня
17 августа 2021
Шарашкина контора. Ликвидируйтесь, пожалуйста
6
1
  1. 1
  2. 2