Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
12
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
72 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Алена ф.
Знаток города 8 уровня
17 апреля
Отлично работают. Быстро. Стараются решить все сразу! Советую обращаться в данный салон. Сотрудники объясняют все детально. Остались довольны.
Посмотреть ответ организации
Руслан Юных
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2025
Сотрудник работает медленно. Целый час пришлось ждать очередь из 2 человек. Не сказал что за симкарту нужно дополнительно платить. Это выясняется только когда оплачивать надо, хотя я ему прямо сказал, за сколько мне нужен тариф.Полнейшее равнодушие, и наплевательское отношение. Категорически не рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена Перфилова
Знаток города 5 уровня
14 мая
Сегодня 18.04.26 обратилась к консультанту и была приятно удивлена. Обычно консультируют подростки, а мне повезло пообщаться с прелестной женщиной. Она мне все объяснила и я получила полезную информацию. Вчера 13 мая в ТЦ Океания была вынуждена обратиться за консультацией. На мое счастье консультант оказался знаком. На бейджике было имя Алена. С вниманием и доброжелательностью меня выслушали и все мне объяснили. Мне уже под 70 и новые технологии в айфонах осваивать сложно. Приятно когда консультант подробно все объясняет и проблемы отпадают. Благодарю вас, Алена !!
Посмотреть ответ организации
Вероника К.
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
сотрудник Писарев Александр очень хороший! доступно передает информацию и быстро подключил тариф. молодой, но опытный сотрудник
2
Посмотреть ответ организации
N S.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Надежда С. Хочу выразить особую признательность КСЕНИИ КАРАМОВОЙ. Не буду вдаваться в подробности опишу только суть : центральный офис отказал мне в удовлетворении моей просьбы, но благодаря помощи Ксении и грамотному составлению претензии моя проблема была решена. Ксения профессионал, знающий специалист. Рекомендую обращаться к ней, она найдет для каждого оптимальный вариант.
3
Посмотреть ответ организации
Илья С.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Сотрудник некомпетентен: отказался работать, ссылаясь на то, что это долго и ввиду своей неопытности он плохо знает как оформить сим-карту на нового владельца.
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 12 уровня
20 мая 2024
Отвратительное обслуживание, консультант в салоне (островке в Океании) предоставила одну информацию, плюс ошибки в оформлении… в личном кабинете поддержка дает совсем другую инфо. Впервые сталкиваюсь с таким отношением к клиентам. Поддержка вообще ужасно работает, постоянно переключает на новых сотрудников, которым нужно заново все писать. Вопросы решаются медленно, добиться ответа сложно Описывают, что все входит в тариф, в итоге - 100500 платных доп услуг нужно подключить
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Власова
Знаток города 4 уровня
5 июня
Полное равнодушие к людям, 1 июня работала девушка, разводит всех на дорогие тарифы и не объясняет полные условия тарифов, не советую данную точку t2 вас разведут на кучу денег, какой то ***. А про ожидание я вовсе молчу, сотрудника пришлось ждать более чем 30 минут.
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 30 уровня
2 июня 2024
Некомпетентный персонал!!! Необходимо заменить физическую карту на eSIM , сим карта другого региона. В приложении сделать не дает - отправляет в ближайший салон после переписки с оператором. Приехал в тц Океания, нашел на первом этаже стеклянный островок и сотрудник сказал что сделать данную операцию не может, надо посетить один из списка адресов, которые распечатал. Один из них был в Охотном ряду, приехав куда сказали что вот вам другой список, а сотрудник что вас сориентировал не умеет читать выданную инструкцию …. Внимание вопрос - как вы думаете какие фразы должны пойти дальше в отзыве после потраченного времени на поездки по городу,цензуру не пройдут. ….?!
3
1
Посмотреть ответ организации
Мерджен Атавалиева
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Сотрудник теле 2 принимает одного человека около пол часа это минимум. Очень медленно работает.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0147
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
Недавно я получил новую SIM-карту и собирался купить новый телефон, перенести на него SIM-карту и пользоваться ею, но она заблокировалась. Я 3 дня подавал заявку и писал заявление, но безрезультатно.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Присяжная дгд9
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Очередь 1 человека, жду уже пол часа. Сотрудник медленно работает, не отвечает нормально и чётко.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ш.
Знаток города 9 уровня
7 июля 2024
Спасибо большое Ксении, за консультирование и решение проблемы с сим картой-телефоном. Побольше таких опытных сотрудников!
1
1
Посмотреть ответ организации
S.R.Gru
Знаток города 17 уровня
4 августа 2023
Здесь работает отличная девушка Арина! Внимательная, быстрая, клиентоориентированная, очень выдержанная в любой, даже весьма конфликтной, ситуации! И ей ещё огромнейшее спасибо, что подобрала паспорт сына и сообщила, что он не потерян! Руководству надо таких людей материально и морально поощрять и двигать дальше по карьерной лестнице!
3
1
Посмотреть ответ организации
Нина Соловьева
Знаток города 13 уровня
7 мая 2023
Огромное спасибо менеджеру отдела связи Теле-2 . Нам все помогли подобрать : тариф , опции , личный кабинет и все установили в телефон . Спасибо !
Посмотреть ответ организации
Anya K
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Пришли за услугой, вот такое оказалось, нигде не написано, что перерыв, удачный сервис
2
2
Посмотреть ответ организации
Александра Дорохова
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Консультант молодой парень ваще неопытный, ниче не знает. найдите нормальных сотрудников!!!
2
Посмотреть ответ организации
Rolsigolda
Знаток города 5 уровня
25 октября 2022
Меняла здесь симку, консультант отвечал на все вопросы подробно, тактично, доброжелательно. Проверил, бесплатно поменял, обновил данные. Никаких проблем, никаких накладок.
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 11 уровня
29 июня 2025
Сидит сотрудник который вообще не понимает что там делает да еще и хамит... Он банально не может открыть договор по паспорту ...
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2022
Самый отвратительный салон связи! Никогда туда не заходите. Предоставляют не качественные услуги, исправлять отказываются, деньги не возвращают, хамят. Руководитель позволяет себе не корректное общение! Предлагают жаловаться в Роспотребнадзора, который никак не поможет - цитата! Поклеили пленку ( цена 2000). Попросили сутки не одевать чехол, тк пленка должна приклеиться. Через сутки одела чехол, пленка задралась с одного угла. Видно, что заходит на рамку. Пришла с чеком, попросила переклеить. Мне отказали, тк сотрудник не умеет переклеивать. Деньги отказались вернуть. Предложили прийти на следующий день, из-за работы не смогла. Пришла через 2 дня, тот же сотрудник - переклеить не может, не умеет. Попросила вернуть деньги и не портить материал, я сделаю там, где умеют. Итог- переклеил криво, пол камеры и динамика заклеил. Попросил прийти завтра с 10-15, на точке будет директор. Пришла в 12, директора нет и не будет, на минуточку, я трачу своё рабочее время. Телефон директора не дают. Попросила набрать его и лат. мне трубку, проблему же нужно решить. Еле дозвонился до него сотрудник. На мой вопрос : как мы будем решать проблему? Никак, вы телефон уронили, пленка отошла, проблема ваша. Ничего возвращать не будем, переклеить не можем. На мой вопрос- как селикогелевая пленка может отойти при ударе? Там же видно, что она находит на край и по этому отходит. Как итог: пишите жалобу в Роспотребнадзора, мы ничего переделывать не будем, возвращать тоже! Если хотите найти себе проблему за собственные деньги - идите в этот салон. И сделают плохо и находят!
3
Посмотреть ответ организации
Павел Чичирко
Знаток города 6 уровня
13 января 2025
Парень консультант постоянно отсутствует на рабочем месте.
2
Посмотреть ответ организации
IPetrov
Знаток города 13 уровня
31 мая 2023
Спасибо менеджеру салона Марие. 31 мая она помогла решить сложный вопрос, с которым сутки не могла справиться техподдержка. Благодаря отличным знаниям, интуиции, вежливому общению и эффективным коммуникациям с подразделениями компании - она смогла найти решение мой проблемы. ТЕЛЕ2 - цените таких сотрудников!
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Тебякин
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
После технического перерыва до 16.10, в 16.45 нет продавца. Стоит ли его ждать? Да и есть ли смысл заходить сюда в следующий раз?
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 5 уровня
12 января 2023
Хочу предупредить будущих покупателей о проблемах с возвратом ДС за товар надлежащего качества. По какой то причине компания возомнила себя выше ЗоЗПП. 08.01.2023 по адресу г.Москва, Кутузовский проспект 57 ТЦ ОКЕАНИЯ, были куплены наушники. К сожалению наушники не подошли,(ВАЖНО!!! Упаковка даже не вскрывалась) и я обратился к сотруднику салона менее чем через 10 мин. с просьбой о возврате уплаченной суммы. И тут началось. Предложили мне написать заявление просто на чистом листе бумаги. Срок рассмотрения 14 дней, утвердительно сообщил мне сотрудник. Хотя по закону на основании ст 25 п 2, ЗоЗПП "Требование потребителя о возврате уплаченной за указанный товар денежной суммы подлежит удовлетворению в течение трех дней со дня возврата указанного товара." Ну так вот на третий день, как вы догадываетесь, мне не вернули и даже не перезвонили хотя бы для того что бы извиниться за нарушение моих прав. Сотрудники магазина на мой вопрос когда вернут деньги, на мою просьбу решить вопрос, отвечают так "МНЕ ЧТО? ИЗ СВОЕГО КАРМАНА ВОЗВРАЩАТЬ?" Разумеется не ответили на основной вопрос о сроке возврата. Телефонная поддержка даже не попытались решить вопрос от слова СОВСЕМ. Уважаемые специалисты службы поддержки, если есть конечно компетентные в данных вопросах, хотя такие у вас просто ОБЯЗАНЫ быть, т.к. вы осуществляете розничную торговлю, наведите порядок в целом по розничной сети с качеством обслуживания по приобретенному товару в полном объеме!
2
Посмотреть ответ организации
John Galt
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2022
На месте не было консультанта, зачем то прождал 30 минут. Безответственность процветает
2
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Просто ужас, полная девушка отказала в обслуживании и ушла
2
Посмотреть ответ организации
Дилмурат Жананов
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
40 минут стою до сих пор нету продавец...
2
Посмотреть ответ организации
lllvalterlll
Знаток города 10 уровня
28 июля 2020
Пришел забрать заранее оформленную симку, прождал более получаса пока консультант занимался оформлением кредита для других покупателей, при этом на меня 0 внимания. Отличный сервис! Ушел ни с чем.
1
1
Ольга О.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2019
Консультант ответов на вопросы не знал и проблему никак не решил.
3
1
Роман Ефимов
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2024
Пойдёт
2
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Кабанов
Знаток города 10 уровня
19 октября 2024
Всё отлично!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Радионов
Знаток города 18 уровня
8 января 2021
Обычная стойка, приятный персонал ничего особенного
1
Damir Aynetdinov
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2019
Купить оборудование можно, а оплатить услуги ТЕLЕ2 нельзя. Идиотизм!!
3
Александра Некрасова
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2021
Толковый персонал.
1
  1. 1
  2. 2