Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
9
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
69 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Ангелинаааа
Знаток города 5 уровня
29 января
Работают замечательные сотрудники (Егор и Егор), которые оперативно решили проблему с которой не могли разобраться в чате поддержки несколько часов. Салон чистый, приятный. Спасибо за профессионализм и клиентоориентированность! Однако онлайн консультирование оставляет желать лучшего, что очень не красит бренд )
1
1
Посмотреть ответ организации
Господин
Знаток города 4 уровня
5 марта
Замечательно! Предложили тариф с безлимитным интернетом всего за 300 рублей!! Сотрудники хорошие, помогли с установкой приложений на телефон, ответили на все вопросы, остался доволен
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Зарецкая
Знаток города 10 уровня
16 июня
Не салон, а недоразумение с немощным и некомпетентным сотрудником. Обратилась в салон по направлению оператора из чата техподдержки, пришла со всеми необходимыми документами, но сотрудник отказался решать мой вопрос, на предложение обратиться к более компетентным сотрудникам, делать это отказался. После моего повторного обращения в техподдержку оператор посоветовал обратиться в другой салон, потому что мою проблему могут решить только в офисе, но видимо в этом офисе только штаны могут просиживать за деньги компании
Посмотреть ответ организации
Андрей Кисиль
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Добрый вечер! Хочу выразить благодарность Сотруднику t2 Егору за качественные консультации и высокий профессионализм. Всем советую идти в этот офис.
1
1
Посмотреть ответ организации
Арсений Х.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Зашёл внутрь, из-за прилавка выбежала крупная особа и тут же бестактно попросила выйти, не объяснив толком причину, якобы не работают, хотя никаких опознавательных знаков этого не было. Пришёл за полтора часа до закрытия, так что дело не в этом, удивлён, что матом не послали)
Посмотреть ответ организации
Юля Д
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
11 мая 14:00.Только что вышла с этого теле 2.Продавец парень .Очень был увлечен своим телефоном,поэтому не охотно отвечал на мои вопросы.Хамит ,орёт и грубить.Сказала: да не уточняйте про тариф,а то отвлекаем вас от телефона)Так он как начал тон свой повышать(слишком недоволен был).Как зовут не обратила внимания.
Посмотреть ответ организации
@photodamka
Знаток города 13 уровня
30 июня 2025
Ваш сотрудник закрыла дверь и видя нас повесила объявление. Нам нужно было забрать срочно карту. Но она даже не стала разговаривать.Лицо кирпичом. Не считает нужным даже вежливо ответить клиетам.
2
Посмотреть ответ организации
blackroxxx
Знаток города 5 уровня
18 августа 2022
Из за проблем с сбп в приложении этого оператора, был вынужден прийти в этот офис по направлению оператора горячей линии. Не пришли деньги за оплату связи. Я пришел с платежным поручением от банка. Работница этого офиса всякими правдами и неправдами пыталась меня отфутболить. То 48 часов ещё не прошло с момента оплаты хотя вообще-то 24, то ещё что-нибудь. При разговоре с вышестоящими сотрудниками описывала ситуацию не правдиво. Повышала тон на меня когда я пытался ее поправить. И после получасового разбирательства, всё-таки нашлись деньги. Они каким то чудом оказались на киви кошельке. Хотя кошелек не был даже зарегистрирован,Теле 2 супер, молодцы. Только вот не снять с кошелька деньги, нужно подгружать фото с паспортом и нужна полноценная регистрация. Конечно же работница столкнулась с данной проблемой первый раз, или как будто в первый. Не советую этот салон.
Посмотреть ответ организации
it's_okay
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Хотел бы поблагодарить сотрудника - Михаил. Добры, компетентный парень, ,быстро все объяснил, настроил и оформил, работай доволен.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Тата
Знаток города 3 уровня
18 января 2022
Хорошее место. Все сделали четко, купила карту, подкючили, настроили, все работает без проблем. В салоне чисто и красиво, хорошие цены, проконсультировали по смартфонам - скоро приду за новым и конечно же к ним! Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Шевчук
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
Пользуюсь оператором много лет. Очень довольна и качеством услуг и тарифом. Вся моя семья обслуживается оператором Теле2. Спасибо :)
Посмотреть ответ организации
Вадим З.
Знаток города 5 уровня
15 мая
Вход грязный сотрудник не здаровается а заниматся своими делами просто ужасный сало связи
Посмотреть ответ организации
Е М
Знаток города 5 уровня
13 июля 2022
Побывал недавно в данном салоне, к сожалению не получил той услуги которой хотел. После обращение к молодому человеку за стойкой, тот очень долго искал инфрмацию в компьютере, паралельно с кем то переписываясь в своём телефоне, после 10 мин ожидания, мне сказали программа зависла, и мне ничем помочь не могут....., хотя мне показалось что у сотрудника мало опыта ,и по-видимому был один без наставника.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Паршина
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Хороший магазин есть всё необходимое
Посмотреть ответ организации
Михаил Х
Знаток города 6 уровня
31 июля 2024
Продавщица обманывает клиентов и грубит в ответ на претензии. Принципиально воспользуюсь другим оператором теперь
alevtina tsvetkova
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Радушны, старательны, молоды и активны!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3942
Знаток города 5 уровня
18 января
Грубый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Максуд Фазылов
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Ужасно продавец
Посмотреть ответ организации
Евгений Тюрин
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2024
Грамотная и приятная женщина - обслужили по полной. Респект. Посетите - не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Янина П.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Отвратительный оператор, хамит, повышает голос, перебивает и не даёт сказать, сволочь прям, зашли сейчас с ребёнком и в шоке от туда вышли а он ещё и в след , в спину хамил . Отвратительно!!!
1
Посмотреть ответ организации
Егор Лисенков
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2025
10.12.2025 10:00 салон закрыт,ни каких объявлений нет!!!!
Посмотреть ответ организации
татьяна кнутова
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2024
Дама скользнула по нам взглядом.... В нём читалось - уйдите. Не до вас! И понятно -мутные глаза смотрели на нас, взгляд пытался сконцентрироваться хоть на ком-нибудь..... Ну, а когда она не смогла на клавиатуре ввести нужный адрес -стало всё понятно! Сотрудник пункта изрядно под шафе!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Анатольевич Мишанков
Знаток города 16 уровня
10 декабря 2025
Так себе конторка
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5681
Знаток города 8 уровня
10 октября 2023
Надеюсь, больше здесь ничего не покупать. Нарушают Закон о защите прав потребителей. Якобы без чека не могут обменять или вернуть деньги за чехол для телефона. Хотя нашли чек в электронном виде в компьютере. Обеднели...
Посмотреть ответ организации
Екатерина Леоненко
Знаток города 7 уровня
7 марта 2024
Было написано, что «технический» перерыв с 14:30 до 15:30. В 16:10 было закрыто 🤡 обслуживание на уровне…
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кармаенков
Знаток города 16 уровня
26 января 2024
Сделка прошла успешно)
Посмотреть ответ организации
Анка
Знаток города 15 уровня
19 декабря 2023
Приемлимо, можно посещать...
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2