Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
7
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
81 оценка
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Клео
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Речь пойдёт не о конкретном салоне связи, а в целом о работе Т2. Уже 15 лет я являюсь вашим клиентом, всю семью тоже перевела на вашу связь. Но за последние 1,5года ваша компания очень изменилась. Клиентоориентированности НОЛЬ! Только можете навязывать свои услуги, а как решить вопрос клиента у вас один ответ - "ничем не можем помочь"! Начинаете сразу повышать тон и даже не пытаться помочь в решении данной проблемы! "Моя хата с краю, ничего не знаю" - это девиз вашей компании. Буду переходить на другого операта. Спасибо за ваше равнодушие!
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Хороший салон, приемлемые цены. Милые девочки консультанты быстро заменили симку с сохранением номера. Все были вежливые и приветливые. Мне понравилось, приеду ещë.
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 8 уровня
3 июля 2024
Ужасно просто выполняет работу сотрудница. Пришла, что бы обновили мне паспортные данные. Так сотрудница сделала ошибку, что после нее вообще заблокировали мне сим карту. И салон закрылся раньше времени, а на следующие два дня вообще не работает было написано. Пришлось ехать в Узловую. Там мне всё разблокировали, очень хорошие сотрудники. А к нам я вообще больше не хочу обращаться, как можно сидеть на своём рабочем месте и делать такие ошибки, что блокируют после неё сим карту.
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей В.
Знаток города 2 уровня
29 октября 2023
Отвратительные сотрудники, сломался телефон, не заменяют на новый, и не возвращают средства за него. Не советую работать с этой сетевой связью
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентина ярцева
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
24.09.24г была в офисе Т2 в Богородицке,с паспортом,телефоном,проверила девушка.Сказала,что подтверждено,все нормально,ещё спросила не будут мне больше присылать СМС.Сказала,что нормально будет.Прошел месяц и мне стали снова присылать СМС,что бы я прошла проверку.Пошла,а офис закрыт,предлагают ехать в Узловую или через личный кабинет,но я пока не могу это сделать.так вот они каждую неделю шлют СМС.Звонила на 611,они не знают почему и где оператор сделал ошибку,но тогда зачем подтверждали.Ладно бы я одна,но знаю от моих знакомых ходили подтверждать не один и не 2 раза,плюнули и сказали пусть блокируют.До сих пор им шлют СМС.Я не знаю что случилось с Т2,такого не было.А в этом году вообще не понятно что с ними.Придется в другую компанию уходить.Кто более менее нормальная ?
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Шенеман
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2023
Для восстановления сим карты сотрудница попросила пластиковый корешок от симки, которая была выпущена 10 лет назад и которого разумеется уже нет. Без него отказалась восстанавливать номер. Кажется с сотрудником салона что-то не так) дата посещения 03.09.2023
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Архипов
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Ужасный сервис девушка на ресепшене вообще не знает о слове вежливость
1
Посмотреть ответ организации
Раиса Косачева
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2020
Купили телефон,который был с производственным браком, через 60 дней заменили на такой же,тоже с браком, ещё через 45 дней ремонта отдали,так и не работает,все нервы измотали
4
Е
Елена Д.
Знаток города 2 уровня
27 мая 2020
Ужасный сервис!!Чтобы переоформить номер надо пройти 9 кругов ада,спустя неделю подачи заявки говорят отсутствует регистрационная форма,хотя заявление которые дал сотрудник офиса было заполнено!!!!
5
Pe4Ka71
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
3 человека не могут перенести номер с одной сети на другую,не могут подтвердить номер чтобы не поступали смс о блокировки.Как вы обучаете сотрудников ? 17 января 2025 г Время 18:10
2
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 7 уровня
21 июня 2025
Большая очередь, нужно чтобы больше людей работали и принимали
Посмотреть ответ организации
ГостьЯ из СССР
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2024
Мне помогли в салоне.Спасибо за помощь и терпение Марие.Было приятно.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Капенин
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2022
Мало выбора, всего две сим карты дали, нет возможности выбрать номер который вам бы хорошо запомнился
1
2
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Лапко
Знаток города 2 уровня
26 июня
Отлично
Посмотреть ответ организации
Геннадий
Знаток города 6 уровня
27 марта 2023
От посещения салона только положительные эмоции... Девчонки всегда в курсе дела, вопросы решаются быстро...
1
Посмотреть ответ организации
Анна Лис
Знаток города 3 уровня
14 мая 2023
Рекламу смотришь - ля ля ля, переведём ваш номер с другой сети на нашу, приходите приносите деньги. И этого не сделали, это простейшая процедура. Подвели. Только время потеряла. В этом месте не решают ситуации, только руками разводят.
1
1
Посмотреть ответ организации
155863 Ярковой
Знаток города 7 уровня
15 января 2025
Два раза не могли правильно заполнить анкету
1
Посмотреть ответ организации
Chisato
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2020
Очень хорошая мобильная сеть сама пользуюсь и всем советую
3
Пользователь b.
Знаток города 8 уровня
11 июля 2020
Очень хороший оператор связи, который ловит практически везде, сам им пользуюсь и всем рекомендую
2
1
Nicholas Zolotukhin
Знаток города 3 уровня
8 марта 2020
Связь хорошая, интернет плохой, пользуюсь только связью.
4
Алексей Корякин
Знаток города 6 уровня
2 июня 2020
Грубый. Некомпетентный персонал, график работы не соответствует действительности.
3
Евгений Карякин
Знаток города 7 уровня
13 августа 2024
Большая очередь в субботу
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2022
Отличные ребята работают,добрые, вежливые
3
Посмотреть ответ организации
А
АНТОНИНА УШАКОВА
Знаток города 6 уровня
21 октября 2019
Все нормально, обслуживание хорошее
3
2
А
Анонимный отзыв
13 февраля 2020
Связь хорошая, интернет плохой, я не пользуюсь.
4
Владимир Алёхин
Знаток города 6 уровня
28 марта 2021
Продали бракованный телефон
Михаил Осипов
Знаток города 14 уровня
29 июня 2020
Хороший салон сотовой связи.
1
Руслан Скубаев Богородицк
Знаток города 10 уровня
26 октября 2020
Ставлю одну очень много денег здерают без причин
2
А
Анонимный отзыв
5 мая 2022
Советую посетить.
2
Посмотреть ответ организации
И
ИРИНА ЛАЗАРЕВА
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2020
Вежливые молодые люди
4
2
Светлана Т.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2019
Хороший магазин
4
1
А
Анонимный отзыв
19 января 2021
Меня всё устраивает.
1
Юрий
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2019
Мне не понравилось обслуживание. Не помню что именно ,но помню что очень хотелось ругаться...
4
Аллан Неизвестно
Знаток города 16 уровня
28 ноября 2019
Хорошие тарифы. Все нормально
3
дмитрий худяков
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2020
Был тут-все хорошо,нареканий нет!!!
10
1
  1. 1
  2. 2