Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
8
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,1
47 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Кристина Шаргу
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2025
Мне нужно было перенести свой номер на есим, оперативно помогли. Также у меня была проблема с интернетом, сотрудник (зовут Рамиз) поделился своим личным! Очень клиентоцентричный и вежливый у вас сотрудник! На самом деле, сейчас это такая редкость, что так сильно впечатлило! Ушла с суперским настроением;)
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Захарова
Знаток города 11 уровня
14 августа 2025
Очень быстро решили мой вопрос, проконсультировали по другим вопросам, которые были интересны. Все супер, советую этот офис обслуживания! Сотрудник очень компетентный и вежливый
Посмотреть ответ организации
Михаил Озолин
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Отвратительный офис, с некомпетентными сотрудниками, не могут решить решительно никакую проблему, начиная от проблем со связью, заканчивая проблемой с оплатой контракта!-меняю оператора!
Посмотреть ответ организации
Алексей Завольский
Знаток города 11 уровня
23 января
Пришёл, по поводу перехода с одного оператора, на другого. Помогли, очень хороший персонал, всё отлично. Единственное, это холод. Жутко холодно, не знаю как там работают
Посмотреть ответ организации
All No
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2024
Помогли переделать е-sim,дали монетку для стирания,скрепку дали,чтобы вытащить физ.симку,помогли установить е-sim,на все вопросы ответили.заняло минут 5.ушла с позитивными эмоциями,спасибо 🤗
1
1
Посмотреть ответ организации
Peter V
Знаток города 20 уровня
2 октября 2025
Два года назад поменял Билайн на Т2. Ничем не лучше! Поддержка Онлайн - плохая. дают неверные сведения. В офисе это подтвердили. А если не знают ответа, а у меня так и было, переключают на автоответчик. Приходится снова звонит и ждать 18 мин. Но самое главное! За это время мне пришлось 4 раза ходить в офис и подтверждать свои данные лично с паспортом. Интересно то, что этот номер у меня с далёких 90-х. И никогда к нему претензий не было. В Госуслугах, числится за мной. После перехода к Т2, всё и началось.... Этот номер у меня на тарифе с предоплатой и пользуюсь им мало. На него только звонят. Вероятно это и не нравится оператору. И он пытается таким образом избавится от такого не очень "денежного" для них клиента. Хотя у нас еще два совместных номера у них же, на которые платим по 725 руб. в месяц. После четвертого посещения именно этого офиса, я принял решение, уйдем от них если всё повториться. Сотрудник пообещал, что всё будет в порядке. К сотруднику замечаний нет. Был охотный, приветлив и всё тщательно проверил. Сказал что "транспарант" с предупреждением исчез. В тот же день пришло сообщение, что благодарят за посещение офиса. Однако! На следующий день, СМС, что телефон отключат, за невыполнение их предупреждения! Вот так и работают! Не извинений не объяснений! Осталось прейти к другому оператору со всеми номерами. Благо обещают оставить тарифы как у нас были. Тарифы устраивают, а вот оператор Т2 - нет! Сами напросились! Два года издевались. Наверное уже хватит.
Посмотреть ответ организации
Лариса Панасова
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
были проблемы с номером телефона спасибо девушке умнице там работающей все сделала все переоформила грамотно и главное спокойно хотя я вся была на нервах.я ей очень благодарна за терпениеи профессионализм. молодчинка. спасибо. с ув. лариса.
1
Посмотреть ответ организации
Машенька
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Сотрудница не может ответить ни на один вопрос. Глазами похлопала и на информацию, которую мне сообщили на горячей линии, отвечает «не знаю, первый раз слышу». Кто её принял на работу?
Посмотреть ответ организации
Ороз Аширбаев
Знаток города 2 уровня
28 июня 2025
Технически перерыв на 1 час было мы ждали долго,людей накопилось очень много в очереди,хотя открыто стоит на карте,советую сразу в другой салон,зря потратите много времени
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 5 уровня
19 мая
Сегодня помогли быстро переставить сим-карту на есим, забыла спросить имя оператора. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Олик Волик
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Стоим в очереди уже минут 20, консультант не торопится. Еще и наличку найти надо. Кто ценит свое время лучше вызвать курьера.
Посмотреть ответ организации
D
Den Andersson
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Проблема не решена, телефон поддерживает два номера. на е-сим номер родной был удален, второй работает с перебоями (теле2). Стоит в итоге, один оператор, смски не приходят и отправить не могу. Пока одни расстройства.
Посмотреть ответ организации
Артем Николаев
Знаток города 3 уровня
17 июня
Отзывчевый и добрый персонал очень быстро решили проблему
Посмотреть ответ организации
Собир Кадиров
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Замечательный сотрудник. Помог с переоформлением сим карты. Вежливый культурный Сотрудник имя Алан. Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
त्सेत्को सर्गेई
Знаток города 17 уровня
26 июня 2020
Отвратительно! Второй по счету офис, где отказались менять номер под предлогом отсутствия технической возможности, из-за того, что текущий номер, перенесенный от другого оператора, сменить нельзя, навязывают подключение новой сим-карты. Тупые смешки в сторону клиента. Решил проблему в другом офисе.
4
Аня Ф.
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2024
Пришла достаточно с запутанной ситуацией: симка была оформлена в Псковской области на мою маму лет 15 назад, но паспортные данные сменились, соотвественно симку заблокировали, тк не было возможности из области привезти маму в город, по итогу написала заявление на переоформление в Санкт-Петербурге и его одобрили. Симку я по итогу потеряла и боялась, что восстановить и переоформить уже не получится, но на линии теле2 сказали, что можно переоформить симку и затем уже восставить ее. В салоне сотовой связи в Коломенском тц мне помогли переоформить симку и подсказали, как можно переоформить. Спасибо сотруднику Алану, который все оформил и объяснил!
1
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir Ivanov
Знаток города 21 уровня
4 июля 2025
Хороший офис связи. Обслуживание быстрое. Все хорошо
Посмотреть ответ организации
Maxim
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2025
Полнейший отстой, нужных сим-карт нет, оплата банковской картой невозможно. Ходите лесом
1
Посмотреть ответ организации
Анжей Вайт
Знаток города 6 уровня
15 января 2022
Сегодня пришли с дочерью,она хотела купить сим карту,нам консультант отказала,говорит,только с 18 лет,а 16 лет увы,не оформляют. В соседнем салоне теле 2 все оформили) Ужас,кто эту девушку взял на работу,второй раз у меня с ней проблемное общение по оформлению сим карты,когда я пришла оформлять,ей мой паспорт не понравился,типо поддельного оказался)) Жуть!!!
4
1
Александр Чепак
Знаток города 9 уровня
8 августа 2025
Третий раз за неделю захожу , постоянно закрыт
Посмотреть ответ организации
Alex R.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2018
Не рекомендую посещать этот салон! Почему? 1. Стоимость на витрине указана одна, в чеке указана другая (меньше, чем на витрине). 2. Чек вам не дадут, пока вы его сами не попросите. 3. Если вы не обратите внимание, что в чеке другая сумма, то вам об этом никто не скажет и сдачу дадут будто товар продан по цене на витрине. 29/11/2018 приобретал карту памяти, ФД 0000001896, цена на витрине 2390, в чеке 2079.
6
александр азимов
Знаток города 12 уровня
24 октября 2025
Сотрудник Артем, быстро все переоформил. Молодец.
Посмотреть ответ организации
Месье болен
Знаток города 6 уровня
31 января 2025
Не знаю чего люди пишут отрицательные отзывы. Был сегодня с утра. Сотрудник офиса оперативно вернул мне старый номер телефона. Буду обращаться ещё
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Ворошилов
Знаток города 10 уровня
17 октября 2025
Продавец пытался втюхать две сим-карты по 100 р. за 1600 !!! Неужели для них все москвичи сумасшедшие люди готовые сорить деньгами направо налево?
Посмотреть ответ организации
Ульяна Антонова
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2019
Ужасно медленно работают. Как развлекаются. Очередь человек15 собрали. Мамочки с колясками. Ужас. Сидят, телефоны бабушкам настраивают. А народ ждет, когда у них что-нибудь получится. Кошмар.
2
Katerina M
Знаток города 7 уровня
3 марта
Все хорошо, спасибо за помощь
1
Посмотреть ответ организации
Маша Бышевская
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Все мои вопросы быстро решили
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 26 уровня
14 декабря 2025
Не актуальная информация - его там уже нет😐
Посмотреть ответ организации
Елена Супруненко
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Молодцы! Просьба, дать премию и повысить зарплату
Посмотреть ответ организации
Илья Кириченко
Знаток города 6 уровня
12 октября 2021
Теле 2,салон связи, плохое обслуживание клиентов.
3
Ансар Ж.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2024
Медленные
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2