Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
11
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
34 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
А
Анастасия Бородина
Знаток города 3 уровня
18 марта
Всем привет, решила попробовать мобильную связь Теле 2. Привлекла цена тарифа, удобное приложение, возможность настроить тариф под себя, отзывчивая и оперативная поддержка в онлайн чате. Мне помогли в кратчайшие сроки все настроить и оветили на все вопросы. Сравнивая опыт взаимодействия с оператором, скорость и удобство работы, прозрачность условий - мой фаворит однозначно Теле 2. Не жалею о уходе от другого оператора ни капли. Пока, что одни плюсы. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алина В.
Знаток города 7 уровня
4 марта
Прекрасный салон с великолепными сотрудницами, Любовь помогла мне разобраться с проблемой отсутствия интернета на моей сим карте и предложила приобрести вторую с выгодным тарифом по акции переход от другого оператора с сохранением номера. Очень благодарна!!!!
Посмотреть ответ организации
Мike
Знаток города 20 уровня
9 февраля
Хороший сервисный центр. Работники грамотные,отзывчивые,помогли с проблемой по сотовой связи. Располагаются на небольшом островке.Парковка бесплатная и большая.
Посмотреть ответ организации
S
Stanislav Right
Знаток города 6 уровня
29 апреля
Отличное представительство известного оператора.28.04.26 работал очень вежливый и заинтересованный в новых клиентах консультант,который помог мне выбрать нужный тариф и осуществил переход с другого оператора.Из плюсов можно отметить еще и отсутствие очереди,хотя место проходное.Минус на мой взгляд,что представительство не классический офис в торговом центре, а «островок « , что было неожиданно.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2023
Сегодня утром зашел, не особо рассчитывая на помощь, так как очень часто в подобных офисах натыкался на «специалистов» заточенных исключительно помочь прочитать, что написано на ценниках. Как же иногда приятно ошибаться в своих подозрениях! Спасибо, что есть люди, отлично знающие предмет, которым занимаются и с готовностью помогают решить практически любой вопрос по связи (симке) и настройке смартфона или рассказать про домашний интернет от их конторы. Такие, как, работающий сегодня Сергей. Спасибо ему! Не реклама) и вообще не знаю, как в этом же салоне будет, когда Сергей будет выходной) Просто хотел именно ему выразить уважение и благодарность за его подход к своей работе.
Посмотреть ответ организации
Евгения Елисеева
Знаток города 5 уровня
18 января 2023
Продавец/консультант очень медлительный и не компетентный. Пришла переоформить личный номер на юридический. Сначала он минут 30 смотрел в монитор и изучал как это делать. Потом долго рассматривал папку с документами. Еще час пытался оформить. Потратила личное время и нервы! Не советую это офис.
3
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Новикова
Знаток города 4 уровня
3 марта 2023
Всем доброго времени суток! Хорошее место! Продавец консультант Дмитрий проконсультировал отлично и разрешил проблему, спасибо большое, чувствуется профессионал! Если нужно быстрое, качественное обслуживание, рекомендую данный салон!
7
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Т.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2023
Отличный центр сотовой связи. Консультант Александр большой профессионал. Очень подробно все рассказал и помог определиться с выбором!
Посмотреть ответ организации
Илья Д.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Огромное спасибо менеджеру Сергею, очень профессиональный и понимающий человек. Приезжал сегодня на переоформление сим карты. Помог на всех этапах. Огромное спасибо.
Посмотреть ответ организации
Андрей Пущин
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2025
Т-2 — это лучший оператор сотовой связи. Я всегда пользовался его услугами и буду продолжать это делать. Единственное, что меня расстраивает, — это ребрендинг, в результате которого из названия убрали слово «теле».
Посмотреть ответ организации
Виталий С.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2023
Сделал заказ телефона на сайте Теле2, пришел смс ответ что заказ можно забрать тут. Приехал, а мне тут говорят что телефона нет, ничего не знаем, мы не виноваты, идите , ищете свой телефон где-нибудь в других салонах Теле2. Не извинений, ни попыток как-то решить проблему. Просто: "у нас такое бывает", "мы не виноваты", " идите".
Посмотреть ответ организации
Юрий Александрович
Знаток города 2 уровня
13 мая
Минусов не т,внимательно и непрерываясь ответила на все вопросы.И ЭТО СОТРУДНИК ПО ИМЕНИ ЛЮБОВЬ!!!
Viktorio
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2023
Купил золотой номер , пользовался всё было нормально ,пока не решил перейти со своим номером к другому оператору . Так вот теле2 так обиделась что сразу же мне сделала счёт -6000р за то что я решил уйти от них с номером .вот так вот поступает этот оператор . Не советую эту связь с такой политикой далеко не уедите .
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Зубарев
Знаток города 5 уровня
3 июня 2024
Не навязчивые предложения, полезные советы, быстрое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Надежда Кириченко
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Благодарю за хорошее обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 6 уровня
22 марта 2022
Все как всегда, 0 помощи от консультанта. "Зайдите в приложение, там все есть", спасибо кэп, если я пришла,значит не рабобралась. Интересные условия у тарифа+подключены платные функции, которые я не настраивала. Идите ***, теле2🥰
2
2
MrKirasin .
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Всё чётко и быстро.
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 14 уровня
19 мая 2021
Отвратительное отношение , будьте СТРОЖЕ С ПРОДАВЦОМ "ИЛЬЯ" наглый, врёт в глаза клиенту, не слушает , что ему говорят, перебивает, повышает голос. Если это не твоё место, нечего сидеть и протерать штаны. Обратилась за помощью по вопросам обслуживания сим карты. Пришлось звонить на горячую линию за помощью, та как он не хотел ничего делать . Довёл меня до слез. Ему лишь бы телефоны продавать , наушники , НО НЕ ЗАНИМАТЬСЯ ВАШИМИ ВОПРОСАМИ. Крайне не рекомендую этот салон. Такие сотрудникам в принципе не место там работать.
3
1
Миша Михайло
Знаток города 2 уровня
6 марта 2024
Был на этом объекте не давно девушка какая-то сидит грубо отвечает мужчина зашёл купил себе зарядку он что то спросил она тихо говорила мужчина пожилой не расслышал он говорит что вы сказали она грубо отвечает тон на высшем уровне был на мой взгляд рядом сидит директор теле2 ничего не говорит тау что не дайте себя в обиду мы им не обязаны чего-то всем благ.
1
Посмотреть ответ организации
ww-88
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2023
Тихий ужас! Либо никого нет, либо очередь из 5 человек. Обслуживание ОЧЕНЬ медленное. По 40 мин на человека. Ну ОЧЕНЬ медленный оператор
1
Посмотреть ответ организации
DarSc
Знаток города 16 уровня
6 августа 2021
Небольшой. Но все на местн
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2