Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
3
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
89 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Семен Янин
Знаток города 6 уровня
24 января
Приезжаю в этот офис уже 3 раз… и никак не наткнусь на «рабочий график». Ощущение, что там вообще никого нет в принципе никогда…. Табличка мы скоро вернемся… и вечные перерывы по 20-40 мин.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Фатеев
Знаток города 11 уровня
23 августа 2023
Пользуюсь связью и интернетом от них уже почти три года. Все устраивает. Но пришло как-то уведомление в приложение о подтверждении персональных данных. Взял паспорт, поехал к ним. Оператор в этой точке все заполнила, паспорт проверила. Я еще спросил "Всё ли она сделала?", меня заверили что нормально. Через пару недель опять получаю уведомление о необходимости подтверждения персональных данных. Как так? Все же недавно подтвердил. Приехал в этот адрес еще раз. Все тоже самое, паспорт, проверка, СМС, уверение что теперь уж точно всё хорошо. Три раза "ХА-ХА-ХА". Через неделю опять уведомление о том же самом. Да сколько можно? Звонок оператору, еле-еле пробился. А мне заявляют что ничего не было, в офис я дважды не обращался и вообще сам дурак. А после моих возмущений порекомендовали авторизоваться через госуслуги у них в приложении. И вот теперь самое интересное. Авторизация в приложении автоматически откроет им доступ к моим личным данным, а там кроме паспортных данных находятся вообще все данные обо мне. Зачем им это? Имею еще одну сим-карту, другого оператора, так им ничего такого от меня не нужно, как в 2007 году с паспортом купил симку, так и всё, никаких подтверждений они не просят. Что это за дичь, которую творит ТЕЛЕ2?
3
Посмотреть ответ организации
Лера Шохина
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Это самый ужасный центр теле 2. Приходить по несколько раз и натыкаться на тех кто либо не умеет, либо не хочет выполнять своу работу, их звёздное блюдо. Сначала они не знают как это сделать, потом они не хотят этого делать, и предлагают если у вас есть машина то съездить в город Орехово-Зуево. Через несколько прозвлнов на горячую линию они же все таки смогли сделать что-то, но не то. Итог таков заблокирована симкарта из-за того что, одни "очень умные люди" не умеют работать
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Белов
Знаток города 2 уровня
12 августа 2024
Это уже смех, прихожу на протяжении недели, чтобы восстановить сим карту, вечно один и тот же молодой человек говорит, что вот завтра точно можно восстановить, а сегодня не работает программа, сегодня еще сказал, что оказывается программа работает через день, что за бред😂😂😂
3
Посмотреть ответ организации
Анна м
Знаток города 11 уровня
2 июля 2024
1 июля 2024! Офис с 10 до 11 на временном перерыве??! На улице 40 градусов жары! В офисе, расположенном на солнце, не работает кондиционер, в нем просто невозможно находиться! Мало того, вы, руководители, даже элементарного вентилятора не поставили!!! Это что за скотское отношение к клиентам и своим сотрудникам??? Программа у вас не работает СО ВЧЕРА - сделать в офисе, открытия которого прождала час на жаре, НИЧЕГО нельзя, кроме, как купить телефон - о своей прибыли вы позаботились, молодцы. И это ЕДИНСТВЕННЫЙ офис на город Л.-Дулево??!!!? У меня нет слов о вашем СЕРВИСЕ ..
3
Посмотреть ответ организации
Тимур И
Знаток города 11 уровня
6 мая 2025
Ставлю двойку за то что где то шарахаются в рабочее время. Не менее 40 минут их нет. Подходил,стоял несколько раз. Уехал. Черт их знает когда будут.
Посмотреть ответ организации
Лучшие Новости
Знаток города 3 уровня
11 октября 2020
Ужасный персонал. Обманывают, дают ложную информацию. Купил симкарту, которая должна была работать в роутере вайфай. В итоге женщина консультант уверяла меня, что этот тариф за 500 рублей работать будет. Не работает. Звонил в теле-2 , сказали, что женщина консультант дала не верный тариф. Кошмар полный. Научите людей работать!!!
3
Ирэн
Знаток города 13 уровня
19 октября 2022
Нужно было поменять паспортные данные(изменились)Сначала я долго объясняла молодому человеку-что я хочу)потом молодой человек что-то поделал в компе и сказал-У нас нет интернета!ничем не могу помочь…ТЕЛЕ2!Это фиаско!Мало того,что в ваших симках нет интернета,так теперь он и из салонов исчез!😂нет слов,кроме «Прощай!» ужс
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Хороший салон, сотрудники вежливые и во всем помогают разобраться.
Евгений Баринов
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2022
Решил перейти на теле 2, заполнили заявление , девушка в офисе сказала ждите 8 дней , ждал, в итоге она забыла внести заявление , пришлось заполнять новое, потеря времени.
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Береснев
Знаток города 7 уровня
24 июля 2019
Отличный салон связи,пользуюсь услугами оператора связи и мне нравиться,хороший интернет и звонки по всей России
6
Анвар Камолов
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2021
Единственное место где можно пообщаться, по поводу всех тарифов в живую. По больше, связи теле 2, а у нас их раз два и обчелся. Персанал очень грамотный. 💯💯👌👌😍👍🤚🤚🙌💪
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Крастынь
Знаток города 10 уровня
14 июня 2023
Хороший, маленький, уютный павильон. Знающие специалисты. Всё расскажут и покажут. Молодцы. Уважаю. Рекомендую всем.
1
1
Посмотреть ответ организации
Victoria 0002
Знаток города 2 уровня
17 июля 2024
Никак не могут подтвердить данные. То интернета нет ,то личный кабинет не работает... Каждый раз тысячи причин почему не могут просто отксерокопировать паспорт!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Банчук
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Хороший салон
Посмотреть ответ организации
Андрей Григорьев
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Не компетентные сотрудники!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Раевский
Знаток города 10 уровня
8 марта 2024
Проблема решена полностью, но стиль общения из разряда:"Ну чё припёрлись...? Сами виноваты!"
2
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 19 уровня
20 апреля 2021
Я- пользователь TELE-2. Нравится. Советую. Операторы этого заведения отличные.
4
1
Серафим Семушкин
Знаток города 15 уровня
25 февраля 2020
Был не раз, однажды попался продавец не очень,написал жалобу,вернули деньги кинули сверху за беспокойство
3
2
Пользователь
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2024
Жалько конечно то что на картинке вообще другая компания но не суть в принципе мне нравится этот магазин и в нём нет не чего плохого
Посмотреть ответ организации
zak.3511
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
Хамское отношение к клиентам
1
Посмотреть ответ организации
Tata Space
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2020
Сотрудники не всегда могут помочь. Направьте их на обучение. Мы хртмс качественную связь с качественной поддержкой
3
Олег Набокий
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Отзывчивость, радует,сердце.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил З.
Знаток города 6 уровня
7 августа 2021
Персонал неуважительный
2
Юрий Самохин
Знаток города 7 уровня
11 июля 2021
Не очень вежливый персонал
3
Денис.
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2019
Все понравилось.
4
1
Mixa Kopok
Знаток города 3 уровня
17 октября 2019
Хороший кинорежиссер кино Михаил.К.Н
1
2
И
Иккеро К.
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2019
:D крутая компания
5
1
Владимир
Знаток города 23 уровня
25 сентября 2019
Вежливый ,компетентный персонал
5
1
Александр Лавров
Знаток города 14 уровня
6 января 2022
Все ок.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2