Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
11
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
107 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Ирина Подшивалова
Знаток города 8 уровня
17 октября 2024
Всегда много народа. Работают в основном по одному. Обслуживает одна девушка не очень, не хочет объяснить человеку, который еще не очень понимает в современных телефонах. Платите деньги, тогда объяснит. А другие доброжелательные добрые...
Посмотреть ответ организации
Елена Кустова
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2019
Девочки очень грамотно и подробно консультируют по всем вопросам, единственное "но" может быть это всего два специалиста, иногда бывает очень много людей и большим количеством вопросов, долго не отходят от стойки.
4
u-sib-team
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2019
Нормальный салон теле2, к работникам притензий нет. А вот по поводу самой компании говорить можно много.. Раньше был БВК по области топовым оператором, ровно до того времени как его купили теле2, теперь это самый дорогой оператор, вечно отстающий по характеристикам и возможностям связи от "большой тройки" всем известных конкурентов... у всех похожие линейки тарифов и теле2 дороже во всем, а если не дороже так в предостовляемых пакетах заметно меньше.. Ну и последнее новшество, это то что теперь определитель номера работает только при положительном балансе, привет всем тем кто еще стиснялся выкинуть эти симки и использовал их как входящую связь.. перейти на другого оператора, можно и с номером от теле2...
5
АННА Кухаренко
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Отличный продавец, всё доступно объяснил, вежлив. 🤝👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина Усова
Знаток города 14 уровня
4 июля 2020
Девчонки работают хорошие ))) . Вникнут , помогут , подберут , решат , разберуться . А вот сервис самого Теле 2 , только на троечку . Вроде по продуктам все устраивает , но : пришла отключить услугу , т.к. через онлайн она отключилась на виджете . А по факту нет . Отключили в салоне . Потом звонок - начальство требует заявление на отключение данной услуги . Вопрос 1 : зачем тогда в приложении , есть раздел , где тебе предлагают ее отключить самостоятельно ? Раз в пустую ? Вопрос 2 : написала на отключение этой услуги , а она дальше действует . Опять в салон , и опять : Извините , но нам сказали еще одно писать надо . Девчонки работают , а управление " сломано " 😆😆😆
3
Елена Никонович
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2020
Девочки-консультанты умницы. Очень вежливые и терпеливые. Объясняют все очень доходчиво, работают кчественно и относительно быстро. Всегда довольна их работой)
3
Екатерина
Знаток города 4 уровня
2 октября 2023
Всё отлично! Оформили новую симку, всё подключили всё объяснили!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Завьялов
Знаток города 6 уровня
26 октября 2019
Вежливость на высоте, навязывание услуг тоже..... Но очень медленное обслуживание клиентов... Увеличить бы количество сотрудников 😁
3
nphne-k4gc44gn
Знаток города 15 уровня
6 октября 2021
Всего два сотрудника работают, а посетителей бывает человек 5-10, помещение маленькое все толпятся жду своей очереди. Не удобно
1
1
1
179910 т.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2020
Ответственные и доброжелательные консультанты-продавцы! Все кто приходил,получили ответы,на свои вопросы.
3
Петр Мак
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2020
Приятные, компетентные девушки. В очереди стоял только раз за много лет.
3
Нина Х
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2022
Девушки внимательно и понятно всё объясняют. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Латкин
Знаток города 23 уровня
17 июля 2024
Удобно в доме. Очень внимательный продавец
Посмотреть ответ организации
С
сергей колмаков колмаков
Знаток города 4 уровня
26 августа 2021
Приветливые девочки. В немательны хорошо и понятно обьеснят.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Семёнова
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Хороший салон, понравилось
Посмотреть ответ организации
Изабелла Бурая
Знаток города 14 уровня
30 мая 2021
Сотрудники помогают в решении вопросов. Ужобное местоположение офиса
2
владимир крятченко
Знаток города 4 уровня
10 июля 2023
Приятно наблюдать как девушки терпеливо объясняют пожилым, да и не только, в затруднительных ситуациях. В следующий раз могу и подробнее с фотограф
1
3
Посмотреть ответ организации
Павел Т.
Знаток города 14 уровня
22 августа 2023
Ну просто ООООЧЕНЬ долгое обслуживание! Зашли приобрести симкарту, пробыли в офисе минут сорок! Лет пять назад приобретал симкарту Теле2 (правда в другом офисе, но не суть), вся операция занимала 5-10 минут. Сейчас же это просто пипец, говорю конкретно какой тариф нужен, сначала пытались отговорить на более дорогостоящий, нет, видят, что клиент стоит на своем, ну ладно давайте как вы хотите. Заявление, интернет, запрос, ожидание, подтверждение, через Москву, через луну, опять ожидание, заполните здесь, подпишите вот здесь. Короче, простую покупку симкарты превратили во что-то невыносимое на 30-40 минут. Проще квартиру в ипотеку наверно купить, чем симку в Теле2.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлий
Знаток города 6 уровня
24 октября 2019
Работают быстро и качественно! Нареканий нет!
3
Алексей Максимов
Знаток города 14 уровня
16 июня 2022
Девчонки молодцы! Работу знают, на вопросы отвечают!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Александрович
Знаток города 11 уровня
14 июля 2022
Быстро и без очередей.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Б.
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2020
Отзывчивые девочки - работницы, всё расскажут, и покажут, и помогут....
2
1
Нина Елизарова
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2020
Хорошее качество обслуживания
4
Саша В.
Знаток города 3 уровня
2 мая 2019
Отличное обслуживание, вежливые опытные сотрудники
4
Дарья М.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2019
Самый крутой салон из всех в Ангарске
4
А
Анонимный отзыв
4 июня 2020
Хороший салон, подавцы подскажут всё что нужно
18
Алесандр Смок
Знаток города 22 уровня
19 августа 2019
Всегда совет... И очень грамотный коллектив
4
Лариса титова
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2021
Всегда хвалила но тут запоганили тел удолили все номера чего не надо было делать
1
1
С
Светлана Мовчан
Знаток города 4 уровня
30 июня 2021
Очень вежливые сотрудники!
3
Н
НАТАЛЬЯ Касаткина
Знаток города 4 уровня
2 июня 2021
Девочки молодцы, умницы, общительные, внимательные, обьяснительные и мне приятно
4
Сергей
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2021
Хороший, отзывчатые
2
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Н.
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2021
Нет доступа для инвалидов 😭😭😭
1
4
Анна
Знаток города 8 уровня
18 августа 2020
Вежливый персонал.
3
Ov Z-4ernega
Знаток города 20 уровня
5 апреля 2021
Обычный офис. Какой может быть отзыв?!?
3
  1. 1
  2. 2