Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
14
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
80 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Андрей Яковличев
Знаток города 5 уровня
6 июня
Пришел в данный салон связи 04.06.2026 в 18:25, салон был закрыт, но висела бумажка «буду в 18:30». В итоге вернулся в 18:40 примерно, сотрудница была на месте. Хотел оформить SIM-карту. Столкнулся с недопустимой практикой: сотрудник отказался предоставить договор для ознакомления до момента его подписания. На мою просьбу распечатать документ или вывести его на экран для прочтения, мне было сказано, что сначала нужно подписать бумаги, и только после этого мне придет ссылка для скачивания договора, которая работает в течение 5 дней. Фактически от меня потребовали поставить подпись под документом, содержание которого скрывается от потребителя. Чтобы убедиться, не является ли это личной инициативой сотрудника, я позвонил на официальную горячую линию T2. Оператор подтвердил: компания действительно практикует такой подход (разговор записан). В итоге отказался от оформления услуг в данном месте, так как считаю подобную работу с персональными данными и документами непрозрачной и опасной. Готовлю обращения в Роспотребнадзор и Роскомнадзор с записью разговора.
Посмотреть ответ организации
Александр Гаманович
Знаток города 3 уровня
6 марта
Лояльные коммуникабельные сотрудники, недавно перешел с другого оператора, t2 пока все устраивает. Нюансы- то что нет возможности оплаты связи наличными за городом (в Адыгее), вынужден ездить в Краснодар.
Посмотреть ответ организации
Тамир
Знаток города 14 уровня
7 апреля 2025
Неадекватно консультируют, мне нужно было позвонить оператору кто обслуживает корпоративных клиентов, сказала звоните 611. Но там робот, трубки не берут, в итоге в Яндексе сам нашёл номер и дозвонился. Увольте все напрочь
Посмотреть ответ организации
Сергей Мандрица
Знаток города 2 уровня
18 января 2022
Работают грамотные специалисты, быстро решили проблему, спасибо большое, обслуживание на самом высоком уровне, огромное спасибо всем сотрудникам данного салона теле2
1
Посмотреть ответ организации
Марк Б.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2020
Странный сотрудник, который может запереться на весь день у себя в подсобке и сделать вид, что салон не работает; пытается агрессивно навязать доп.услуги под видом решения проблемы, хамоватый. Стиль разговора: Вась-Вась.
3
Алексей Л.
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2023
Очень грамотное обслуживание , помогли решить вопрос быстро. Всем советую этот офис теле2
1
Посмотреть ответ организации
Mr. Fundel
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Небольшое помещеньице с одним окошком и одним доброжелательным сотрудником, продающим людям счастье. Счастье общения. Впечатление портят разве что хронически разбитые ступеньки перед входом.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Благородная
Знаток города 12 уровня
23 июня 2021
Сотрудники действительно разбираются в том чем занимаются. Доходчиво всё объяснили, спасибо
1
1
anneta2784
Знаток города 3 уровня
14 января 2020
Работаю профессионалы своего дела, всегда помогут и подскажут. Разъяснят если что-то не понятно.
1
Щёкин Виктор
Знаток города 14 уровня
14 марта 2022
Отвратительная компания! Никто ни за что не отвечает! 3 месяца не могут вернуть деньги! Замкнутый круг!
2
А
Анна П.
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2022
Написали на двери 40 мин перерыв и мы мёрзнем не улице больше 40-ка мин и где же сотрудник Tele 2 в Вишняках.мы должны стоять и ждать их
1
1
евгений максимов
Знаток города 7 уровня
3 июня 2025
Хороший теле2 такой же как стрижки у Жени на вишняковой 118/1
Посмотреть ответ организации
солнышко и
Знаток города 18 уровня
1 апреля 2020
Небольшой магазинчик! Быстро оформили симку
1
сергей к.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Была проблема.Решили быстро
Посмотреть ответ организации
Роман Бородин
Знаток города 5 уровня
19 января 2020
Хороший персонал.Парковался за три квартала,бесплатных парковок рядом нет.
1
Спектральный луч
Знаток города 9 уровня
21 июня 2020
Покупала здесь сим карту , молодцы ребята все быстро и качественно , рассказали , показали.
1
Сергей К.
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2021
Парень работает адекватный. А вот компания ЕЛЕ2 скатилась ниже плинтуса: начинает менять тарифы, повышать цены. Приходил уточнить паспортные данные, чтобы оставить номер при переходе на другого оператора
4
С
Санрок
Знаток города 13 уровня
18 октября 2019
Удобно находиться этот салон, персонал знает своё дело
1
1
Юлия Рябинина
Знаток города 14 уровня
6 января 2019
Отличное обслуживание
2
1
И
Инкогнито 2815
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2023
Грубое отношение клиенту
Посмотреть ответ организации
Любовь Васильевна
Знаток города 16 уровня
4 ноября 2019
Маленькая конурка, но работники добросовестные.
2
Алишер Файзиев
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2023
Очень душно!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2022
Самый лучший оператор теле 2 в России. 👍👏🥳
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Рожков
Знаток города 7 уровня
3 октября 2019
Приветливый сотрудник.
2
1
Павел вашин
Знаток города 4 уровня
18 июля 2022
Классный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Б.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2021
Салон вечно закрыт
3
Александр Коровкин
Знаток города 11 уровня
18 августа 2021
Теле2 вообще сдулись
2
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 15 уровня
1 декабря 2020
Приветливый персонал, всегда готовы оказать помощь
1
a13ss
Знаток города 22 уровня
11 октября 2019
обычный офис. Ничего интересного и нового. Их полно по городу
2
  1. 1
  2. 2