Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
5
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
157 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Алексей Марков
Знаток города 3 уровня
23 июня
Всë чëтко и быстро решил сотрудник Данил. Проблема была большая плюс умножить на два разных абонентских номера, две разных симки в двух разных телефонах. Вопросы по делу, предельно ясно и понятно, вежливо и чëтко. В конце тоже всë объяснил и рассказал, моей пожилой маме было это очень важно! Спасибо Данилу и офису Т2!
Посмотреть ответ организации
Makedonskii
Знаток города 12 уровня
2 марта 2025
Сегодня решил перейти к другому оператору к ТЕЛЕ 2. Ожидал больших очередей и некомпетентных сотрудником салона по данному адресу. В итоге, продавец консультант быстро и без лишних слов заполнил договор и выдал сим карту. Пока оформлял документы он ещё и консультировал как лучше использовать плюсы нового тарифа. Сим карта активирована, тариф работает! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
SANDRA KRUPS
Знаток города 13 уровня
22 августа 2025
22.08.2025 консультант Алёна достаточно раскрыто предоставила информацию по заданным мною вопросов относительно смартфонов, тарифов и скидок. Чистый магазин, благоприятная атмосфера, приемлимые цены, большой ассортимент смартфонов
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Данич
Знаток города 4 уровня
29 мая
Компетентный молодой человек, помог оформить заявление на себя номер телефона. Вежливо ответил на все вопросы , все четко и быстро.👌🏻
Посмотреть ответ организации
артур
Знаток города 4 уровня
30 марта
Самое лучше место , с самыми лучшими тарифами и лучшими сотрудниками . Михаил и Илья самый компетентные и вежливые люди которых я только видел . Из всего опарка самое лучшая точка .
Посмотреть ответ организации
Екатирина Сударева
Знаток города 2 уровня
30 марта
Михаил и илья, очень приятные сотрудники помогли мне с моим вопросам насчет тарифа. Обязательно если появится еще вопросы, с радостью обращусь к этим людям!
Посмотреть ответ организации
Анатолий Зарубин
Знаток города 3 уровня
21 марта
все замечательно, понравилось обслуживание, Во всем помогли, разобрались со всеми вопросами. Сотрудники Михаил и Илья очень отзывчивые и вежливые
Посмотреть ответ организации
александр смирнов
Знаток города 3 уровня
30 марта
Михаил и Илья очень компетентные сотрудники. Помогли разобраться с сотовой связью. Сделали настройку телефона для бабушки в подарок. Большое спасибо им😘
Посмотреть ответ организации
Алексей Кушнаренко
Знаток города 3 уровня
24 января
Были в салоне консультант Данил ,очень грамотно и вежливо все объяснил, остались довольны
Посмотреть ответ организации
Хачик Ааа
Знаток города 3 уровня
26 марта
Приятные работники помогли мне во всех моих проблемах и ответили на всё мои вопросы
Посмотреть ответ организации
Анастасия Леманн
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2025
Самое отвратительно отделение! Уважаемое руководство компании Tele2! Настоящим выражаю свое возмущение качеством обслуживания на действия сотрудников вашего офиса по адресу: Московская область, г. Одинцово, ул. Неделина, д.6. 22 марта 2025 года я совместно с супругом обратилась в вышеуказанный офис с целью переоформления номеров мобильной связи на наши имена. Визит оказался безрезультатным, поскольку, по словам сотрудника, не работала программа. Мы были вынуждены ожидать более часа, после чего нам предложили приехать в другой день. 23 марта 2025 года мы повторно приехали в офис. Прождав полтора часа, нам сообщили, что заявление подано и его рассмотрение занимает до 6 рабочих дней. Однако к 1 апреля со мной никто не связался. Попытки дозвониться на горячую линию были безуспешны — ожидание превышало час. Только через чат поддержки мне сообщили, что никакой заявки на мой номер не зарегистрировано, что говорит о халатности и безответственности сотрудника. 6 апреля, прибыв в офис в 19:50 (при заявленном режиме работы до 22:00), я обнаружила, что офис уже закрыт. Сотрудник, стоящий у входа, отказался сообщить контактные данные руководства, вел себя грубо, отказался представиться и заявил: «Мне все равно, мне за это ничего не будет, делайте что хотите». Такое поведение недопустимо и унизительно для клиента. Нарушения, допущенные вашей компанией: Статья 10 Закона РФ «О защите прав потребителей» — ненадлежащее информирование потребителя о сроках и порядке оказания услуги. Статья 4 и 5 Закона РФ «О защите прав потребителей» — оказание услуги ненадлежащего качества и нарушение сроков её оказания. Статья 12 и 29 Закона РФ «О защите прав потребителей» — отказ от исполнения обязательств, повлекший причинение убытков. Положение о работе офиса (режим работы до 22:00) было нарушено, фактически клиент был отказом в обслуживании до истечения времени работы офиса. В связи с вышеизложенным требую: Провести служебную проверку в отношении сотрудников, работавших 22, 23 марта и 6 апреля. Предоставить письменный ответ с объяснением причин отказа в обслуживании и действий персонала. Обеспечить оперативное переоформление номеров, как было заявлено изначально. Связаться со мной представительству вашего руководства по указанным в заявлении контактам.
4
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2023
Рекламу крутят красивую, оформляют договор и продают сим-карту тоже быстро. Но на этом все хорошее и заканчивается. Стоит им затянуть вас в свои "сети" и все. Дальше ваши проблемы остаються сугубо вашими. Захотел расторгнуть договор, так был отправлен офисом продаж Ашан Марфино куда нибудь в другое место, так как они этого сделать не могут. Обратился по телефону поддержки, там меня "послали" в офис. Спросил в какой - сказали что в любой. Попросил тогда принять у меня жалобу по факту отказа мне офисе Ашан Марфино, так мне сказали, что такие жалобы они не принимают, раз не обслужили, значит были на то причины. Мол поездите по другим офисам, попытайте счастья там, вдруг что нибудь получиться. Когда я сказал, что не хочу тратить свое время и деньги на поездки по всем их офисам и пусть проверят, по какой причине нельзя расторгнуть договор в том офисе, в котором я уже находился - просто бросили трубку!!! Вот так относяться к своим клиентам в этой компании. Стать их абонентом просто, а вот расторгнуть договор очень сложно. И, судя по поведению их сотрудников офиса и сотрудников службы поддержки клиента, руководством это только приветствуется! С одной стороны я даже рад, что узнал их "истиное лицо" при покупке тестовой симки и не успел перенести к ним свой номер от другого оператора. Если до этого момента я еще планировал рассмотреть вариант перехода к ним со своим номером, то теперь для меня компания Теле2 перестала существовать как оператор сотовой связи.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Давыдов
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2025
Отказали в переходе к другому оператору онлайн без объяснения причин. После разговора с консультантом переключают на другого специалиста который не отвечает более 30 минут
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 7 уровня
29 апреля
Здравствуйте , необходимы корпоративные номера , парень за стойкой говорит , приходите в понедельник так как они закончились , а сегодня только среда ... Как так?
Посмотреть ответ организации
Евгений Цедрик
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2023
Пришел 2409 в 10.05, висит табличка что работает с 11 до 21, салон закрыт. Пришел в тот же день в 12.55 - дверца прикрыта, сотрудников нет. Закрывающая дверь сотрудница, разговаривая по телефону сказала :"через полчаса" и ушла по своим нуждам
6
Посмотреть ответ организации
анастасия корчинская
Знаток города 14 уровня
21 августа 2021
Отличный салон связи. Вежливые и компетентные консультанты. Большой выбор средств связи и аксессуаров. Ценовая категория самая разнообразная. Есть возможность оформления покупок в рассрочку и кредит. Оплата производится по наличному и безналичному расчёту. Помещение магазина небольшое, но уютное и чистое.
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Дорошин
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2023
Я простоял в очереди 40 минут. Передо мной был 1 клиент, которому уже продали телефон и начался процесс переноса. И вся очередь из 7 человек ждала пока оператор ПО ОДНОМУ ПРИЛОЖЕНИЮ восстанавливала приложения. Я тогда понял, сто многозадачность это НЕ ЕЁ!! И после всего восстановления подошла семья предо мной стоящего и клиента и они весело обсуждали какие вышли телефоны… на очередь было пофигу… вот оно отношение
4
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Д.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
25 августа в 19:50 пришли в салон теле2 . Консультант Георгий очень агрессивно разговаривал. Когда рассказали о проблеме, он ответил я что-то смешное сказал и начал прирекаться . Такое поведения сотрудника конечно недопустимо. Почему он позволяет себе такое говорить и грубить, к нему пришли с проблемой. Так ещё и не сразу понял что нам надо было. Время было 19:50, в итоге через 10 минут он закрылся. Хотя везде написано что данный офис работает до 21:00. Как тогда идти решать проблему, если я раньше не могу прийти, когда данный салон связи закрывается в 20:00. Отвратительный салон. Данный салон самый ближайший. Считаю что данного сотрудника нельзя подпускать работать с клиентами. Просто ужас !
2
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Так же как и написано в отзыве от 2023 года, в очереди впереди один человек, переносил приложения в новый телефон. И проще оказалось уйти прождав 10 минут
Посмотреть ответ организации
Мария Вебер
Знаток города 12 уровня
30 августа 2023
Отвратительный салон связи! Прождала в очереди 40 минут, тк у них что то не работало, сказать сразу не могли! Отвратительное недообслуживание, зря потраченное время!
4
Посмотреть ответ организации
Инна Гладченко
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Консультант Георгий помог мне решить мой вопрос. Компетентный и вежливый сотрудник.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Персонал помог. Хорошие ребята. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 8 уровня
18 октября 2023
Приехала рано со смены с целью поменять номер телефона и тариф в Яндексе написано с 10:00 по итогу с 11:00 ждала в тц целый час 🤤
2
Посмотреть ответ организации
Степан
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2024
Даже и одну звезду ставить не хочется. Это самый худший оператор из всех. T2 - это не про связь. T2 - это про постоянные звонки от операторов колл-центров по причине и без (и даже если ты их заблокируешь, то они тебе будут звонить с разных номеров, которые никак не отличить). T2 - это про невозможность купить себе минуты, когда они экстренно нужны. T2 - это про постоянные списывание денег и накрутки всяческих платных сервисов. T2 - это про худшую связь, которая почти нигде не ловит. T2 - это когда ты и так платишь 1000 за тариф, а потом приходится еще сверху доплачивать 500₽, чтобы просто позвонить. Вот что такое t2! Я с t2 уже два года, и эти два года прошли в мучениях и борьбе за связь. Если вы хотите просто платить за телефон и нормально звонить, писать и т.д., то вам точно не в эту контору.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Каржевицин
Знаток города 18 уровня
14 февраля 2021
Отличная точка. Недавно обратился по проблеме, решили максимально быстро, информативно все объяснили. Профи
3
1
сергей гаврилов
Знаток города 14 уровня
25 января 2023
Хороший салон связи для пользователей теле2. Близко, удобно, хорошие сотрудники. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Sun
Знаток города 6 уровня
14 января 2023
Сотрудники тупые, больше слов и не нужно! Я намучалась с переходом своего номера. Пришлось приходить сюда раз 5-6.А по вечерам точка закрыта, сотрудники куда-то уходят. Я бы обратилась в другое место, но по близости нет другого салона.
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Андреевна
Знаток города 3 уровня
30 марта
Хорошие сотрудники Михаил и Илья,отлично обслуживают
Посмотреть ответ организации
Афигений Кокоша
Знаток города 13 уровня
2 февраля 2024
Девушка менеджер, молодец, быстро восстановила потерянную симку
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Х.
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2024
Девушка работает замечательная! Очень отзывчивая, всегда поможет и приятная в общении. Цените таких сотрудников.
2
Посмотреть ответ организации
Ларкин Антон
Знаток города 8 уровня
19 января 2022
В г одинцово интернет работает с задержкой до 10 сек служба поддержки говорит 3 месяц авария перерасчёт из за аварии не делают письменный ответ не дают
2
2
Артём Игнат
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Закрываются раньше времени
2
Посмотреть ответ организации
z_bes
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2023
На Яндексе написано что работают до 22-00, по факту в 20-00 закрываются и уходят
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Скрябир
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
10.39 закрыто
1
Посмотреть ответ организации
Anton Nikitin
Знаток города 11 уровня
19 января 2023
Ни как не могу перейти с Билайна на теле2! Три раза уже писал заявление в этом салоне! Первый раз вроде по вине предыдущего оператора ни смогли перевести, а вот второй раз сотрудник салона что-то напортачил и не запустил процесс. Так еще и включит что бы абонентскую плату списывали, а я еще не пользуюсь номером. Так что пока на троечку салону.. посмотрим получится ли с третьего раза перейти, а то может и ну его вообще.
3
Посмотреть ответ организации
Источник Развития
Знаток города 4 уровня
12 марта 2022
Очень странно работает интернет, гб исчезают сами собой, ничего не качаю не смотрю, просто так сжирает интернет. Что-то там они мухлюют. Так как раньше пользовалась точно так же интернет всегда хватал. Сейчас постоянно звонят и предлагают перейти на дорогие тарифы. Не рекомендую.
3
3
Дмитрий Богословский
Знаток города 14 уровня
13 февраля 2020
В общем, самый обычный ларькоподобный салон связи, из плюсов, что в ТЦ О'Парк есть парковка, и этот салон прямо рядом с входом с неё.
3
1
Вадим Никонов
Знаток города 11 уровня
16 мая 2023
Салон отлично! Сотрудники отлично! Оператор .о.в.н.о. мобильный интернет отвратительно. Клиентов слушать не делают.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 мая 2021
Купили 2 сим ,с почти одинаковыми номерами. Продавец всё доходчиво объяснил 🤗
3
Анна Хакимова
Знаток города 16 уровня
19 июля 2020
Девченки молодцы, помогли разобраться. Хорошо, что есть компетентные в своих вопросах.
3
1
Ольга Паничева
Знаток города 20 уровня
25 мая 2021
Вежливый персонал, доступно объясняет
3
1
Фидан
Знаток города 13 уровня
30 июня 2021
Отличная мобильная сеть! Рекомендую 👍 (получше чем Мегафон)
3
1
Эдуард Гранкин
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2022
Интернет заказы аннулируют до истечения срока резерва!
3
Павел М.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2022
Отличное обслуживание,грамотные продавцы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Нехаева
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2022
Никто ничего не знает, паспрортные данные вносить не умеют . Ходила к ним 5 раз , все рпано неверно что - то внесено .
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
22 августа 2023
Не могу ответить на отзыв та же проблема билайн чилит непонятно где, но не в Одинцово мне нужна нормальная связь+инет. Век виликих технологий🥴говорят теле2 норм, или что нет?
2
1
Посмотреть ответ организации
Anatoliy R.omm
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2020
Мне понравилось,ка со мной общались. Спасибо им за хороший консалтинг.
3
1
Владимир Вэн
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2023
Оперативно и культурно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Назарет
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2022
Спасибо! Отличная симка! Спасибо что заботитесь о нас❤️! Хорошего дня!! Обожаю вас
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Столяров
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2021
Классно очень удобно красиво интересно информативно
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2