Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Фото
5
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
16 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Майя К.
Знаток города 6 уровня
8 октября 2024
Отвратительный офис, ходили с мамой (84 года) надо было подтвердить паспортные данные, прождали 40 минут, в итоге не смог ничего сделать молодой человек , посоветовал обратиться в другой офис! В итоге ушли к другому оператору!
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
13 января 2024
13 января 2024 оформляли симку , девушка ни слова не сказала о том что сама симкарта и ее активация платная, взяла деньги которые были за тариф и не сдала сдачу, сославшись на платные услуги, которые заранее не озвучены. Чеки не выдают, следовательно куда уходять эти деньги неизвестно, сама девушка громко возмущалась, что надо было слушать когда она рассказывала предыдущим посетителям и на наши возмущения никакой реакции , только отвернулась с улыбкой. Очень не понравилось. Теле 2 обманывают, не рекомендую!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Привезенцева
Знаток города 14 уровня
24 февраля 2024
Не понравилось, девушка абсолютно не разбирается в своей работе. Ничего не смогла объяснить и подсказать. Про тарифы ничего не знает. Оплаты наличными нет, только карта. Я нашла акцию на сайте теле2, а она сказала, что эта акция у них на точке не действует
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Лифанова
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Здравствуйте, очень понравилось обслуживание.продавец Никита помог подобрать самый выгодный тариф . спасибо.
Посмотреть ответ организации
Ирина Сентемова
Знаток города 6 уровня
9 мая 2024
Девчонки, просто супер! Помогли и решили проблему. Пред история. У ребёнка, моего, оператор хотел заблокировать сим карту. Обратилась, в офис теле 2 на Горького. Там мне сказали, что сим карта не зарегистрирована ииии, купите новую и забудьте. Девушка, которая видимо, только устроилась на работу, звонила начальству и оно, сказало ничего сделать нельзя. После обращения, сим карту моего ребёнка, спустя время заблокировали. Приехала, в офис
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Колмогоров
Знаток города 8 уровня
13 января 2024
Чеки не дают, симка 50 рублей, активация 50 рублей. Но об этом, ни слова заранее не говорят! Деньги взяли за тариф и сдачу не сдали. Симки у теле2 бесплатные, активация выполняется в приложении, за что взяли деньги и не хотели сдавать сдачу, торопились плюнули, но в след раз будет претензия и досудебное разбирательство, вплоть до вызова участкового, это жесткое административное нарушение, тк чеков нету, куда идут деньги?
2
1
Посмотреть ответ организации
Kita Ri
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2023
Все сделали быстро, с симкой проблем нет, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Лодыгина
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Отличный офис! Все быстро сделалаи и подробно рассказали про тариф
Посмотреть ответ организации
Василиса
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2023
Очень отзывчивые сотрудники, все понятно объясняют! Молодцы!
1
2
Посмотреть ответ организации
Максим Баранов
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Пятница, 10.30 утра. Отдел не работает.
1
Посмотреть ответ организации
Артём О.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2023
Хорошее место, все сдела грамотно, наконец-то открылись рядом с домом
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Ужасное объявление, все очень долго, ничего не понимают
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2