Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
6
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
21 оценка
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Анжелика Брянская
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Недавно обращалась с вопросом по сим карте и девушка которая тут работает, прекрасный сотрудник, решила мой вопрос быстро и качественно!
Посмотреть ответ организации
Данила С.
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Поставил бы 0 звезд из 5, если бы была возможность. 11.07 ваша девушка сотрудница по просьбе продать самый дешевый тариф впарила тариф на 150 рублей дороже, то есть не за 600, а за 750. Надеюсь, эти деньги стоили вашей совести и порядочности.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Сервис хороший, девушка которая там работает все понятно объяснила и успокоила , все очень хорошо прошло пять звезд
Посмотреть ответ организации
Любовь Русских
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2023
Теле2 идеальный если хочешь наклеить стекло на телефон она наклею идеально всегда есть выбор сим карт на разный вкус и цвет
Посмотреть ответ организации
Маргарита Курганская
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Систематические опоздания открытия и отсутствия на рабочем месте!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Вячеславовна
Знаток города 8 уровня
17 марта 2023
Сотрудник постоянно отсутствует. Два раза приходили в 20.30, уже никого не было. Ждали минут 10, ну и так понятно, что витрины выключены, не стоит ждать то.
3
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Вострикова
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2024
Плюсы:удобное расположение, сервис отличный. Минусы:не обнаружено.
Посмотреть ответ организации
Сергей Кузьмин
Знаток города 11 уровня
6 марта 2024
Хороший салон, девушка помогла сделать виртуальную сим карту
Посмотреть ответ организации
Валерий И.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
На месте просто никого нету никогда да не знаю для чего вообще там стоит Если она никогда не работает
2
Посмотреть ответ организации
Елена Гринченко
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
Ехала с деревни, черти откуда. По графику салон должен был работать, но на месте никого не было. Спросила у соседнего острова - ответили что тут никогда никого не бывает
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ц.
Знаток города 8 уровня
15 мая 2021
Хорошое обслуживание клиентов)
1
Сергей РемТех
Знаток города 5 уровня
15 марта 2024
Когда там можно застать человека, а не прилавок? Три дня подряд подхожу, а там никого!
1
Посмотреть ответ организации
ricotka
Знаток города 2 уровня
25 июня 2024
Вежливый и добрый сотрудник
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 8 уровня
20 марта 2023
Сотрудники не всегда присутствуют
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2