Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
9
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,0
49 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Сс
Знаток города 10 уровня
2 мая
Столкнулся с тем что в этом районе вообще в всех точках обслуживания теле 2 работают молодые неадекватные или некомпетентные люди. Посетил 2 точки и был разочарован.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей И.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2021
Приехал в офис Теле 2 по этому адресу, попросил перевсти мой личный номер на корпоративный ,с собой все документы были. Консультант Владимир и Александр были на смене (которые явно не любят свою работу, по крайней мере сложилось такое впечатление судя по их лицам и отношению),ну не об этом.Спустя какое-то время ,мне ответили,что так нельзя сделать( .На мой вопрос какие причины : -" Просто нельзя.". Прежде чем поехать в салон,я разговаривал с менеджером Теле 2 по телефону, мне все доступно объяснили,проблема решаема. Ах,да ,когда собрался уходить (я не проявил ни агрессии.ни чего либо другого ,без условно ,я растроился конечно) ,меня остановил один из консультантов и предложил написать жалобу на менеджера в главном офисе. Не увидел в этом смысла и сложилось впечатление ,что между сотрудниками Теле 2 корпоративная война ,если можно так выразиться. много лет уже пользуюсь связью вышесказанного абонента ,но вот такие сотрудники отталкивают идти лишний раз в эту контору.
1
Гарик Мкртчян
Знаток города 7 уровня
9 мая 2023
Консультант Кристина очень меня впечатляла!) В обычном отделении теле 2 консультация такая уверенная и яркая, просто она не успела со мной, я зашел просто спросить, как она с радостью подошла ко мне и начала делиться о своих навыках... И причём что она первый день и такое активность! Во многих местах побывал, девочки такие окей тоже не плох подсказывают! Но... Быть стажерам и уже такие стремление? Кристина, вы УМНИЧКА!!! 🌹
1
1
Посмотреть ответ организации
Nika
Знаток города 7 уровня
13 мая 2023
заявку на подключение тв2 быстро оформили, приехал мастер установил, но сказал телевизор не будет работать с wink ( смарт есть) , тогда я отказалась, и начались хождения по мукам. 2 месяца не могу добиться, чтоб сдать роутер, который сказали самим сдавать. А операторы - отдельная песня - ничего нельзя добиться, как попки, говорят и ничего не делают
2
Посмотреть ответ организации
Lessi Flow
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2021
Ужасное обслуживание ,почему я должна изменить от отзыв?? Пишу как есть. Приходишь один вопрос решать. В итоге покупаешь всякую хрень которое не нужно, чтобы решить основную проблему.
Степан Петросян
Знаток города 7 уровня
31 августа 2023
Посетил сегодня салон связи теле2 поэтому адресу мало того что не было решен мой вопрос консультант вёл себя очень хамски несмотря на того что я являюсь клиентом теле2 она требовала чтобы я покинул помещение показывала на цензурной жесты
1
1
Посмотреть ответ организации
Aлина К
Знаток города 12 уровня
22 марта 2019
Сегодня приобретала сим карту в офисе Теле2 по адресу Варшавское шоссе 87б. Обслуживал консультант Сергей. С момента оформления мне начали весьма навязчиво предлагать другие услуги и товары, а также непрерывно задавать вопросы о том чем и почему я пользуюсь и мои знакомые. На мою просьбу этого не делать, консультант продолжал навязывать мне товары и услуги с издевкой и насмешками. Когда я попросила книгу отзывов, другой консультант сообщил, что по Регламенту они обязаны так обслуживать клиентов, параллельно предлагая другие услуги или товары салона. Книгу отзывов мне так и не предоставили. Уважаемые руководители салона, мне очень жаль, что ваш Регламент, направленный на увеличение продаж, ваши сотрудники исполняют в такой издевательской и чудовищно - неуважительной к клиентам форме, что влечет за собой кардинально противоположный эффект. Для себя я сделаю выводу и пересмотрю свое отношение к оператору Теле2. Больше в этот салон обращаться уж точно не буду.
5
2
бабаева ася
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2022
Купила наушники на месте не получилось проверить так как были разряжены, пришла зарядила одна работает другая нет, пошла делать возврат сказали в течении 5 дней максимум сделают возврат, пришла через 7 дней в течении 40 дней говорят !!! Шарашкина контора не кому не рекомендую эту организацию! Сплошной обман людей, и сотрудники без опыта, на работу берут кого попало
1
Посмотреть ответ организации
Вера Артамонова
Знаток города 14 уровня
11 июня 2023
Мне очень понравилось очень вежливые продавцы помогли с моей просьбой!!!
Посмотреть ответ организации
Артём Вячеславович
Знаток города 7 уровня
29 мая
А чё нельзя говорить, что пчёлка лучше, странно, вроде для этого коменты и придумали, ладно, хорошше место на самомо деле, любил просто по дороге рассматривать телефончики всякие
Посмотреть ответ организации
Наталья с.
Знаток города 8 уровня
21 июля 2023
Зашла в салон связи хотела спросить на что мне ответили что у них консультация платная причем несколько раз что любой вопрос касающийся телефона это за отдельную плату Продавец Мария на бейдже Честно сказать я была поражена такой наглостью Ни в одном салоне я такого не слышала была в Билайн МТС продавцы всегда помогали но с таким хамством я ещё не встречалась Она твердила что любые вопросы отдельная плата Просто ужас Не советую из за таких как она заходить не хочется
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2023
Не покупайте в этом филиале ничего.Если,по каким-то причинам покупка не подошла,вы не сможете вереуть покупку вообще.В этом салоне свои правила торговли.
2
Посмотреть ответ организации
Павел Андрианов
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Всё супер. Очень милый мальчик.
1
Посмотреть ответ организации
Эллочка Баранова
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2022
Только зря выбросила деньги. Тариф только на Теле2 Москвы и области можно звонить. Сразу не объяснили.
1
1
Vip Person
Знаток города 7 уровня
2 июня 2019
Мы купили сим карту но сим карта была заблокирована. Нам дали другая сим карта. Эти обе сим карты были оформлены на другой человек. Там все сим карты уже оформлены.
Дмитрий_1
Знаток города 13 уровня
9 ноября 2022
Медленно и с ошибками все делают
Посмотреть ответ организации
Марсел Камчыбек Уулу
Знаток города 4 уровня
13 марта 2021
Не стабильная обслуживание не могли оформить мне дмс
1
Денис К
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2022
Не квалифицированный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Big A
Знаток города 14 уровня
28 августа 2020
Искал модем... Не нашел 😑. Ну вообще оператор нормальный.
Максим Свешников
Знаток города 8 уровня
8 марта 2023
Очень не плохо.
Посмотреть ответ организации
Юлия Садырбаева
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2022
Вечно какой-то простой!!! 😡
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2