Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
4
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,5
17 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
А.Д
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Попала в смену сотрудницы которая по максимуму попыталась помочь и у нее получилось. В другом салоне (на Кирова) максимально отвратительные сотрудники, сказали, что моя проблема не решаема и решение только новая Sim карта, вернувшись домой и позвонив на горячую линию сотрудник линии объяснила, что меня дезинформировали в своих корыстных целях и посоветовала сменить салон. Вернувшись в салон на Кирова для выяснения ситуации, сотрудники продолжали отнекиваться и объяснять, что проблему не решить по определенным причинам, только после того как я им объяснила, что разговаривала со специалистами горячей линии ситуация ОКАЗЫВАЕТСЯ СТАЛА РЕШАЕМА, но салон я все таки сменила и приехала в этот. Девушка максимально постаралась помочь, все объяснила, сделала что надо, составила заявление и проблема решилась. Огромное ей спасибо, номер был мне очень важен и я думала, что потеряла его навсегда.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Фенько
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
Пришел в салон с проблемой по SIM карте, сотрудник ответил мне , что её продали. Устроился в T2 и узнал что меня обманули. Итог некомпитентный, незаинтересованный персонал отказывающийся выполнять даже простые задачи (Имя не на зову, но рыженькая девушка лет 20-25)
3
Посмотреть ответ организации
Батайчанин
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Сотрудники опаздывают, а когда всё-таки приходят, то ведут себя очень по-свински по отношению к клиентам. Хотелось бы, чтобы руководство что-то сделало с этим. Иначе, придется писать в книгу жалоб и жаловаться выше.
4
2
Посмотреть ответ организации
3Deal
Знаток города 12 уровня
22 июня
Бездарность, глупость, необразованность, жаль, что нельзя поставить 0 звезд
Посмотреть ответ организации
В
Вадим Кругликов
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Как прекрасно,что большинство вопросов по связи сейчас можно решить онлайн через личный кабинет и не посещать этот замечательный офис и не общаться с этими "милыми" дамочками,которые там работают.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Добринский
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2025
Хорошее место, вежливый персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Натаныч
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Оформляют симкарты на паспортные данные своих клиентов, не известно кому, а операторы на 611 не хотят блокировать эти номера
1
Посмотреть ответ организации
Welsort .
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Работник перебивает, не даёт высказаться, оператор худший .
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Пак
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2023
открывается в 9 и еще и не работает компьютер
1
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 3 уровня
7 мая
все быстро четко👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Павлович
Знаток города 7 уровня
21 октября 2023
Обслуживание на низшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2