Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
10
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,8
72 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Yelena N
Знаток города 11 уровня
2 мая 2025
Совершенно непрофессиональная, ленивая и хамоватая сотрудница Александра. С пустяковой проблемой, не разобравшись, даже не взяв трлефон в руки, отправила в сервис: "Какие к нам вопросы? Идите туда, где его покупали. Это неизлечимо". В соседнем салоне вопрос решили за 10 минут. ИП Павлюкевич А.В., гоните таких работников в шею. Тем более, что в этом же салоне другая сотрудница нам неоднократно помогала, была внимательна и вежлива.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Купцов
Знаток города 3 уровня
4 мая
Отказались выдавать сим-карту при переносе номера на т2
Посмотреть ответ организации
Александра Юферева
Знаток города 7 уровня
21 августа 2023
Данный салон очень удобно находится. Сотрудники там хорошие (я попадала на оба сотрудника с разными вопросами), всегда готовы подсказать, помочь в выборе, расскажут про акции которые вы могли упустить.
3
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Совершенно некомпетентные сотрудники. Шестой раз пришлось прийти, чтобы переоформить договор, вечно какие-то отговорки, то программа не работает, то интернета нет, когда наконец сделали, она его забыла отправить, после следующего написания бумажек мне отказали по причине неправильно заполненного договора. Пришли снова! Теперь отказали в обслуживании по причине неработающего принтера и невозможности распечатать договор для заполнения. Прямо шарашкина контора какая-то. Только из-за таких вот офисов и сотрудников перейду на другого оператора! Не тратьте свое время, идите в другой офис.
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 2 уровня
19 октября 2024
Выбесил ваш сотрудник. Грубый и не умный. Не дал бланк на отзыв перс.данных. Просто вышел курить и предпочёл телефонный звонок общению с клиентом. Причина расторжения договора с т2 - отсутствие компетентных сотрудников. Побереги нервы.
2
Посмотреть ответ организации
Maria Damy
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Одно расстройство от посещения. 3 раза приходили в данный офис, чтобы оформить симку на бизнес тариф. В итоге дважды нас разворачивали по непонятным причинам. Сотрудница Александра очень некомпетентная, плохо разбирается в продукте и при этом позволяет себе хамить и отпускать неуместные и необоснованные колкие выражения в адрес клиентов, говорить о клиентах в третьем лице)) слова сервис там просто нет. При всём этом мы трижды приходили, выполняя всё требования. Пришли в хорошем настроении, ушли в ужасном. Хочется сказать спасибо только Евгению, вероятнее всего менеджер, пришёл и разрулил ситуацию, показав хорошее отношение к клиентам и отличное знание продукта. Если бы не он, мы бы развернулись и больше не вернулись никогда. Когда пришёл Евгений, отношение Александры к нам сразу переменилось)) Пожалуйста, поработайте над качеством обслуживания. Данную точку к посещению рекомендовать просто невозможно.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Зотов
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2024
Грамотный продовец, решил проблему за минуту. Всё объяснил быстро и понятно.
1
Посмотреть ответ организации
Ed DVegasa
Знаток города 6 уровня
21 марта 2025
Сотрудница Александра хамит, перебивает, не хочет разобраться в проблеме клиента. Ужасный салон, уже был готов сам помочь мужчине, потому что сотрудница явно только потешается над ним.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Стрелкова
Знаток города 7 уровня
23 марта 2020
Очень давно пользуюсь услугами этого оператора. Тарифные планы заслуживают внимания, невысокая стоимость, неплохое качество связи, управление гигабайтами (не сгорающие остатки!). Удобный интерфейс личного кабинета. Поменять старую симкарту на новый формат можно без дополнительной оплаты.
Дмитрий М
Знаток города 17 уровня
18 июня 2020
Качество обслуживания не понравилось. Менеджер вела себя так , будто я её выдернул из постели и заставляю кувыркаться. В итоге отправила в личный кабинет и на горячую линию . Желание пользоваться их услугами отпало.
4
Red Rain
Знаток города 2 уровня
4 июля 2019
Пришёл в салон, попросил сим карту. Сказали нет в наличии. Заказал дома через интернет заполнив все формы, самовывозом из этого места. Пришёл забирать, мне сказали заказ не отдадим (нет интернета в салоне). Я не сказал зачем именно пришёл. Если мне сим карту отдать отказываются, покупать смартфоны я там точно не советую.
4
Юлия Дьякова
Знаток города 6 уровня
29 января 2023
Вежливый персонал, хороший ассортимент, все расскали и объяснили.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иванова
Знаток города 2 уровня
22 октября 2024
Сотрудник, рыжая девушка в очках. Отвратительное обслуживание, девушка совершенно не компетентная, обращается на «ты» Перебивает, не дослушивает до конца, «ЧЕкает»
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
3 марта 2023
Чисто, но мало! Малый ассортимент товаров, маловато сотрудников, незаметный «офис»
1
Посмотреть ответ организации
Костя Жигалов
Знаток города 7 уровня
15 марта 2024
Всё хорошо
1
Посмотреть ответ организации
sleeeeeyn
Знаток города 7 уровня
24 августа 2023
не компетентный сотрудник, не знал о партнерских тарифах. швырнул сим-карту со словами "досвидания"
3
Посмотреть ответ организации
559643 Котельников
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2024
Один сотрудник очень долго обслуживает
1
Посмотреть ответ организации
Константин Миловский
Знаток города 12 уровня
23 января 2023
Дефектный Китай. После сдачи в сервис приходит отписка, что "всё в порядке, проблем нет", при этом неисправность пропадает...
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Алексеев
Знаток города 5 уровня
30 июня 2023
Только деньги взять, больше они ничем помочь не могут.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Ульянов
Знаток города 17 уровня
25 января 2023
Вежливый персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
carlsson-72
Знаток города 15 уровня
14 июля 2021
Навязывают услуги
3
1
Наталья Герониме (Жемчужина)
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2019
Хорошее обслуживание.
ВОЛЬДЕМАР
Знаток города 7 уровня
9 июня 2019
Не качественная работа продавцов
2
Антон Ф.
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2023
Грубиянка
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Арзамасцев
Знаток города 10 уровня
6 октября 2021
Особо не был в этом салоне ну думают все хорошо)))
2
2
Посмотреть ответ организации
Анна Анорина
Знаток города 16 уровня
20 февраля 2020
Салон как салон
Геннадий
Знаток города 26 уровня
11 апреля 2023
Очень злая девушка работает. Хамит, грубит. Такое ощущение что не воспитывали в детстве. Управляющим к вниманию!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
V
Vabim
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2019
Заслуживает одну эвезду
2
Татьяна Гаврилова
Знаток города 8 уровня
1 октября 2018
есть парковка
3
1
Владимир
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2019
рядом удобно
3
2
  1. 1
  2. 2