Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
12
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
71 оценка
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Спорт Мс
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
31.07 Хочу выразить огромную благодарность сотруднику вашего салона, который помог мне подключить биометрию! Этот парень – настоящий профессионал: объяснил всё четко, быстро и без лишней суеты. Видно, что он знает своё дело на 200% и подходит к работе с душой! Но больше всего поразило его терпение и выдержка – в салоне адская жара (кондиционер, видимо, решил взять отпуск), а он стоит как скала, улыбается клиентам и делает свою работу безупречно! Это не человек – это робот-супергерой из будущего! Tele2, вы цените таких специалистов? Парень заслуживает премии, повышения и личного вентилятора как минимум! А ещё было бы здорово, если бы починили наконец кондиционер – даже самые стойкие сотрудники не должны работать в таких условиях! 10/10, рекомендую всем!👏
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Валерьевич
Знаток города 8 уровня
1 июня
Сначала был нужен паспорт, не смогли продать симку из-за технических проблем. На следующий день другой продавец потребовал еще и инн, тоже не смог зарегистрировать. Один из продавцов прервал обслуживание ради продажи телефона другому клиенту. В итоге купил карту в другом офисе. Да, еще входная дверь издает резкий пугающий звук. Не понравилось все
Посмотреть ответ организации
Андрей пожидаев
Знаток города 4 уровня
24 марта
Отвратительное место , мне некачественно оказали услуги ,так ещё и не выполнили договор , по факту были на грани правонарушения 🤮🤮🤮🤮 Никому не советую этого ужасного оператора , да связь в мск ловит норм , но вот как бы на вас что-нибудь не то не оформили….
Посмотреть ответ организации
Евгений Север
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Менеджер по продажам 18.06 отказался переоформить симкарту tele2 с одного человека на другого сославшись на то, что это займёт слишком много времени и проще приобрести новую симкарту с новым тарифом. Продавец встретил перед входом в офис-продаж во время перекура и даже не удосужился пропустить внутрь.
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Карсанин
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Сотрудник отделения, абсолютно не заинтересован в обслуживании клиентов( лишь бы куда-то отправить: мы это не делаем, у нас этого нет и тд. Направляет в офисы, которых давно не существует(( абсолютная некомпетентность и пофигизм. Лишь бы не мешали с друзьями разговоры вести (((
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Н.
Знаток города 5 уровня
4 марта
Был тут сегодня 04. марта 26 года, сотрудник Максим помог с вопросом, решил все быстро и четко, спасибо большое за помощь, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
неумеют готовить
Знаток города 7 уровня
15 августа 2025
Жаль конечно, что не было индивидуальных предложений и жаль что предлагали «мусор от ростелекома». Но сотрудник справился на ура, спасибо за перевыпуск симки. Заходил 15-го августа в 20:20 вроде
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Плюсы: с виду приличное место) Минусы: пришел за симкой и тарифом для модемов. В прайсе есть тариф специально для таких устройств. "Продавец" минут 20 меня убеждал, что для такого тарифа нужны другие симки и они продаются исключительно с тарифом по 1000р. Как оказалось позже, тариф вообще не для модемов и с ними раотать не будет. Разницы в сим картах, разумеется, никакой нет. Не очень понимаю в чем смысл таких манипуляций, возможно от суммы тарифа зависит % от продаж этого персонажа за кассой.
6
1
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2023
Сегодня 9.12.23 придя в салон консультант за расепшеном сидя не чесался принять других клиентов, а смиренно сидел ковырялся в телефоне и ждал пока один из клиентов подождет ответа от бота и сказал что это надолго, вопрос, у вас 2 рабочих места и ни одно не используется
5
1
Посмотреть ответ организации
დავითი
Знаток города 15 уровня
23 августа 2021
Купил тариф для роутера, обещали до 70мб/с, не обманули(см.фото) Покупать гиги на маркете это целый квест. На остатке 20мб от предыдущей покупки, купить ещё гб невозможно, пока не израсходуешь предыдущий пакет, где осталось 20мб. Надо переходить на связь 3G загрузками пытаться истратить 20мб. А как я выше сказал, связь это ппц(см.фото) при такой скорости ничего не грузится, расход минимальный. При покупке симки, продавец предупредил о платных услугах и предложил отключить их, я согласился. В итоге у меня подключён тв 10р/сутки, кто звонил 1р/сутки и ещё что-то за 0.4р/сутки. Спасибо!!! Напомню, тариф для роутера. Звоню, прошу оператора подключить тикток безлимитный. Оператор же видит, что симка для роутера и все равно подключает. А в роутере эта услуга не работает!
5
Rika Sama
Знаток города 4 уровня
17 июня
Сотрудник отправляет делать всё через приложение. Зачем тогда ваш салон нужен? 🗿 Через приложение не получается сделать, иначе бы не пришли сюда
Посмотреть ответ организации
Al Al
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Продавец в этом магазине грубый, раздражительный и прогоняет покупателей ! При необходимости я могу отправить видео доказательство. Некоторое время назад этот же продавец продолжал курить у входа в магазин, игнорируя запрет !
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 21 уровня
8 сентября 2023
Сегодня, 8 сентября, были в салоне, продавец парень Алексей. Очень грубый, даже хам, в 15.30 закрыл на обед хотя вопрос был пустяковый, забрать сертификат. Очень не профессионально, грубый и надменный тип. Надеюсь руководство обратит внимание.
5
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Егорова
Знаток города 8 уровня
24 марта 2019
Мне не нравится оператор. Убрали тариф за 220 рублей,с которого можно звонить на городские номера . И техподдержка очень плохо работает. Написала вопрос, находясь не Москве, даже не потрудились ответить и потеряла выгодный тариф. Буду переводить на другого оператора
5
2
Елена Ускова
Знаток города 16 уровня
22 декабря 2025
Девушка специалист оперативно помогла
1
Посмотреть ответ организации
Василисса
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2024
Курящей на улице сотрудник не пустил в салон со словами «перерыв», стоя на фоне надписи «без перерывов и выходных»
3
2
Посмотреть ответ организации
Svetlana Alexandrovna
Знаток города 8 уровня
20 марта 2024
18.03.2024 отказали в обслуживании. Хотела оформить карту без абонентской платы, отправили меня оформлять ее онлайн. Зашла в соседний салон и там решила свой вопрос
4
Посмотреть ответ организации
Vadim V.
Знаток города 4 уровня
19 марта
Очень грязные углы, огнетушителя всего 2, все футболки у них чёрные!
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2021
Симкарт с тарифом классический и тариф за 300р нет в наличии! Менеджер впаривает только то что ему нужно, дорогие тарифы естественно
3
1
Эжен Требуле
Знаток города 5 уровня
12 мая 2023
Не отправили мое письменное обращение в работу. Просто так захотели видимо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5607
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2025
Менят срочно сотрутдиков)
2
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 30 уровня
20 декабря 2023
Зашел с вопросом про перенос ЕСИМ с Айфона на Айфон. Продавец не в курсе особо ни про перенос, ни про Айфоны) Ну как так, Теле2?)
4
Посмотреть ответ организации
Jkmuf B.Ольга
Знаток города 4 уровня
25 октября 2021
безобразное обслуживание- девицы с огромными ногтями и пришлось открывапь тел и вытаскивать сим и опять вставлять в сапоне связи мтс
4
Евгений
Знаток города 6 уровня
12 января 2020
Неплохой салон.вежливый персонал)
3
1
Карина Вечная
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2024
Продавец хамло
4
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 15 уровня
16 июля 2023
Как обладатель тарифа теле2 ,беру бесплатно зарядное устройство
3
Посмотреть ответ организации
Майор
Знаток города 15 уровня
14 сентября 2019
Покупал детям сим карты. Остался доволен
3
Андрей Белокопытов
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2023
Хороший салон!
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана 2000
Знаток города 13 уровня
8 июня 2022
Нормально общаются, все прекрасно
1
Посмотреть ответ организации
Коля Выходцев
Знаток города 15 уровня
28 сентября 2021
Спасибо за отличный номер. За работу консультанта
1
Посмотреть ответ организации
Евгений к.
Знаток города 13 уровня
21 апреля 2020
Хорошее качественное обслуживание.
2
2
Антон
Знаток города 23 уровня
12 ноября 2024
Ужасно. Ничего не могут сделать
4
Посмотреть ответ организации
S
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2021
Решили мой вопрос, хорошие ребята, рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Антонов
Знаток города 12 уровня
5 августа 2021
Очень хорошее расположение
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Тимушкина
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2020
Отличные ребята!!!
2
1
Владимир Глыва
Знаток города 16 уровня
14 августа 2019
каких много
4
АГ
Знаток города 23 уровня
22 сентября 2020
Раньше был не большой лоточек посреди холла, сейчас нормальный павильончик..
2
1
  1. 1
  2. 2