Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
17
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
57 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Кирилл Банов
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Ужасное место, вчера 17.04.2026 на смене был Павел. Попросил его помочь закрыть сим карту. На что он ответил что они закрыты уже а по итогу оказалось что ничего не закрыто
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
5 августа 2024
Обслуживание понравилось, в зале чистота, сотрудники весьма вежливы и приятны для общения, свою работу выполняют на отлично!👍
Посмотреть ответ организации
Наталья з
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Была 06 января, хотела уточнить по тарифу. Менеджер Никита абсолютный хам, но сам этого не замечает. Не мог подсказать какую точно мне сумму платить, попросила помочь с телефоном - запросил 500 рублей за помощь. С таким столкнулась впервые.
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 6 уровня
13 марта 2025
Пришла в 13.00 из бумажки на дверях узнала что у них перерыв с 12.00 до 14.00 13.03.2025
Посмотреть ответ организации
Артём Захаров
Знаток города 19 уровня
7 октября 2020
Хороший салон. Консультант очень компетентный. Помог с выбором тарифа и подбором номера. Посещением остался доволен.
5
1
voronina.tanyushka2014
Знаток города 8 уровня
7 мая 2021
Очень назойливые консультанты. Навязывают товар который тебе не нужен, плохое обслуживание и консультация
Максим Гордеев
Знаток города 4 уровня
23 января 2022
Хорошая точка. Помогли быстро решить проблему
Посмотреть ответ организации
Капнат
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2019
Спокойно можно зайти, задать вопросы, все растолкуют, только 1 и 2 картинки неправильные, 3-правильная,только издалека
3
Мелисса
Знаток города 13 уровня
24 марта 2021
Отличное обслуживание. Вежливый персонал
Роберт Гайсин
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2018
Грамотный персонал,но салона больше нет.
4
1
Александр Шаповалов
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2020
В принципе можно сказать не плохое обслуживание
1
А
Анонимный отзыв
15 февраля 2020
Мне все нравится
1
А
Анонимный отзыв
5 февраля 2020
Все свежее и вкусное
1
М
Марго Касоян
Знаток города 9 уровня
19 августа 2019
Настя супер фамилию непомню
3
2
  1. 1
  2. 2