Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
2
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
152 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
11 июня
Отказали в переносе номера на другого оператора. Причину не говорят Дозвониться невозможно, чтобы переговорить со специалистом
Посмотреть ответ организации
Иван Суворов
Знаток города 15 уровня
12 января 2025
Прождал их на холоде в воскресенье вечером с 19 до 19.30, они должны были быть открыты до 21.00. Никого нет, в Теле2 дозвониться невозможно. Так себе забота о клиентах.
6
1
Посмотреть ответ организации
А Г
Знаток города 5 уровня
12 мая
Хорошее место, компетентный сотрудник, помог с оформлением и настройкой. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 27 уровня
4 июля 2025
Бесполезный офис. Ноль поддержки. Сотрудники приходят потусить в офис с друзьями. Ходят купить постоянно, переррывы устраивают, на рабочих местах находятся непойми кто.
4
Посмотреть ответ организации
Нина Корохова
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
Симка зарегистрирована в иркутской области, а сейчас живу в Москве. Невозможно дождаться по звонку ответа оператора, только автоответчик. Как решить свой вопрос. Бот не поможет.
3
Посмотреть ответ организации
danijar777
Знаток города 10 уровня
10 июля 2025
Место расположения, удачная. Обслуживание ужасное, осталось очень плохое впечатление.
1
Посмотреть ответ организации
Елена L.
Знаток города 6 уровня
21 мая 2025
Спасибо, прекрасная техподдержка, все сделали быстро и оперативно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Савина
Знаток города 7 уровня
3 августа 2021
Решила перейти с мегафона на теле 2. Оформили заявление. Сказали что в течении 10 дней будет готово. Но и за два месяца ничего не изменилось. Пришлось ездить в этот салон 5 раз. То скрытый долг на мегафоне [5 рублей], то документ не правильно указан, и т. д. Плюнула я на это дело и оставила мегафон. Неужели нельзя было оформить сразу правильно? Создалось мнение о некомпетентности сотрудников этого салона связи.
9
ღ ЮღВ ღ
Знаток города 12 уровня
23 апреля 2025
Классная табачка,вежливый продавец
2
Посмотреть ответ организации
Рома Кыдырбаев
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Некомпетентность сотрудников привела к блокировке номера на 2 дня
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Калашников
Знаток города 13 уровня
21 июня 2023
Прекрасный персонал! Сотрудник помог купить телефон, который я долго искал. Грамотно консультирует, вежливо общается. Мне очень понравилось. Спасибо:)
4
Посмотреть ответ организации
Мур Мяу
Знаток города 10 уровня
22 июля 2022
Нормальный офис оператора, вежливый и адекватный молодой человек, все вопросы решил быстро и четко, так же дал несколько полезных советов.
2
1
Посмотреть ответ организации
IV
Знаток города 25 уровня
13 февраля 2023
Очень не советую данный офис Теле2! Таких некомпетентных, наглых и глупых сотрудников я ещё не встречала… Не могли (а точнее не хотели) изменить данные владельца номера, чтоб было всё точь в точь как в паспорте… видимо по шапке получают, если от них уходит абонент к другому оператору! Руки растут явно не из тех мест! Особенно нагло себя вели два сотрудника кавказской национальности. Спорили со мной, что это мол «Билайн» такие дураки и ошибку допустили они, чтоб я шла к ним. Ни в какую не хотели мне изменить данные как в паспорте: то тут не так напишут, то там, то якобы не могут они так писать, мол, система не позволяет! Отвратительно! Съездила с этой проблемой на следующий день в ТПУ «Планерная», так там девушка в «Теле2» за 5 минут без проблем внесла изменения. И внесла она что нужно вручную.
7
1
Посмотреть ответ организации
Олегатор
Знаток города 6 уровня
8 октября 2021
Подключают непонятные услуги с ежедневным списанием с баланса (пользуюсь связью год). Ещё самовольно меняют тарифы (для конкретики с января 21 года по настоящее время мне 3 раза без моего ведома меняли тариф) звоню ругаться в тп - ответ: вам звонили с предложением сменить тариф и вы согласились. естественно никак подтвердить мое согласие они не могут (мол конфиденциальная информация) олени те ещё...
3
Кирилл
Знаток города 8 уровня
30 марта
Спасибо хорошим крутым парням)) 50₽ за 5 минут на замену сломанной SIM-карты, топ сервис 😎😎😎
1
Посмотреть ответ организации
tatyana buzdova
Знаток города 5 уровня
8 мая 2020
Дружные, вежливые, знающие свою работу ребята! По любому вопросу всегда помогут все неполадки исправят и не скажут, как это часто делают другие,что это не наша работа.Молодцы!
5
Анна
Знаток города 14 уровня
25 апреля 2020
Ужасное место, обман на каждом шагу и слове, пользоваться всем чем могут чтобы выманить деньги с человека и потом ему их ни в коем случае не отдать обратно.Я зашла туда случайно и мне как раз нужны были блютус наушники, я спрашивала у продавца про качество и она меня уверяла , что наушники качественные, но оказалось, что один вообще не работает, зарядка держится явно не 5 часов, а 2 еле еле, я сразу же на второй день принесла их обратно, но деньги мне вернуть отказались 2000р, отправили их в сервис и сказали ждать звонка принято ими было 16.03.2020 и пока я сама не стала выяснять, в чем дело, где наушники потерялись? Никто мне звонить и не собирался. Вот так работают люди. Глупо можно заработать денег тупо продавая людям то что они хотят и по ценам и по качеству, обман это для идиотов правда, которые думают, что расплачиваться за это не придется- взгляните на свою несчастную жизнь вы уже платите 🤫
8
1
Блоцкая Наталья Сергеевна
Знаток города 12 уровня
14 августа 2020
На глупца и зверь бежит, конечно, НО пройти мимо не могу! Купили вчера ребёнку телефон. Хотелось недорогой, кнопочный, т. к. первый и наши сенсорные пару раз роняла. Выбрали. Девушка-консультант вставила сим-карту в новый телефон. Повертела его в руках и сославшись на то, что он полностью разряжен, вытащила симку и настроила в своём. Пришли домой, зарядили. А там нет связи с сетью. Решили сегодня поменять или в ремонт сдать, но парень-консультант, достав симку показал, что сломан контакт слота. Девушка, конечно, сказала, что вчера всё было исправно. Ремонту такое не подлежит. Может я, конечно, второй невезучий покупатель у данной девушки (судя по предыдущему комментарию), но по-моему это система.
4
Ума Палата
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2023
А я, пожалуй, отличусь. Хочу выразить огромную благодарность продавцу Кузнецову Сергею. Помог, всё подключил. Терпеливый и очень вежливый человек. Хочу пожелать ему,сохранить такую выдержку и характер на всю жизнь.
1
Посмотреть ответ организации
Жетиген Азимкулов
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
3часа ждали не кого нету работает какая та девочка каждый 10 минуть перерыв работатать не уметь с подружками сидить уважаемый теле 2 можете поменять сотрудника!
1
Посмотреть ответ организации
i-alesh1na
Знаток города 8 уровня
16 октября 2019
Консультанты - девушки просто умники все очень быстро обслужили и понятно объяснили, все интересующие вопросы. Спасибо девчонки!!!!!!
2
3
Максим Миронов
Знаток города 6 уровня
15 июня 2022
Сегодня чуть не совершил ошибку и чуть не перешёл на теле2. Сотрудники не вежливые, отвечают на отвали. Что в самом салоне, что в тех поддержке. В этот салон больше ни-ни, как и на сам теле2.
3
Посмотреть ответ организации
Адила Соловьёва
Знаток города 8 уровня
10 октября 2023
Часто посещаю,очень нравиться,большой выбор ассортиментом,вежливые продавцы!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений К
Знаток города 18 уровня
8 ноября 2025
Вечером 8 ноября работал молодой парниша ! Респект ему и салону связи ! Энергичный и профессионально решил вопросы ! Салон связи рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Цыганов
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2025
Продавцы никакие, сервис 0, гаранти нет, а лучше воовще там ничего не покупать.
1
Посмотреть ответ организации
Давид О.
Знаток города 6 уровня
29 августа 2019
Хороший магазин сотовой связи, есть выбор тарифа, цены приемлемые.
2
2
Андрей
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2024
Обслуживала девушка, очень тактичная и внимательно, все решила буквально за минуту.
1
Посмотреть ответ организации
off-mq
Знаток города 7 уровня
30 марта
Самый худший провайдер
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Суворова
Знаток города 4 уровня
31 мая
Оценка отлично
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 сентября 2019
Хорошая точка ТЕЛЕ2, брал там телефон и подключал симкарту. Девушка продавец всё объяснила, показала. Всё понравилось.👍👍👍
3
1
Nik
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2023
Худшее качество связи, тех поддержка знает только что перезагрузите телефон и поменяйте симку
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Третьяков
Знаток города 7 уровня
20 мая 2023
Большое спасибо. Мне помогли решить проблему. Продовец вежливый и добрый.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
21 июня 2023
Парень за стойкой- недоброжелательный. Не заинтересован в подключении вообще. Попросил банальную симку для звонков за границу- ничего не смог предложить! Что то промямлил и все.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Пардаев
Знаток города 14 уровня
21 ноября 2019
приветливый, квалифицированный персонал
2
3
Евгений
Знаток города 16 уровня
24 ноября 2019
Все понравилось менял там симку вежливый персонал
2
3
Алексей
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2021
хорошие консультанты, отличный сервис
1
Elena P
Знаток города 15 уровня
15 июня 2022
Невежливый консультант
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 21 уровня
17 ноября 2024
Пассажира нет и небывет
2
Посмотреть ответ организации
привет
Знаток города 14 уровня
21 января 2021
Ехала специально сюда, так как написано, что работает до 22:00. При оформлении сим-карты через сайт, выбирала это отделение, чтобы успеть после работы, нужен был инет срочно с симки теле2. В итоге на табличке у салона написано, что работает до 21:00. После моей жалобы на горячую линию Теле2 салон вообще типа не работает. Лично не ездила, не проверяла
3
1
Серёга Савкин
Знаток города 11 уровня
25 июля 2023
Салон как салон
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 июля 2021
Работает салон. Парень был сотрудник - шустрый и толковый.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 9 уровня
19 июня 2020
Иногда захожу, хороший салон связи.
1
2
Юрий Демьянов
Знаток города 15 уровня
7 августа 2022
Профессиональные сотрудники.
2
Посмотреть ответ организации
сергей я
Знаток города 7 уровня
22 января 2020
Все нормально, вежливый молодой человек.
14
1
А
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2023
Офис не является официальным салоном Tele2, он лишь альтернативный партнер, поэтому Теле2 не несут ответственности за их работу. Хотят хамят, хотят не работают по графику.
3
Посмотреть ответ организации
Лали Р.
Знаток города 16 уровня
14 октября 2019
Отвратительное место
4
1
Николай Франко
Знаток города 15 уровня
27 октября 2024
Сам оператор обнаглел в край,ушли от него
2
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Журавлева
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2022
Все долго
1
2
Посмотреть ответ организации
katavadok
Знаток города 15 уровня
11 мая 2021
Обычный салон, покупала в нём симки, когда уходили от М-на
2
2
Борис
Знаток города 6 уровня
23 мая 2022
Лучшие сотрудники)
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2