Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
9
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
121 оценка
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Александр Притчин
Знаток города 8 уровня
15 января 2025
Сотрудники не знают , что за акция Гигабаиты--валюта. По всему городу висит реклама. Т2. Разговаривают на повышенных тонах. Примите меры. С нового года подняли цену на тариф мои разговор, на 80 руб, а качество связи и интернет, как было плохое так и осталось. Пора уходить в сбермобаил.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Цветкова
Знаток города 7 уровня
26 августа 2024
Впервые хочу оставить свой негативный отзыв. Побывав в салоне Теле 2 на 51- гвардейской и увидя "умение" обслуживать клиентов. Впереди стояли 4 бабулечки и практически все ушли нисчем. Только одна смогла положить деньги на счёт своего телефона... Остальных отправили в неизвестность...им не помогли с решением их вопроса. Мне тоже пришлось идти восвояси. (Хотела заменить sim- карту, но у них карт тоже не было) Молодые люди(парень и девушка) совершенно не воспитанные и ведут себя по- хамски, как- будто люди пришли к ним домой, а ни за решением своих проблем... Ты им слово, они десять. Не советую эту точку никому. А руководству не мешало бы тщательнее подбирать сотрудников или проводить обучение! Так относиться к людям нельзя! Ужасное отношение...
4
Посмотреть ответ организации
Л
Лиза С
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2023
Очень довольна обслуживанием, ответили на все вопросы, еще и подключили на хороший недорогой тариф. Обязательно приду еще! Отдельную благодарность хочу выделить специалистам Анна и Виолетта. Рекомендую к посещению!
1
1
Посмотреть ответ организации
Alisa.
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2023
Посещали данный салон. Приобретали сим карту для ребенка сразу проконсультировались с продавцом Анна отом что через две недели у ребенка день рождения и хотим приобрести смарт часы она нам порекомендовала тариф за 400 рублей и уверяла что данный тариф подойдёт к любому устройству. Через две недели приехали в этот же салон и там оказалась тот же самый продавец Анна. Приобрели смарт часы приехали домой а смарт часы не видят сим карту. Мы приехали обратно попросили объяснить почему. В ответ мы услышали что надо поменять тариф стоимостью 100 рублей. При вопросе о том что вы продавец Анна сами сказали что тариф за 400 рублей подойдёт к любому устройству в ответ мы не чего внятного не услышали и при этом спорила с нами. Данным сотрудником нужно учиться как разговаривать с покупателями. Не рекомендую данный салон.
3
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Родина
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Обслуживание просто отвратительное, больше в этот салон не пойду! Почувствовала себя прозрачной, 2 сотрудника делали вид, что меня не замечают! Прождала 15 минут, у меня даже не спросили, что я хочу!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия п
Знаток города 6 уровня
6 мая 2024
Сотрудники доброжелательные, все по полочкам разложили и помогли в решении ситуации. Помогли быстро решить проблему, спасибо большое.
1
Посмотреть ответ организации
Моя Почта
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
В этом салоне связи работает не профпригодный сотрудник, молодая девушка с короткими тёмными волосами. Она совершенно не умеет работать с людьми, по ней видно что она находится в напряжении. Она абсолютно игнорировала очередь. Я даже не почте такого не видел. К ней подошла какая-то женщина вне очереди с вопросом о чехле, и так минут 5-10 она выбирала ей чехол. Я стоял ждал очереди чтобы положить деньги на транспортную карту, подошла девушка спросить можно ли на эту карту положить деньги, так кассир молниеносно вне очереди выхватила её карту и стала ей пробивать. Всё это по середине процесса выбора чехла той женщине. Когда наконец-то женщина с чехлом ушла, я спросил, "Получается можно пополнить карту без очереди?", на что она начала повышенным тоном говорить что я её перебиваю, "Почему все такие эгоисты?". Я сказал спокойно, что ведь женщина с чехлом уже ушла, а с новым посетителем в контакт она ещё не вступила, и поэтому я решил задать вопрос. Она мне дальше что-то говорила, пыталась спорить со мной, выхватила карту и сказала что вообще может захотеть меня не обслуживать. Всё это время я говорил минимум слов. Я не конфликтный человек, но в этот момент я находился в каком-то одностороннем скандале. Это мой первый отзыв на заведение в жизни, так как я в шоке от случившегося. До этого она сказала "Сегодня что, день дураков?", из за того что на неё оказывалось обычное штатное давление социума на её рабочем месте. Жаловалась что нас (посетителей) много, значит она не вывозит эту нагрузку. Её реакция на то что я видел, не должна переходить в повышенный тон, конфликтную ситуацию, если она умеет работать с обществом, но она не умеет. Желаю ей найти другую работу, где она не будет испытывать стресс и создавать стресс другим людям.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Захаров
Знаток города 2 уровня
22 мая 2024
Приходил оформлять сим карту, сотрудники сразу помогли выбрать тариф и активировать сим карту. Место шикарное приду ещё раз )
1
Посмотреть ответ организации
Надежда А.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2022
В салоне работает отзывчивый юноша Николай,разбирается во всех сложностях сотового телефона,на вопросы пожилых людей отвечает обстоятельно,не раздражаясь.Приятно бывать в салоне.Достоин поощрения руководства.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Г.
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2025
Очень долгое обслуживание , сотрудники тупят Все делают как будто в первый раз
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Ромашина
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2021
Удобное расположение- единственный положительный момент. Но вот обслуживание.... Волгоградцы как Вы таких терпите? Сидит некая "Круэлла" (натуральная Круэлла из«101 далматинец»), которой абсолютно всё равно, сколько людей её ждут, какие у них проблемы и кроме как хамить она ни чего не умеет. Правда из пяти человек- двое всё-таки ушли, надежда есть!
5
Наталья Филина
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2023
Обучите своих сотрудников, приходится по полчаса стоять ждать, а потом из-за нехватки их опыта приходится по несколько раз приходить в салон с одной и той же проблемой!
4
Посмотреть ответ организации
Марсик
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2023
Неопытный персонал. Приобрели сим-карту с просьбой, что нужен интернет на модем. В итоге продали обычную для телефона, плюсом сделали 2 ошибки в фамилии. Пришлось переплатить вдвое, чтобы исправить ошибки ваших сотрудников. Минус все звезды, по факту.
3
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1210
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Консультант Елена грубо разговаривает хомит не умеет работать не отвечает на вопросы !!!
1
Посмотреть ответ организации
А
Алёна Раньше
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2023
Самый лучшие специалисты в мире. Виолетта и Анна . Подключали домашний интернет. Спасибо большое за таких специалистов 😊
2
1
Посмотреть ответ организации
Азамат М.
Знаток города 8 уровня
9 марта 2023
Отличный салон отзывчивые ребята. Подобрали смартфон сделали рассрочку без %
1
Посмотреть ответ организации
Герасимов Дмитрий
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2024
Очень не компетентные сотрудники, даже одной звезды много!
1
Посмотреть ответ организации
Василий чупрына
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2024
Пятый раз прихожу в этот салон и пятый раз табличка что не работают. У меня нет других дел кроме как караулить консультанта?
1
Посмотреть ответ организации
Магомед Алибеков
Знаток города 13 уровня
30 апреля 2022
Очень отвратительный персонал !девушка стакой неохотой общалась на все вопросы отвечала с не брежно а когда я ей сделал замечания,она ответила,,вы тут целый день постоите тогда посмотрим ,как вы будете отвечать!на что я ей сказал,что она сама выбрала эту профессию!
5
Знаток города
Знаток города 17 уровня
29 октября 2022
Сделайте официальный перерыв на обед либо не делайте вообще! Приезжаешь к вам издалека, а у вас закрыто на обед и надо ждать 20 минут, нигде в расписании это не указано!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дария Новикова
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2025
Прекрасный салон
Посмотреть ответ организации
Юлия Каштанова
Знаток города 9 уровня
14 января 2024
Я бы сказала плохая работа сотрудников, просто нужно всех клиентов обслуживать дружелюбно, ведь клиент всегда прав, я этого не увидела и вообще было желание сменить провайдера. Вот так...
2
Посмотреть ответ организации
Мiss
Знаток города 16 уровня
21 июня 2021
Не очень приметный на остановке повильон
1
1
Артем Зарубин
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2023
Чтобы купить телефон очередь, вроде два человека за кассой, а по факту один...
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
4 января 2020
Мало обращают внимание на очередь. Одна работает, вторая копашится где то
3
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
20 июня 2023
Смешные девчата там работают. Предлагают купить наушники не прослушивая качество.
1
Посмотреть ответ организации
Софья Рубащенко
Знаток города 3 уровня
31 мая 2023
Неуважительно разговаривают с клиентами.
3
2
Посмотреть ответ организации
ALEX ZLOI
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2022
Нормальный магазин, есть все причиндалы к телефон я там себе хорошую зарядку взял.
2
Посмотреть ответ организации
Зина свинцова
Знаток города 5 уровня
31 мая 2022
Я довольна их работы, коллектив всегда приаветливы и доброжелательны
3
Посмотреть ответ организации
Gafurov A
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2022
Хорошие отзывчивые продавцы
1
Посмотреть ответ организации
Николай Ю.
Знаток города 7 уровня
20 июля 2021
Хорошое обслуживание вежливые сотрудники)))
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Мартынюк
Знаток города 16 уровня
12 сентября 2021
Вопросы решаются быстро.
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 8 уровня
3 января 2023
Так и не получил свою симку. Обслуживание на самом низком уровне!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Смирнова
Знаток города 5 уровня
15 марта 2024
Пришла, сразу зайти туда не смогла, у продавца был перекур никого не пускал в салон, моя проблема была не решена😖
1
Посмотреть ответ организации
Рита Полещук
Знаток города 18 уровня
7 декабря 2021
Там покупала телефон маме неплохой, только очень маленкий
Посмотреть ответ организации
Александр Клещин
Знаток города 7 уровня
8 января 2020
Хороший и отзывчивый коллектив.
3
1
Алексей В.
Знаток города 22 уровня
6 мая 2019
Салон связи, большой выбор аксессуаров
2
Вячеслав Белоусов
Знаток города 9 уровня
24 июля 2019
Все организованно хорошо
3
Валя Соколовская
Знаток города 10 уровня
3 мая 2021
Удобно находиться рядом с транспортом.
3
Рашидвек Матанов
Знаток города 2 уровня
3 мая 2023
Я оценю -0
1
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
30 января 2020
Отличные специалисты.
2
  1. 1
  2. 2