Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Фото
10
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
51 оценка
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
александр
Знаток города 15 уровня
13 января 2022
Очень не советую этот салон теле2, сотрудница во первых без маски, во вторых - нет тарифа классический при этом она сказала что он есть, но начала говорить что он Нам не подходит и впаривала другой. Нам нужен именно классический! И только когда она поняла, что другой не возьмём, созналась что тарифа нет у неё. Впечатление негативное!!!
S
Sebghatullah S.
Знаток города 6 уровня
28 января 2022
Зашел 28. 01.2022 в 12-30 оформить сим карту и подобрать удобный мне тариф. Такого хамского отношения я не встречал ни в 1 салоне связи как других операторов так и теле2. Откуда они нашли данную работницу и кто ее принял на работу остается под вопросом. Во-первых человек отвечает нехотя на все вопросы всех клиентов, во-вторых параллельно сидит в своем телефоне отправляет голосовые сообщения по своим личным делам, а тут стоят клиенты и ждут пока она свое личное закончит и начнет с ними работать. На мой вопрос какие у вас есть тарифы ответила за 600, 500 и 400. На мой вопрос какой у вас самый дншевый тариф ответ 400 в грубой форме. Захожу в интернет на сайт теле 2 нахожу тариф новогодний за 250 спрашиваю этот тариф еще актуален его возможно подключить, там 500 мин и 20 гб? Ответ по-хамски там 500 мин не по всей России! Я что спросил по все он России или нет?!! Я спросил там 500 мин! Сотрудник не хотел оформлять мне сим карту! Хамил! Почувствовав конфликтную ситуацию я попросил надеть бейдж с ФИО! Ответ "у нас бейджи не носят!". С трудом мне удалось ее заставить оформить мне сим карту пригрозив жалобой, оформила поставила что-то пробормотала на вопрос что надо? Ответ в грубой хамской форме "проверить данные надо, ну что тут непонятного"! Когда давала выбрать номер из стопки сим карт определенные сим карты ввтащила и убрала, видимо боле менее, симпатичные номера убрала. Прошу обратить внимание компании, что такие сотрудники только отталкивают желание становиться абонентами сети теле2 и приобретать карты! На оформление 1 сим карты у меня ушло 1-30!!!
Шелдон
Знаток города 11 уровня
15 августа 2020
Отличный офис. Приятные сотрудники. Все быстро и понятно объяснили. Спасибо!
К
Ксения Р.
Знаток города 3 уровня
17 января 2019
Продавец-консультант Стас, очень приветливый молодой человек, всё объяснил, показал, отнёсся с пониманием к вопросам, осталась довольна обслуживанием.
2
Михалева Елена
Знаток города 16 уровня
29 января 2020
Очень хорошая компания, а в этом офисе замечательные консультанты
1
Юлия Ц
Знаток города 16 уровня
5 декабря 2020
Отзывчивые,готовые помочь и расторопные сотрудники
Сергей М.
Знаток города 7 уровня
22 мая 2019
Отзывчивый консультант, который действительно займётся вашим вопросом, в отличии от работников второго салона поблизости.
2
Мария Можаева
Знаток города 8 уровня
22 марта 2020
Грамотный, вежливый персонал, все на уровне
1
Наталия Е.
Знаток города 18 уровня
2 октября 2019
Сотрудник дал быструю и грамотную консультацию. Получила ответы на все интересующие вопросы. Не очень удобное расположение как торговой точки так и точки теле 2. Слишком мало места. Мимо проходят люди в атак кто то с тележкой, кто то м детьми , кто то просто шумные.
1
С
Сергей Иванов
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2018
09.11.2018 в 19.08 дверь замкнута. На двери висит объявление технический перерыв 10 минут. Жду... А рядом салон мтс! Пойду загляну к ним )) А тем временем Теле2 открылся в 19.19
1
3
В
Виктория А.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2019
солидарна с высказыванием ниже на 100% ! хотите быстро и без проблем Аля " программа не работает " приходите сюда . продавцу Артему спасибо
1
Зара
Знаток города 10 уровня
7 октября 2019
Мне понравились сотрудники этого офиса, чуть меня не уговорили сменить связь, но привычуа-второй характер,поэтому пока верна мтс, но в последнее время очень недовольна своей связью и подумываю его сменить на "теле"
2
Федор
Знаток города 5 уровня
22 октября 2017
Постоянно закрыто. Где обитают продавцы, знают только продавцы
3
1
Сергей
Знаток города 29 уровня
12 января 2020
Нормальный салон связи, всё подскажут, всё объяснять.
1
Олег S
Знаток города 21 уровня
21 ноября 2019
Рядом. Все четко
2
В
Виктория Т.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2020
Очень хорошее обслуживание
1
Иван Иванов
Знаток города 25 уровня
26 февраля 2020
Салон супер!!!
1
  1. 1
  2. 2