Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Фото
2
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,4
88 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Natali S
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2021
01.09.21 обратилась в салон сотовой связи г.Новоуральска, ул. Комсомольская, чтобы произвести возврат оставшейся на моем счёте суммы в связи с переходом к другому сотовому оператору. Консультант сказала, что такое возможно только через 8 дней, после перехода номера к другому оператору. Сегодня, 15.09.21 повторно обратилась в салон, другой консультант сказал, что возврат был возможен в течение 8 дней ( срок перехода номера к другому оператору). Вот и верь консультантам... Хотелось бы вернуть свои деньги,!
6
Ксения Г.
Знаток города 3 уровня
24 января 2024
Здравствуйте. Связь меня устраивает. Не устраивает постоянная грязь у офиса, по адресу г. Новоуральск, ул. Комсомольская, д 1. В тамбуре постоянно наледь на полу. Заходишь и за стенки или за дверь держаться надо. Иначе упадёшь. У самой двери офиса коврики, такое впечатление, что вообще никогда не отряхивались и не мылись. Уж по полу пройтись тряпкой не так и долго и не сложно.
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2020
Очень удобно написано для сотрудников на двери -10 минут, я тут уже 30 минут признаков наличия работников в салоне не наблюдаю. Спасибо за уважение к нашему времени, 3 человека ждут открытия
6
1
Алексей Кузенков
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2021
Несколько раз, покупал симки для работы. Оба раза, вежливый персонал, мне грамотно помогал это сделать ( подключал прямые городские номера) , сама связь на троечку моё мнение, ета ловит лучше. Но сам салон отличный.
Посмотреть ответ организации
Донцова Евгения
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2021
Отличный салон, вежливые продавцы. Грамотное обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 сентября 2021
Хотелось бы,чтобы этот салон закрыли навсегда! Обслуживание ниже плинтуса,некачественный товар(Купил USB-Кабель у них через 2 месяца он уже не работает). Создается впечатление,что некоторые сотрудники накуренные.
3
3
Юлия
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2022
В салоне неквалифицированные, ленивые, незаинтересованные в своем деле сотрудники. Не смогли ответить ни на один вопрос. Пришлось сменить сотового оператора.
4
И
Инкогнито 4547
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2023
На моё возражение,что в моем районе сотовая связь Tele2 плохо ловит,девушка консультант по имени Александра сказала,что Теле2 нормально везде работает. Видимо я неправильно пользуюсь услугами этой компании и слава богу,что больше не буду пользоваться этой отвратительной связью. Лучше выберу другую связь,но не Теле2
1
Посмотреть ответ организации
Роман Н.
Знаток города 6 уровня
6 июля 2023
Очень, очень медленно работают. В салоне всего один консультант.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 марта 2020
Хорошие сотрудники теле 2 все хорошо объяснили и тд мне понравилось все спасибо за позитив приду еще раз сотрудник Дмитрий)))
3
3
Ural.ed
Знаток города 8 уровня
9 марта 2024
Качество связи ухудшилось. Цены только растут.
Посмотреть ответ организации
Наталья Заева
Знаток города 14 уровня
5 февраля 2021
Обращалась за консультацией, все хорошо объяснила Ясакина О. Спасибо ей!
1
Лёля .
Знаток города 14 уровня
26 апреля 2023
Была всего пару раз Чисто, отзывчивые продавцы
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
5 октября 2020
Просто выдающийся не профессионализм, грубейщее отношение к клиентам, более ещё и посыпались оскорбления, в обслуживание отказали так и не назвав причины
3
1
Дмитрий Пинженин
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2019
Отличные консультации
4
1
Валерий Куковякин
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2019
Нормальные ребята, нравятся тарифы
3
2
Ирина Майкова
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2019
Всегда можно придти и наличкой деньги на счет положить. Внимательные сотрудники
1
3
Эдуард С.
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2019
В очередной раз посетил салон, точнее попытался - закрыт по техническим причинам... По каким? Насколько?
5
2
Кира
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2019
Нормальный оператор,инет правда виснет!
1
3
А
Анонимный отзыв
2 октября 2019
Медленно и не спешно работал продавец. Зато все объяснил.
2
Злата Гавриш
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2020
Замечательный офис! Замечательное обслуживание! Очень приятная девушка-консультант!
3
1
Милашка милая
Знаток города 12 уровня
13 августа 2021
Как и везде, впаривают товар. Сотрудники вообще не знают зачем там находяися
3
Ирина
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2019
Обслуживание всегда на 5+.Мне нравится.
2
Александр Голушко
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2020
Обычный салон. Выбор маленький.
Ксения Конашенкова
Знаток города 10 уровня
26 марта 2020
Молодые ребята им-бы ещё знаний побольше.
3
1
А
Анонимный отзыв
29 сентября 2019
Так хочется, чтобы заходя в салон тебя встречала не милая маленькая девушка, а большой и красивый Босс из рекламы 😂😂😂👍
1
1
Илья С.
Знаток города 12 уровня
11 июня 2022
Обычный сетевик
Посмотреть ответ организации
Эд Воробьев
Знаток города 17 уровня
6 ноября 2019
Грустно тут!
3
А
Анонимный отзыв
6 сентября 2019
Как не зайдём—то"перерыв",то "закрато",то ещё что-нибудь...
4
1
Виктор
Знаток города 8 уровня
27 июня 2020
Зачем вообще нужна эта связь?
1
  1. 1
  2. 2