Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
18
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,4
43 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Alyona Algina
Знаток города 4 уровня
4 февраля
График работы указан 10:00-20:00 Ни слова о перерыве на обед , также ни где в интернете нет информации о обеде 04.02 сотрудник сказал «по регламенту я могу пройтись , обойти тк» Здорово , что у него есть такой регламент , но почему я должна ждать 40 минут пока он по регламенту обходит все ? Укажите информацию на сайте о своих «регламентных обходах» Чтобы я не тратила свое время , а смогла прийти с уверенностью , что вы работаете и меня примите
Посмотреть ответ организации
Галина М
Знаток города 3 уровня
2 марта
Приходил в салон что бы разобраться с оператором. Помогли быстро, чётко к тому же даже связь подобрали дешевле. Можно сказать всё на высшем уровне. Светлана доброжелательна отзывчива. Вообщем огромное им спасибо
Посмотреть ответ организации
company Lakovar
Знаток города 30 уровня
26 февраля
Приехала в офис что бы восстановить два корпоративных номера, девушка 2 часа смотрела в монитор, что то там смотрела и по итогу не смола мне восстановить номера, говорит доступа нет, хотя на сайте у вас написано, что этот офис работает с корпоративными клиентами... Может как то посодействуете в этом вопросе? Например, ставьте более опытного сотрудника, что бы он смог решать все вопросы, а не только с частными клиентами, или открывайте полный доступ всем сотрудникам. И по горячей линии мне сказали, что этот офис работает только с частными клиентами. Девушка назвала адреса офисов Т2, а на карте их нет.... вот что прикажете делать? а сим карты нужны еще вчера... переходить на другого оператора?
Посмотреть ответ организации
Валерий Васильев
Знаток города 4 уровня
11 января
На 01.11.2026 работал молодой парень, ни на один вопрос ответить не смог, переадресовывает на другие филиалы, при том что сайт Т2 говорит обратное. Сотрудник не подготовлен совершенно, отказался от меня тем, что у него отключился интернет и он ничего не может сделать
Посмотреть ответ организации
Oksana Chursina
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2025
Отдел работает до 21 ч, приехали в 19.45 свет выключен, рольставни закрыты, но висит табличка скоро вернусь, без указанного времени. Подождали 15 минут, так никого и не дождались. Не позорились бы и сняли бы режимник.
3
Посмотреть ответ организации
Г
галина арутюнян
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Пришли в данный салон 30.06 примерно в 12 часов, хотели активировать сим карту, ждали под дверью 20-30 минут пока откроют, на двери не было написано до скольки перерыв. Хотели активировать сим карту и сотрудник по имени «Андрей» как он представился, начал говорить «я не буду этого делать» на вопрос почему последовало «езжайте делайте на ветеранов, я делать не могу» попросили позвонить коллегам или руководителю что бы решить вопрос, что бы нам тогда объяснили как нам сделать самим, на что последовал ответ «я не буду никому звонить» и что активация не входит в его обязанности!! Консультант Андрей говорил что не будет нам активировать сим карту, не называя причину, и сказал что У НЕГО ЕСТЬ ДРУГИЕ ОБЯЗАННОСТИ, И ЭТО НЕ ЕГО ПРОБЛЕМЫ, ЧТО ОН НЕ МОЖЕТ НАМ СДЕЛАТЬ АКТИВАЦИЮ!!!!!!! Почему не обученных людей сажают на рабочее место ? Сотрудник был без бейджика и сказал что оденет его когда мы уйдем, сказал что отказывает нам в обслуживании, я попросила письменный отказ , он сказал что такого никто у них не делает , что полностью противоречит 59 Федеральному закону! Прошу решить данный вопрос !!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Константин Гуревич
Знаток города 6 уровня
7 мая
Не знаю, кто здесь работал раньше. Был в апреле несколько раз, получил квалифицированную помощь и по частному и по корпоративному номеру. Благодарность и заслуженная 5.
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Мамаев
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Перестали работать входящие и исходящие вызовы. При этом интернет работал. Поменяли сим-карту. Всё, снова на связи. Всё работает. Быстро, оперативно! Спасибо Глебу!
1
Посмотреть ответ организации
Бехруз Осимов
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2025
Два раза приехал обновить данные паспорта закрыта была, ждал 40 минут не открыли, это точка работает или нет не понятно,написано что открыто.отвратительно. 😡😡😡
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Петров
Знаток города 9 уровня
10 июня 2025
Судя по всему продавцу испортили настроение и он сидит недовольный. Все тарифи у него закончились и ничего нету. Не рекомендую этот салон нужно быть добрее к людям.
1
Посмотреть ответ организации
Землянин XXI века
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Не знаю как зовут сотрудницу ведь она была без формы и бейджа с именем, но как я понял она молодая и ничего не может сама кроме как обманывать, мне нужен был тариф и она подобрала мне подходящий, но по приходу домой в приложении был совсем другой тариф, который нельзя изменить, а обещанный и вовсе недоступен, работа кадров явно у них очень плохая раз принимают персонал умеющий лишь обманывать и не оставляют наставника рядом с молодыми неумехами
1
Посмотреть ответ организации
Микки
Знаток города 6 уровня
4 января
Хороший сервис, и обслуживание очень вежливо
Посмотреть ответ организации
aminpool26 fgf
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
В срочном порядке увольте консультанта «Никиту», этот тот который толстый, грубит, высказывает свои мысли употребляя мат. Таким способ общался как со мной, так и с людьми до меня Однозначно не рекомендую данный салон, все остальные комментарии лишь доказывают это
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Х.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Салон в 10:00 не работает Никого нет
3
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Иванов
Знаток города 15 уровня
28 марта 2024
Минут 10 ждал внутри офиса, потом открылась дверь и вышел недовольный товарищ, с бейджем "Глеб", который с ходу начал хамить, сказал, что я в тарифах неразбираюсь, сам в итоге так и не решил мой мой вопрос. С успехом перешел на другого оператора, чего и всем желаю.
1
1
Посмотреть ответ организации
F G
Знаток города 3 уровня
11 марта
Никогда нет на месте сотрудника
Посмотреть ответ организации
Халила
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
Вечно не работает программа у сотрудника по имени Константин
2
Посмотреть ответ организации
Илхомжон Ибраимов
Знаток города 7 уровня
1 мая 2025
Когда откроются уже 20 минут жду
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 мая 2025
Вот так работают в 13 часов дня Прождал 20 минут
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Поздняков
Знаток города 9 уровня
19 января 2023
В своих тарифах не разбираются , говорят одно , а на сайте другое. Телефонов на витрине примерно примерно 10шт стоит
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3298
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2023
Глеб супер продавец
4
1
Посмотреть ответ организации
Яна Сороколет
Знаток города 15 уровня
12 сентября 2022
Постоянно на перерыве как не приеду два раза только попала
2
Посмотреть ответ организации
Igor'
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2022
Вечный перерыв не попасть !!! Закрыли бы , если не работаете!!! Едешь в уверенности что работает а у них перерыв и закрыто!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2