Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
4
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
53 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Диана Д.
Знаток города 3 уровня
22 марта
Отличный офис. Девушка быстро помогла все оформила, рассказала обо всех выгодных предложениях . Жаль не запомнила ее имени. Но по моему София.Остались только самые приятные впечатления от посещения этого салона связи
Посмотреть ответ организации
анастасия а.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Не могут подключить домашний интернет в многоквартирный дом уже несколько лет. Ответ стандартный-нет технической возможности. Хотя во всех домах рядом интернет есть!
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2025
Не компетентный персонал, отказали в регистрации сим карты, сославшись на то что сим карту нужно покупать у них, а не на маркет плейсах . Прошу разобраться в данной ситуации, не первый раз сталкиваюсь с таким отношением в данном офисе, обучите персонал
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Стулов
Знаток города 23 уровня
12 сентября 2023
Очень вежливые и грамотные девушки работают в этом отделении мобильного оператора. Решили поставленную задачу быстро и качественно не смотря на противодействие конкурирующего оператора. Рекомендую. Да и вообще хороший оператор, спасает нас в зоне СВО...
2
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Удобный салон и это всё!Персонал абсолютно не готов продавать услуги!Я хотела перейти со своим номером и попросила посоветовать тариф,который бы соответветствовал моим потребностям,тыкнули в прайс,типа сами выбирайте,на повторную просьбу посоветовать разозлились. Была в салоне 28 апреля Бабушка Оля 57 лет,пошла в другой салон
Посмотреть ответ организации
Ruslan Imambaev
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2019
Недоволен купил телефон со слов продовцов нужная функция в нем есть,позже убедившись что нет сдал на обмен.Забрали на экспертизу от 20 до 45 дней при этом сказав что обмен могут и не одобрить.Хотя телефон рабочий в полнейшем идеале,При чем не дали взамен другой аппарат сославшись на то что нету.Вот 17 день пошел ждемс в полном "восторге"
3
1
Евгений Кривенков
Знаток города 11 уровня
4 июня 2023
Консультанты не понравились, все долго. Один не может ответить ни на что, второй сидит за компьютером с умным видом и ничем не может помочь. Не советую. Лучше идти в старый город, там приятные консультанты.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Гарковенко
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2020
Ни разу не ушел из этого офиса с нерешённой проблемой! Всегда помогут по совести, работают добросовестно, а не для галочки
1
1
Dilshad K.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Женщина по имени Марина сказала, что Tele2 не обслуживает иностранных граждан.
1
1
Посмотреть ответ организации
Злобин мне 75 Георгий
Знаток города 8 уровня
27 марта 2023
Сменился персонал хамов-грубиянов приятно общаться
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2019
Вежливые продавцы, грамотные.
1
2
Сергей Лебедев
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2019
Не всегда хорошо обслуживают. Но за отсутствием других офисов. Сойдёт.
1
3
Елена
Знаток города 24 уровня
1 сентября 2019
Вежливый персонал
3
1
Александр Валентинович
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2019
Все проблемы решались легко и быстро
2
1
  1. 1
  2. 2