Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
8
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
81 оценка
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Ольга Загитова
Знаток города 6 уровня
21 июня
Спасибо специалисту Анастасии за оперативную, качественную работу в решении нашего вопроса. Побольше бы таких специалистов. Оценка за работу отлично!!!
Посмотреть ответ организации
Литературный корифей
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Нравится быстрота обслуживания со стороны работников и что участливы. Ну может быть, в качестве недостатка скажу, что не сразу разбираются в проблеме, но в целом быстро. Лайк.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 7 уровня
26 января 2024
Специально ехали, чтобы решить срочный вопрос с симкартой. Указано, что работают до 22.00. Приехали за 30 минут до окончания рабочего времени, офис оказался закрыт!!! И проблему не решили, и до другого офиса уже не успеть. Знали бы, что реально закрываются раньше - поехали бы сразу в другой офис.
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Кузнецова
Знаток города 2 уровня
21 мая 2025
от: Бывший стажер Кузнецова Вероника. Моя первая практика: Оскорблять никого не стоит, но проходя курсы по обучению в t2 резко меня один сотрудник решил мне дать попрактиковаться перед клиентом по обслуживаю, вопрос был такой: Обновить данные. Мне предъявили данные, и не теряя время я стала проверять их и исправлять неточности, пришедшая клиентка отказалась от моего обслуживания, но настаивал сотрудник на том чтобы я попрактиковалась и стали оправдывать меня тем что я новенькая и стажер и прочее, это все продолжалось на протяжении нескольких минут, под напряжением и давление в мою сторону, и соответственно даже обновить данные мне нормально не дали я ушла в подсобку, очень сильно расстроившись со слов клиентки: Все! Разрываю договор с вами, я же вас попросила другого сотрудника привести, я вообще то с детьми и тороплюсь очень сильно. Стала плакать сидя в подсобке, ведь я не хотела такого давления на себя и чтобы с т2 клиенты уходили из за меня типо. Она все услышала и стала сильнее давить на меня. Став угрожать : что знает мою маму и будет жаловаться ей, на мое поведение якобы. Так все и было в общем, и я ее не оскорбляла, ей видимо послышалось😐
1
1
Посмотреть ответ организации
Доброжелатель
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
Сим-карту так и не подключили. Услуга не оказана Взаимодействовали с консультантом Сергеем. По своей прихоти отказал нам в обслуживании. Нарушает закон о правах потребителей, где в соответствии с этим законом, организация обязана оказать услуги в соответствии со своим родом деятельности в рабочее время.
Посмотреть ответ организации
Саша Митр
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Очень хороший салон ,добрые сотрудники т2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 августа 2022
теле2 самое лучший интернет в мире магазин если нужно помощь с интернетом теле2 то они всегда помогут и разберут потому что они самые лучшие люди и сотрудницы спасибо им за помощь😊😊😊👍🏻👍🏻👍🏻❤❤❤🌟🌟🌟
2
3
Посмотреть ответ организации
Аноним
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2021
Отвратительное место! сотрудники не носят правильно маску, отказывают в обслуживание посетителя из-за то что не дал лично в руки свой паспорт, я его предоставил в развёрнутом виде вашему сотруднику, в чём проблема было проверить и выполнить свою работу? Ваш сотрудник Екатерина испортила мой день и все мои дела пошли по одному месту, пожалуй уйду от вас к более достойному оператору, а вас буду всячески де рекомендовать! Всего хорошего!
2
3
Андрей Ромашкин
Знаток города 6 уровня
19 марта 2025
Адекватные и дружелюбные сотрудники!
1
Посмотреть ответ организации
Мила Ларина
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2020
Салон оказался отвратительный. К сотрудникам преиензий не имею, а к руководству и сервисному центру претензии большие. Купили ребенку телефон. Недорогой, просто для школы (позвонить, написать). Телефон оказался неисправен. Мы решили его вернуть, но поскольку прошло брлее 14 дней, телефон забрали в сервис. Продержали там 40 дней и вернули с тем же дефектом. То есть, ничего не изменилось, не отремонтировали. Мы написали заявление, о возврате денежных средств. Руководство думало над этим аж целую неделю и решило деньги не возвращать !!! Конечно!!! Аж целых 3500 тысячи!!!! Говорят, что снова заберут его в сервис на 40 дней! Могли бы просто деньги вернуть за неисправный телефон. Для салона сумма небольшая. Сервис ничего сделать не смог, зачем снова его туда везти, не понятно. В общем мнение о салоне самое отвратительное. Жадность руководства зашкаливает!!! Уж, не позорились бы из-за трех тысяч!!!
4
3
Илья
Знаток города 9 уровня
18 марта 2024
Сотрудница была с нами вежлива, предоставила нужную нам услугу достаточно быстро
1
1
Посмотреть ответ организации
Лиана Комиссарова
Знаток города 5 уровня
10 июня 2021
Очень странный салон и работники! Хотела вернуть запакованный и с чеком товар( карта памяти) В первый раз продавец Анжела ,что они не принимают обратно,так как это рабочий товар( без дефектов) Вопрос : если его открыть и потом сказать что что то не так ,его точно не возьмут обратно Поэтому мне показалось странным,что они не берут назад запакованую вещь и с чеком!(я просто по ошибке купила не ту,что мне нужно было) Хотела уже оставить её себе,но пошла на принцип. Закон же есть о возврате товара,почему его не соблюдают? В итоге на следующий день прихожу,а там опять анжела мне говорит ,что вернуть нельзя,но можно написать заявление на рассмотрение, возможно через две недели вернут или деньги или письменный отказ. Две недели ещё не прошли ..... Но отношение к покупателям так себе Захотела даже поменять оператора ( хотя какая разница для этого магазина на жби) Цените себя и ваше время!
3
2
Татьяна З.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2023
Приехала специально в салон устранить проблему в 21-00, - закрыто, указаны на всех интернет-ресурсах - до 22-00
1
Посмотреть ответ организации
Кринж
Знаток города 10 уровня
7 января 2020
Специалисты быстро помогли с проблемой и посоветовали, что предпринять, чтобы избежать её в дальнейшем
4
1
Ольга
Знаток города 8 уровня
3 марта 2025
Брали симку. Девушка подсказала, что и как. Все хорошо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Скаредин
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Сотрудник отказывается принять абонентскую плату за телефон
1
Посмотреть ответ организации
Nescoffe
Знаток города 6 уровня
16 марта 2021
Ужасный оператор. Интернет очень медленно работает, даже если 4G. Всё претензии принимают только по обычной почте.
3
2
Старик Похабыч
Знаток города 16 уровня
28 сентября 2019
За некомпетентность первого сотрудника оценка кол. За проявленное участие, заботу второго сотрудника оценка больше пяти, около 7-8 баллов, к сожалению из-за лени первого общая оценка только 4.
7
Алина
Знаток города 13 уровня
20 апреля 2021
милые консультанты, помогают в решении вопросов
1
2
П
Павел
Знаток города 22 уровня
23 октября 2019
Типичная точка продаж сотового оператора. Нравится, что продавцы не пристают со своей помощью.
4
2
стас б.
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Посреди рабочего дня дверь закрыта сотрудник говорит если очень хочется то можно
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Доронина
Знаток города 3 уровня
27 октября 2019
Понравился визит в магазин связной. Отзывчивые сотрудники. При необходимости приду снова
5
1
Василий Расщепкин
Знаток города 3 уровня
7 января 2020
Работают хорошие, отзывчивые сотрудники. Знают свое дело!
4
1
Сергей Нохрин
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2019
Вежливые сотрудники
5
Яков Тоболов
Знаток города 10 уровня
22 мая 2024
Как и любой другой офис🤷‍♂️(вопрос с прениями но! Был решон 👍
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 сентября 2019
Хорошее обслуживание благодарим вас
6
1
Надежда С.
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2019
Хорошее обслуживание
6
Надежда Новосёлова
Знаток города 13 уровня
19 октября 2019
обычный салон без преимуществ.
7
1
Тимур С.
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2019
Фигня
6
4
yandexok
Знаток города 15 уровня
4 апреля 2021
Хороший салон
3
2
Остап
Знаток города 14 уровня
12 апреля 2021
Как и всё теле2, ерунда. НЕт не так, ЕРУНДА.
3
Елена *.
Знаток города 7 уровня
25 июня 2021
Довольно компетентные консультанты
1
1
Сама доброта
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2021
Хуже нет,чем теле 2
2
2
  1. 1
  2. 2