Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
6
Отзывы
63
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
218 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Евгения
Знаток города 8 уровня
16 апреля
Нам очень повезло с девушками консультантами! Огромное им спасибо за терпение и понимание! Я с МТС переводила 4 номера телефона, не все было гладко... но благодаря помощи и советов в этом салоне все прошло успешно!
Посмотреть ответ организации
Евгений Суманов
Знаток города 10 уровня
2 июля 2025
Время 16:27 Салон не работает Попал на следующий день в 11:50 Приветливый и компетентный сотрудник быстро решил все мои вопросы Меняю оценку на 4.
Посмотреть ответ организации
Денис Олегович
Знаток города 24 уровня
26 апреля
Оператор вообще ничего не понимает, что делать и как быть при смене тарифа и оператора. Ооо очень-очень всё медленно. Сама сеть стала безумно наглотупой - лишили за много лет накопленных очень большого количества бонусов со словами "ну, вот так получилось, извините"
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2025
24.11.25 примерно в 13—10 зашли,чтобы купить симкарту. На ресепшн была администратор. Перед нами стоял мужчина в очереди. Дождавшись своей очереди, я обьяснила,что хочу приобрести сим карту для своего ребенка. Администратор взяла мой паспорт и начала заниматься моим вопросом. Далее к администратору подошла женьщина,задавая вопросы на счет оплат. Администротор переключилась на нее,не занимаясь моим вопросом. Я не скандальный человек,подождала (хотя была с реьенком и мужем), как только администратор закончила решать вопрос с женьщиной,которая в очереди была после нас. К ней подошел еще один клиент и также начала задавать свои вопросы. Я сделала замечание админ.,что мы тут стоим достаточно долго, и подошли к ней по очереди. Администратор, продолжала решать вопрос уже второго клиента,без очереди. Итог: мы хотели всего лишь купить сим карту, ожидали минут 30. Естественно я забрала паспорт и мы ушли. Книгу жалоб кстати нам отказались дать. Клиентоориентированности ноль. Также администратор постоянно кашляла,не прекрывая рот,и стояла без маски! Просьба разобраться в данной ситуации. Просмотрите видео! Сервис страдает!
Посмотреть ответ организации
Ясина
Знаток города 8 уровня
20 марта 2025
Добрый день. Приходили 20.03.25 ждали два часа с грудничком а оператора так и не увидели.!!Как можно так работать время обеда прошло так и никого нет!!!! Плохо очень расстроилась!!!
1
Посмотреть ответ организации
николай суханов
Знаток города 10 уровня
3 октября 2024
Покупал ребенку сим-карту, менеджер все доходчиво объяснил и рассказал. В целом салон хороший и есть выбор гаджетов. Всё понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Sonar 007
Знаток города 22 уровня
26 февраля 2022
Теле 2 вообщемолодцы. И офис и менеджеры работают четко. Кто освободился берет нового клиентаи спрашивает следующего по какому воросу. Иногда достаточно ответа и не придется ждать 15 мин, чтобы сказали нет.
5
1
Посмотреть ответ организации
Александра Тараненко
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2020
Отличное обслуживание в данном салоне .Всегда помогают и качественно консультируют .Много акций и скидок .Хорошая связь теле 2👍Рекомендую
6
1
Дмитрий Лукашин
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2020
Не являюсь клиентом Теле2, в отличие от своей жены. Несколько раз сюда заезжали решить какие-то ее вопросы, и всегда нам оперативно помогали. Оставались только хорошие впечатления после посещения
6
1
Ольга Иванова
Знаток города 5 уровня
28 апреля
Никогда не могут помочь, вечно зависает система, приходите вечером. Чу́дно. 👍
Посмотреть ответ организации
cozlov-tula2017
Знаток города 17 уровня
12 декабря 2023
Покупал здесь симку , хороший отзвычивый продавец всё объяснил и рассказал
2
Посмотреть ответ организации
Александр Морозов
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2024
Ну это, пришел в магазин все на высшем уровне. Не понимаю почему кому-то не нравится. Буду водить семью, друзей, зятя и кошку
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 16 уровня
31 мая 2022
Покупала тариф для роутера. Сотрудница все доходчиво объяснила. В салоне чисто.
5
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 14 уровня
9 сентября 2019
Консультанты с трудом могут ответить на интересующие вопросы. Очень грубое и хамское отношение к клиентам (девушки).
7
3
Irina
Знаток города 17 уровня
14 августа 2020
мне понравилось,что компания честная,лишнего не навязывает,а мне как постоянному клиенту,за то,что не ушла к другому оператору еще и скидку сделали вместо 550 плачу 340 с безлимитным инетом....
8
2
Олег А.
Знаток города 5 уровня
6 января 2022
Отличный салон с квалифицированным персоналом . Да ещё и девушка прелестная, помимо квалифицированности) Не мог не отметить)
4
1
Посмотреть ответ организации
Ulan Kalekeev
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Вечно закрыто
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рубцова(Перепелкина)
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2019
Сам салон нормальный. Но столкнулась нюс некомпетентность и даже наглым хамством сотрудницы и больше желания ходить туда нет.
5
4
Венера Хабибуллина
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2021
Подскажут. Помогут. Подключат. Ответят на все вопросы. Молодцы
4
1
Посмотреть ответ организации
Шилов М.
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2019
был один пополнял телефонный счёт через банкомат.менеджер предлагал перед идти на теле2 мне и знакомым со своим номером, но уже не нужно.клиентов переманивает в теле2.
4
2
АЛЕКСАНДР
Знаток города 5 уровня
4 августа 2024
Прикольный чувак, по всем вопросам ответы совпадают, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
С
Снежок Шепучка
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2021
Крутой продавец и продал мне такую же крутую зарядку для телефона!!! Спасибо тебе, крутой парень ( продавец ) 😉
7
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 13 уровня
12 января 2022
Отзывчивый персонал, проконсультируют по тарифам и товару
5
1
Посмотреть ответ организации
Анжелла Нартокова
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2018
Взяла переносной интернет для работы, и вообще не ловит ни где, работа находиться в минусовом этаже , но они твердили что все будет ловить но увы по пусту потратила 5т.р
4
1
Андрей Сергеев
Знаток города 4 уровня
18 июня 2019
Очень недоволен данным салоном сотовой связи!!! Хотел приобрести симку как требует закон по паспорту но,без её активации, на что молодой человек (непонятной национальности),полноватой наружности-являющийся сотрудником данного салона заявил следующее: "У нас по регламенту запрещено продавать неактивированные сим-карты,блаблабла" Я понимаю что ребятам охота выполнить план и всё такое... Но ребята неучитывают нарушение закона ЗПП "Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 29.07.2018) статья 16 " если неизменяет память! Причем на вопрос: - Вы хотите чтобы я приобрёл вашу симку у конкурентов? ! Данный продавец ответил : - "Пожалуйста!Приобретайте где хотите." Увы имени данного пассажира я не знаю, т.к. на нём небыло бэйджа...! Настоятельно нерекомендую данный салон! К теле2 претензий по связи нет.Лишь по профпригодности персонала!
8
2
I F
Знаток города 13 уровня
24 августа 2021
Быстро и качественно обслужили.
4
1
Посмотреть ответ организации
Плоттерная резка
Знаток города 18 уровня
24 октября 2022
Самая плохая компания оператор. Ни кому не рекомендую. Сплошной обман. Не верьте рекламе.
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Е.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2020
Очень понравилось обслуживание, в ассортименте есть эксклюзивы.
7
2
Сергей
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2019
Два раза подключался, и оба раза морочили голову с открытием контентного счёта, типа эту операцию у них сейчас компьютер выполнить не может. Жалобы через сайт помогают, дерзайте.
3
4
Анна Давыдова
Знаток города 19 уровня
7 мая 2019
Есть пара очень "тугих" сотрудников. В целом нормальный офис обслуживания.
5
2
Петрова Галина
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2023
Молодой человек грамотный и доброжелательный менеджер, а девушка оставляет желать лучшего
2
Посмотреть ответ организации
Ума П.
Знаток города 24 уровня
27 апреля 2020
Консультанты всегда приветливы и готовы помочь. Можно заказать даже то, чего нет в наличии.
6
1
Лариса ...
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2019
Нормальные консультанты, даже лелают ремонт телефонов.
6
3
гуля джамилова
Знаток города 8 уровня
17 января 2023
Удобно и все сотрудники вежливые
3
Посмотреть ответ организации
Алена К.
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2023
Вежливые продавцы и всегда готовы помочь
3
Посмотреть ответ организации
Д
Доктор Хендрикс
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2019
Именно там нет сигнала TELE2, не смог восполозоватся приложением скидочной карты Перекресток. Но сотрудники теле2 они хорошие.
7
1
Владимир Крылов
Знаток города 12 уровня
13 июля 2021
Вроде как единственное место в великом Гольянове, где умею печатать ПДФ с флешки
6
2
Посмотреть ответ организации
Любовь У
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2019
Хороший магазин , приветливые продавцы.
6
2
Екатерина Я.
Знаток города 6 уровня
27 января 2019
ребята знают свое дело , профи
7
2
Медик
Знаток города 26 уровня
2 октября 2019
Чисто, спросил стекло к телефону zzzтут же выпаривают симку теле....
7
3
Марина Иконникова
Знаток города 6 уровня
20 марта 2023
Когда пришла была толпа народа!
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей В.
Знаток города 8 уровня
19 марта 2020
Вполне неплохо. Сотрудники обучены
6
1
Татьяна Данилова
Знаток города 21 уровня
21 октября 2020
Мне лично не нравиться данный магазиечик
7
3
bob3791
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2019
Хорошие продавцы и выбор есть
6
1
Anya Sidorova
Знаток города 12 уровня
19 мая 2019
Персонал не очень дружелюбный
6
2
С
сергей куликов
Знаток города 4 уровня
10 июля 2020
Не все есть чего бы хотелось.
7
1
valeto
Знаток города 12 уровня
16 июля 2022
На данный момент оператор Теле 2 нас устраивает.
5
1
Посмотреть ответ организации
Иван Максимов
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2023
Отличное место. Подобных в шаговой доступности нет!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2020
Есть печать с флешки, стоит дорого, но больше в Гольянове нигде и не напечатаешь =(
6
2
Бирюкова Екатерина
Знаток города 7 уровня
18 марта 2020
Вежливое обслуживание
6
1
  1. 1
  2. 2