Поиск
Маршруты

Т+

Обзор
Фото
10
Отзывы
75
Особенности
Рейтинг 4,5
221 оценка
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Dr. Alan
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2022
Самый лучший таксопарк, что либо я видел в москве)) машины всегда есть, новые и исправные и нет прослушки как в других, цены норм, можно как черезпарк так и самозанятым..в очереди ждать не придётся. ко всяким мелочам не придираются, персонал и механики вежливые. Тоже относитесь хорошо, машины не звиздаёбите, не пачкайте, заполняйте путевой правильно и вовремя и всё будет хорошо. Именно здесь больше всего я зарабатываю..хотелось бы, чтобы ещё оплата была дистанционно, а не только наличными в кассе..в общем приходите, я лично рекомендую этот парк!
5
П. П.
Знаток города 10 уровня
24 августа 2023
Хороший парк. Залог не нужен,ребята в парке отличные. Проработал чуть больше месяца,но лучше парка с условиями не встречал.
Олег Катериненко
Знаток города 7 уровня
27 августа 2022
Отличный таксопарк! Без залогов и депозитов. Без головных болей. Машины обслужены, механики расторопны, начколы вежливы и отзывчивы. Общая позитивная атмосфера с рыбками и канарейкой.
1
Niko P.
Знаток города 2 уровня
12 марта 2023
Водитель на машине ВО297 чуть не сбил меня на придомовой стоянке, по которой он ехал как по проезжей части. 12 марта буду отмечать второй день рождения. Шел бы в другом направлении или встретил бы его на 5 метров дальше по дороге, то шансов выжить не было. Дорого как ледяное корыто с водой и скорость под 30 км в час и расстояние метров 25 до меня от изгиба дороги. Вопрос 2 секунд. Он даже не успел бы вырулить в таких условиях в припаркованные авто или на обочину. В общем камикадзе. Летел как катер по водной гдади. Так спешил на заказ в соседний дом. Женщину с маленьким ребенком потом повез. Отзыв пишу второй раз. Первый не опубликовали. В таксопарк позвонил. Водителя и машину сфотографировал. И содя по отзывам похоже это не единичный случай в данном таксопарке. Руководство видимо считает приемлемыми потери мирных граждан на дорогах ради процветания таксопарка.
1
КАРЕН Бдоян
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2022
Хороший таксопарк. Отзывчивые, доброжелательные сотрудники. Помощь в решении вопросов, своевременное техобслуживание автомобиля.
1
Leonid K.
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2021
Адекватные, с чувством юмора и механики и начальники колонн. ТО прохожу недолго. Когда брал машину, позвонил, приехал, в этот же день получил. Недавно много новых Солярисов купили.Главное, при небольших форс-мажорах всегда идут навстречу.Сломалась утром машина-вызвал бесплатно эвакуатор через диспетчерскую, загнали, к вечеру отремонтировали. Аренду не стали с меня брать за этот день, проблемы решаются без скандалов,быстро.Планирую дальше работать в этом таксопарке, рекомендую.
7
Инна
Знаток города 9 уровня
23 октября 2021
Таксопарк очень хороший. Муж там работает. Получили новенькие машины. Ездить одно удовольствие. И очень нравится ему коллектив, все очень вежливые. Спасибо вам!
1
2
Aleksei
Знаток города 16 уровня
2 февраля 2022
Отличный таксопарк все начальники и механики доброжелательные и готовые разрешить любой вопрос и машины в хорошем состоянии выдают
1
Катаржина
Знаток города 6 уровня
26 октября 2021
Мне очень понравился этот сервис. Заказала такси заранее на сайте, оплатила указанную сумму картой, указала место встречи, куда нужно отвезти. Перезвонили через 3 минуты, уточнили заказ. После поездки также перезвонили, спросили, всё ли нормально. Операторы вежливые, корректные, водитель также был опытный, аккуратный. Однозначно рекомендую, а сервису желаю не опускать такой высокий уровень обслуживания.
1
Угги Австралия
Знаток города 5 уровня
14 января 2023
Какой таксопарк, такие и водители, понабивают ослов, машина Hyundai НЕ849 77, перекрыл выезд со двора и пошел спать, дегенер…т. Привет водителю, надеюсь руководство читает отзывы!!!!
3
5
Сергей Собянин
Знаток города 14 уровня
19 августа 2022
Хороший парк. Машин достаточно. Нет залога, только оплата за первые сутки. Сотрудники адекватные, если ты сам адекватный.
1
Максим Карпов
Знаток города 15 уровня
18 февраля 2023
Парк с человеческим лицом! Общительные механики и начальники колонн. Да, выдача машин затягивается, но так везде. Зато смена машины на более новую прошла за 10 минут. Машины есть как ушатанные 2018 года, так и почти новые Солярисы и сонаты 21 года с пробегом 100-150. Берегите машины! Чтоб следующий водитель сел в чистый салон и вез пассажиров не с помятым кузовом. Огромный минус для смз - только наличка. Никакого пополнения онлайн, никаких карт в кассе. Долг более одной аренды - звонят и просят приехать оплатить, что не всегда удобно и разбивает купленную смену. Всем ни гвоздя! Коллективу Т+ большое спасибо и привет.
4
Максим
Знаток города 8 уровня
15 марта 2020
Отличный таксопарк, вежливый персонал
3
2
ООО"Электрик Москва"
Знаток города 14 уровня
25 мая 2022
Звонил по телефону 2 раза уточнял нужна ли оплата за первые дни сказали паспорт и права, 2 раза звонил уточнял, приехал 3 часа оформляли и перед тем как отдать машину стали вымогать деньги!!!!! Машины убитые, то что видел.
8
1
Eugeny D
Знаток города 9 уровня
21 октября 2019
Работал здесь водителем, фирма неплохая менеджеры и механики адекватные!
6
1
Диана Сергеевна
Знаток города 9 уровня
22 октября 2019
Серьезная компания. Своя ремонтная база. Постоянно обновляется парк машин.
5
2
3
392772 басков
Знаток города 16 уровня
1 октября 2019
Механики молодцы. Но если б сделали график 6-1 было бы намного лучше. Удачи всем
11
2
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2020
Действительно отношение к водителям как к сотам, машины в среднем состоянии ,но обслуживать в своё время за свой счёт то есть в счёт аренды ,заработанные деньги сказали отдадут через 2 недели ,парк отстой, хуже парка нет, Не советую с ними работать, если не хотите проблем.
17
6
Хаким
Знаток города 4 уровня
26 мая 2021
Очень хороший таксопарк! Есть машины новые и просто в нормальном состоянии. Персонал замечательный. В других правда парках небыл. Арендую машину пятый месяц у них.
2
Timur C.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2021
Качество, быстро, удобно, лучшие сотрудники
2
Александр И.
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2019
За 2 года работы в этом таксопарке у меня не было никаких проблем с коллективом, покидать данный таксопарк не собираюсь. Однозначно один из лучших в Москве.
15
4
Ваше Святейшество
Знаток города 9 уровня
8 мая 2022
Организация супер, условия достойные, переодически есть акции. Так держать!
Андрей О.
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2020
Удобно добираться, практически без залога, всегда есть машины, хороший ремонтный сервис, корона, единственное без выходных...
7
3
Shimatta
Знаток города 3 уровня
1 июля 2022
Убитые авто, в таксопарк невозможно дозвониться, бросают трубку.
1
А
Айназ Нарматова
Знаток города 3 уровня
9 мая 2022
Доброе утро! Да таксо парк очень хороший,сотрудники тоже.Но есть один но,по менят масло долго придется ждать,курят то сидят долго держат нас
3
3
Евгений В.
Знаток города 5 уровня
11 января 2023
Договорился о получении авто, которое было в наличии. Позвонил за 15 минут для уверенности, что не потеряю время зря. А по приезду оказалось, что ни одной из двух авто не осталось. На вопрос "как так?" ответили, что всекое бывает, причем как вечером предыдущего дня, так и с утра заверяли о наличии двух авто. Итог: день ожидания, деньги на проезд, а результата нет! Не советую эту компанию!
4
2
Упс
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2023
Ребята в конторе очень порядочные. Что и начальник Валентина Владимировна. Очень толковая женщина. Простая и человечная. Что не скажешь про людей которые работают в кузовном. Есть там такой Сергей хохол. Ворует все что можно. Снимает орегинальные фары и меняет их на Китай.очень человек воровитый. Все это видят . Ворует так как будно у этого человека в жизни даже петушка на палочке не было.Зеркала только в путь. Тащит все что можно. Камеры для вида. Не кто этим не занимается. Постоянно пьяный. С водителей требует коньяк за быструю замену. И как человек гнилой. Много хороший людей поуберал. Стелится только в путь. И Андрей маляр. Живёт там же в цеху. По пятницам на своей машине уезжает приспущенной. И ОДНА ПЬЯНЬ. С САМОГО УТРА... ПЬЮТ БЕЗБОЖНО ..
8
1
К
Курбонали К.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2020
Мошеники , мне смс отправили адрес приехал тут никого нет трубку не берут , переехали куда то не понятно , не отвечает на телефон ,
5
8
Алексей Алексеев
Знаток города 11 уровня
11 октября 2019
Порядочная контора для ответственных водителей
10
3
Цепко
Знаток города 13 уровня
29 июня 2019
Отличный офис такси. Хорошие и новые автомобили.
6
1
Евгений Сн
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2022
Хороший таксопарк. Адекватный начкол, механики.
Максим Витковец
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2020
Коллектив прекрасный! Условия аренды не очень.
6
1
Алексей Сокирка
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2022
Ну водители наверно как и везде. Хотя просеивание есть . А сама контора очень адекватная.
Чынгиз Ормонов
Знаток города 5 уровня
4 августа 2019
Хороший парк! Условия хорошие, вот только начальник парка Андрей большой чуть привередливый а так хорошие ребята!
8
3
Асад.К
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2019
Отличный таксапарк по Москве всем советую там коллектив отличный👍
6
3
Jamshid Saydullaev
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2019
Отличный таксопарк
8
3
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
10 января 2020
Хороший парк. Ни разу не было проблем. Всё чотенько
9
2
А
Анонимный отзыв
17 октября 2019
Хороший парк но Нет выходных и машины дорогие!А так в принципе кто там работает хорошие ребята.
9
4
Григорий Ц.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2022
Водитель автомобиля РА32777 Нарушает правила дорожного движения, создаёт аварийные ситуации на дороге.
1
9
Каспаров Денис
Знаток города 19 уровня
26 января 2022
Нормальные парняги, договориться всегда можно. Рекомендую начинающим!
Ирина Лексина
Знаток города 4 уровня
28 января 2022
Работаю добрые и отзывчивые люди, всегда помогут когда нужна помощь. Мне очень нравится там работать.
Роман М.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2021
Хороший таксопарк, не обманывают. Есть свои моменты, но в крупной организации трудно без них.
2
Уткирбек Алибеков
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2021
Лучше чем это парк в Москве нету! Всё по честному!
1
Сергей Кривошей
Знаток города 5 уровня
13 января 2022
Хороший парк. Кто хочет связать работу с такси и арендой автомобиля. Приходите. Рекомендую. Кто рано встаёт тому бог подаёт.
Арамян А.
Знаток города 5 уровня
14 мая 2023
Здравствуйте. Отличный таксопарк со всех сторон, точно один из лучших
Евгений Никитин
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2020
Самый лучший таксопарк в Москве!
4
2
В
Вова Ф.
Знаток города 6 уровня
27 октября 2019
Один из лучших парков москвы
10
3
Н
Никита С.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2019
Один из лучших таксопарков Москвы. Точка.
10
1
А
алексей а.
Знаток города 2 уровня
21 марта 2020
Один из лучших таксопарк Москвы!
3
4
Александр П.
Знаток города 2 уровня
20 мая 2021
Самый лучший таксопарк Москвы.
  1. 1
  2. 2