Поиск
Маршруты

T&a

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,6
41 оценка
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Дарья Гудашова
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Хожу постоянно на маникюр. Что могу сказать, девочки отличное обслуживание! Вас встречает очень позитивный администратор! Мастера хорошие, весёлые и очень душевные! Подскажут какой маникюр сейчас в моде, помогут выбрать цвет и дизайн, так же поддержут беседу. Всё очень классно!
1
Evgeshka🥰
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Записывалась в один день сначала, меня записывают, перезванивают через 10 минут, говорят что мастер не сможет меня принять так как у него запись к врачу, предлагают другой день для записи, я записываюсь при записи меня не предупредили, что мастер не делает дизайн, и не умеет рисовать, определяемся делать другой маникюр, делаем Маникюр делала утром, у меня уже к вечеру откололось покрытие на одном ногте, сейчас маникюру неделя И уже много отслоек за что отдали 2500р? хотя по телефону девушка сказала стоимость другую
2
Инга Харитонова
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2023
Ногтевая студия, данное место посещаю на протяжение 1 года. Выбрала для себя мастера Софию и стараюсь записываться к ней. Мастера работают также в 4 руки, но кресло для педикюра не очень комфортное, за 1,5-2 часа пятая точка начинает напрягаться от дискомфорта. Большая палитра цветов. А, если нужен дизайн ногтей, то советую Юлию! 🙂
1
1
Посмотреть ответ организации
Манана
Знаток города 5 уровня
27 октября 2023
Замечательные мастера маникюра и педикюра .Уже 5 лет обслкживаюсь у девочек ,сперва была только Ануш ,теперь мастеров несколько и всегда ухожу обновленнная и с приятными впечатлениями и ощущериями .София,Ани и ,конечно ,Ануш всегда на высоте,остальных мастеров тоже очень хвалят ,к сожалению ,не всех знаю по именам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Нюрат Дмитриевич
Знаток города 5 уровня
3 октября 2025
Да, приходила! Хотела записаться , но меня очень сильно насторожила и вызвала отвращение девушка сидящая за столом рецепшина при входе , по моему звать ее Вера! Да , точно! Неопрятная , по всюду валяются крошки, грызла ногти и с недовольным выражением лица что-то неразборчиво бубнила. Фу! Таких нужно убирать!! Примите мера пожалуйста , уж очень хотелось бы записаться на маникюр , но эта страшилка просто не внушала доверия!
М
Мария С.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2023
В этом салоне делаю ногти более 3 лет. Делала у разных мастеров, все девочки умницы делают быстро. Цены очень приятные.
1
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Хомутская
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2023
Первый раз делала он-Лайн заказ в данном магазине. После оплаты, менеджер прислал информацию, когда заказ будет отправлен. Все пришло быстро, особо хочу отметить качественную упаковку заказа, т.к.в нем был стеклянный пузырек.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ани С.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2023
Хороший салон! Всем рекомендую, качество работы и вежливость персонала на высоте. Профессиональные мастера.
1
1
Посмотреть ответ организации
Тигран Погосян
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2021
Хорошая парикмахерская,аура очень позитивная.Хорошие мастера своего дела ,качественное обслуживание.Приветливы мастера
Посмотреть ответ организации
Аня Ан
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2023
Самый лучший салон в Слобoде ! Советую всем приходить,,,, 👌👌👌👌
1
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Центи
Знаток города 8 уровня
11 июня 2023
очень хорошая парикмахерская , мастера очень хорошо стригут , особенно Эдгар. Спасибо большое ))
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Цыганова
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2023
Понравилась работа мастера, прекрасный персонал и обслуживание
1
1
Посмотреть ответ организации
толстый дрыщь
Знаток города 8 уровня
14 января 2023
Отличная парикмахерская, цены радуют, мастера отличные!
Посмотреть ответ организации
Аркадий С.
Знаток города 11 уровня
23 июня 2023
Все очень качественно сделали. Спасибо мастеру.
1
Посмотреть ответ организации
Артур М.
Знаток города 2 уровня
2 августа 2020
Спасибо мастерам за высококачественное обслуживание, буду рекомендовать
Виктор Белоногов
Знаток города 8 уровня
23 октября 2023
Рекомендую мастера Юлю
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 11 уровня
25 августа 2021
Муж и сыновья стригутся-очень нравится, плюс к тому же недорого.
1
Посмотреть ответ организации
Проект Настоящие
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2020
Ужасно сделала педикюр девочка с телефоном заканчивается на 144
4
Борис Борисович
Знаток города 12 уровня
19 июля 2022
Дорого
1
  1. 1
  2. 2