Поиск
Маршруты

Т. Д.

Обзор
Меню
Фото
47
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
12 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Алиса Л.
Знаток города 3 уровня
30 мая
Крайне порадовало данное заведение. Приятная атмосфера , есть как кондитерские изделия с гастрономией , так и отличное меню по напиткам. Впечатлило оформление : заведение украшено цветочными композициями как в основном зале , так и на летней веранде. Широкий выбор холодных напитков , что немаловажно в наших суровых Крымских условиях 😁. Приятный персонал , очень вкусный кофе , по блюдам пробовала том ям , салат с дор блю , блинчики с жульеном - все очень вкусно !!! Рекомендую 👍
2
Мадина Юсупова
Знаток города 3 уровня
31 мая
Оказалась в данном заведении впервые и осталась довольна. Порадовало разнообразное меню: всё свежее, вкусное. Атмосфера спокойная, удалось насладиться книгой. Сотрудница вежливая, помогла определиться с выбором. Думаю, теперь буду появляться здесь чаще 🤩
Елена Елена
Знаток города 4 уровня
30 мая
Отличная кондитерская! Очень вкусные десерты, хороший кофе и качественная гастрономия. Отдельное спасибо приветливым и внимательным девушкам за теплое обслуживание и приятную атмосферу. Обязательно вернусь снова!
Татьяна Колекина
Знаток города 4 уровня
3 июня
Какое чудесное кафе! Внимательный персонал, приятная атмосфера, с любовью и отменным вкусом оформлен интерьер и вкусная еда, особенно торты. Желаю коллективу удачи и процветания
Марина Марина
Знаток города 4 уровня
3 июня
Очень рады что открыли для себя это чудесное место. Зашли перекусить и влюбились. Все вкусно, чистенько, уютно. Девочки ответили на все вопросы и посоветовали исходя из наших предпочтений. Заходите! Вам понравится!
Павел Слащев
Знаток города 8 уровня
3 июня
Не первый раз посещаю это заведение. Уютный интнрьер, разнообразное меню, приемленые цены. Доброжелательный персонал. Рекомендую к посещению, останетесь довольны!
Sofia Petrova
Знаток города 5 уровня
30 мая
Недавно посещала эту кофейню. Цены хорошие, блюда вкусные — рекомендую попробовать «Филе спайси». Также присутствуют тортики: безумно понравились два — «Вишня шоколад» и классический «Чизкейк». На самом деле очень большой выбор как кондитерских изделий, так и вторых блюд. Девушки варят очень вкусный кофе, уютные интерьеры, персонал вежливый.Всем рекомендую посетить эту кофейню,не пожалеете 😉🥰😍
Viktoria Kovalenko
Знаток города 4 уровня
30 мая
Хорошее место, приятная атмосфера, вкусный кофе и блюда. Разнообразный выбор десертов.
1
Кирилл К.
Знаток города 5 уровня
3 июня
Приятные девочки и кофе вкусный. Зашли с ребенком пообедать, все вкусно, отличное местечко.
Сергей Иванов
Знаток города 3 уровня
30 мая
Очень понравилось это заведение! Вежливый персонал и вкусные кондитерские изделия!
1
Oleg Kozlov
Знаток города 7 уровня
30 мая
Уютное кафе. Хорошее обслуживание. Приятный персонал. Вкусная продукция. К посещению рекомендую.
1
Виктор Колекин
Знаток города 4 уровня
3 июня
Все супер. Рекомендую
  1. 1
  2. 2