Поиск
Маршруты

Т. Д.

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
34
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
41 оценка
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Мария Мацегорина
Знаток города 7 уровня
28 апреля
Очень вкусные тортики! Чувствуется, что из качественных ингредиентов приготовлено. Цены супер адекватные, как за кусочки, так и за целые торты. Медовик просто отличный! Нежный, хорошо пропитан, а крем просто ❤️ Морковному чуть не хватает насыщенности. Будем пробовать дальше! Успехов! Дополню отзыв: 31 декабря, за 10 минут до закрытия я прибежала за тортиком к новогоднему столу. Оставались только те, которые не на мой вкус и новинка- торт Малина-шоколад. Штук 5-6 их стояло. Закрались сомнения, но я рискнула, новый год же, попробуем новый торт. И да!!! Боже мой!!! Это была судьба!! Он просто восхитительный!! Это космос!! Это восторг!!! Я бы не назвала себя любителем малины, но в этом торте идеально все!!! Идеально сбалансирован 🥰😍 Крем нежнейшая нежность. В общем, спасибо за самый вкусный в мире торт! Я ваша навеки 😘
Посмотреть ответ организации
Мария Давыдова
Знаток города 5 уровня
1 января
Торт оказался так себе, один сплошной крем, очень очень толстый слой, бисквит почти отсутствует. Задолбались есть очень плотный крем и на вкус так себе.
Посмотреть ответ организации
Arina
Знаток города 8 уровня
24 января
Очень вкусные десерты, не приторно сладкие, кофе тоже хорош, приветливый персонал. Прекрасная акция на десерты 2+1 🤗
Посмотреть ответ организации
Наталья Савина
Знаток города 4 уровня
11 мая
Очень хорошая кондитерская , всё очень вкусно , прекрасное кофе и десерты . Отличная кондитерская советую всем сходить !
Посмотреть ответ организации
Лада Пискунова
Знаток города 7 уровня
7 января
Очень вкусно и уютно💗 Всегда приветливый персонал, только свежие продукты и ароматнейший кофе😇
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 14 уровня
20 февраля 2024
С большим удовольствием захожу в эту кондитерскую пару раз в неделю! тут божественные эклеры, грушевый торт, морковный-это любовь. не жирные, не переслащенные, по вкусу из качественных ингредиентов. Очень внимательные продавцы сварят кофе и скажут комплимент) в этом же помещении цветочный магазин, что очень поднимает настроение! кондитерскую Т.Д рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
МarVol
Знаток города 7 уровня
30 октября 2024
Тортик чизкейк оказался вкусным и привлекательным на вид. А вот кофе таким не порадовал. На фотографии в меню так вкусно выглядит, а в жизни какая-то бурда присыпаная безвкусной стружкой. Кофе Баунти на фото
1
Посмотреть ответ организации
Ник
Знаток города 8 уровня
6 мая
Вкусные десерты и готовые обеды☺️ Любим с сыном заходить за вкусняшками))
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2024
Очень красивый новый магазин, попробовали уже практически все позиции - очень вкусно, торты пропитанные, всегда свежие. Постоянно радуют приятными акциями, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Наира Ксензова
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2023
Пришли в данную кондитерскую в день открытия хотели взять тортики, зашли, выбрали - нам упаковали криво- косо нарезанные кусочки тортика, которые были более менее презентабельны на витрине и после этого мы ждали оплаты….а именно загрузки и перезагрузки терминала ( Не работает у людей терминал, весь день, да и не в простой день, а в день открытия , разве нельзя было что-то сделать, чтоб решить этот вопрос? Мы предложили может переводом? - нам ответили нет. Налички у нас не было 🫨 По итогу, ждали-ждали, еще попытка и еще((((оставили тортики и ушли, они только открылись и уже такие факапы. Желания возвращаться в данную кондитерскую нет.
1
Валерия Закарлюка
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2024
Шикарная кондитерская с невероятно красивыми и самое главное ВКУСНЫМИ тортиками и другими всевозможными сладостями! Очень уютно и атмосферно, хочется возвращаться снова и снова)
1
Посмотреть ответ организации
марина ш.
Знаток города 2 уровня
14 мая
Приятное место,продавец доброжелательный,скидка 15% на день рождения очень порадовала.Спасибо большое!!!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
19 мая
Вкусный,любимый медовичок,нежный ,сочный!Мы в восторге! Лучшая кулинария в Севастополе❤️❤️❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
anna anna
Знаток города 11 уровня
24 марта 2025
Вкусный Киевский торт. Хорошая акция - покупаешь два пирожных - третье в подарок. Меренговый рулет тоже очень вкусный.
Посмотреть ответ организации
A-A Цветковы
Знаток города 8 уровня
10 августа 2024
Очень вкусные тортики. Персонал коммуникабельный. Если тортик, то только сюда)
1
Посмотреть ответ организации
Jylia
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2025
Очень милое,приятное заведение,чисто,можно приобрести цветы 🌷 девушка продавец все подсказала
Посмотреть ответ организации
Женёк
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2024
Всегда вкусные и свежие десерты.Всегда вежливый персонал.Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Замечательное место, очень вкусные десерты и кофе
Посмотреть ответ организации
Donatik.335
Знаток города 3 уровня
10 мая
Очень приятное место. Вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сивицкая
Знаток города 6 уровня
27 марта 2024
Очень вкусно, приятные работники и адекватные цены👌 Всем советую ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Женя
Знаток города 5 уровня
23 июня 2024
Спасибо за тортик !!! , очень вкусный и лёгкий для усвоения 😋
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кокина
Знаток города 14 уровня
12 февраля
Вкусные торты.
Посмотреть ответ организации
Елена ...
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2024
Пробовала эклеры, понравился шоколадный. И красивое оформление.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2