Поиск
Маршруты
Карты · Химки · Салоны бровей и ресниц

Ta Samaya Studio

Рейтинг 3,5
23 оценки
Закрыто до 09:00
+7 (977) 375-33-43
Показать телефон
Химки, микрорайон Сходня, ул. Чапаева, 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон бровей и ресниц Ta Samaya Studio, Химки, фото
Салон бровей и ресниц Ta Samaya Studio, Химки, фото
Еще 2
Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
14
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Наращивание ресниц 3D
2700 ₽
Наращивание ресниц 2D
2300 ₽
Классическое наращивание ресниц
1900 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Химки, микрорайон Сходня, ул. Чапаева, 1
Маршрут

Контакты

+7 (977) 375-33-43
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

МЦД Сходня
12 м
4
МЦД СходняСходняСтадион ЮностьУлица КироваПолиция
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Предварительная запись
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Обучение:наращиванию ресниц
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Nova
Рейтинг 5,0
Студия перманентного макияжа Екатерины Коноваловой
Рейтинг 5,0
Ангел
Рейтинг 5,0
Студия Наталии Шиховой
Рейтинг 5,0
Шишка
Рейтинг 4,7
Рейтинг 3,5
23 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Сеня
Знаток города 6 уровня
11 февраля
Мастер ужасный. Делает быстро это единственный плюс. Мастер не аккуратная не умеет работать с людьми + делаеь очень больно ( в кабинете чем то воняло ) Не советую тратить деньги и время ! Ресницы отпали через 2 дня
Эльвира Зарипова
Знаток города 11 уровня
24 августа 2025
Странная техника наращивания, делает все очень быстро за час. Смотрятся реснички неплохо на первый взгляд. Кому нужен быстрый результат и ненадолго наверно самое то. Но все равно это не совсем мое, очень больно наращивать, постоянно что дергает и рвет, глаза слезятся и попадает клей. Даже после наращивания чувствуется пучки клея, мешают глазам, больно. Выпадают большими пучками вместе со своими ресницами. После наращивания глаза долго болели. После двух недели носки проплешины и в разные стороны торчат и постоянное чувство , что хочется их снять. Три звезды за быструю технику и ресницы которые неплохо смотрятся. Добавила фото сразу после наращивания и через 15 дней.
2
Алина Дьяченко
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Мастер переносила запись 3 раза, каждый раз были разные ситуации у нее. Какая то проблемная, при этом ни разу не извинилась. Так как и нужно, за час до встречи просто перед фактом ставила, я не могу вас принять и переносила так 3 раза. Впервые я встретилась с таким отношением .. наверное и к лучшему что не попала к ней, думаю и ресницы она так же плохо делает. Не советую ни кому
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных