Поиск
Маршруты

Табач'ОК

Обзор
Фото
6
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,3
163 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Ульяна К
Знаток города 8 уровня
12 марта 2025
Оверпрайс парилки. Буквально ценник каждой одноразовой сигареты можно смело делить на 2, а то и 3. Ларёк, кажется, живёт на тех, кому сильно приспичило обзавестись никотиновой продукцией. Собственно, как я туда и заглянула. Персонал, как правило, не разбирается и не ориентируется от слова совсем.
1
Ильгиз Миниахметов
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2023
Ассортимент и цены,на сигареты, как в любом магазине. Но есть выбор на трубочный табак, трубки и всякие причиндалы для набивки сигарет.
Татьяна Титова
Знаток города 8 уровня
4 августа 2021
Самый хороший на сортировки табачный киоск ,там есть всё, для кальянов,всякие сигареты,сигарилы ,ценны доступные,продавцы вежливые ,работает 7 утра очень удобно,и всегда чисто в киоске.спосибо начальству за такой киоск у нас на сортировки.
2
Анастасия Лежнина
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Персонал вежливый,хороший выбор табака.
Ксения
Знаток города 10 уровня
28 января 2023
Норм, всё отлично 👍. Сигареты, которые курю в наличии всегда. Персонал вежливый Очереди не бывает, обслуживание быстрое, безналичный расчет присутствует 👍👍
R.A.
Знаток города 8 уровня
11 января 2025
Хорошее обслуживание, всегда все есть в наличии.
Алексей
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2019
Павильончик Табач`ОК, заслуживает внимания. Но есть один минус, там есть продавец - киргизка, которая еле-еле понимает по русски. Данный продавец категорически не компетентен в своей работе. Не знает качество товара, его наличие, характеристики товара и т.д. Не умеет пользоваться кассовым аппаратом. На все обращения и вопросы к данному продавцу, у неё один ответ. Я не знаю. Появляется разумный вопрос, если Ты не чего не знаешь и не чего не умеешь, так что же ты здесь делаешь? В данном случае, с начало необходимо выучить русский язык, для общения с покупателями, изучить технологию продаж, наименование и характеристики товара и только после этого вставать за прилавок. А то получается, как попадаешь в её смену, лучше просто уходить из павильона. Не когда не предоставит тот товар, который Тебе требуется. Всегда, что то путает. Вместо требуемого табака, суёт другой, бумагу даёт не ту которую просишь. Ингредиенты для курения всегда суёт не те которые требуются и т.д и т.п. У неё единственно что получается хорошо, собирать в павильоне кучу земляков - киргизов. Как в её смену не посетишь павильон, там постоянно находится толпа киргизов. Но явно не покупателей. Что создаёт определённые неудобства для приобретения товара. В остальном, павильон очень хороший и привлекательный. Остальные продавцы в павильоне соответствуют своему месту работы. Вежливы, доброжелательны, компетентны своему месту работы, информированы. Данному павильону и этой компании желаю дальнейшего развития.
2
Сергей Ярославцев
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2022
Хороший магазин. Отличный ассортимент. Некоторых позиций не встретишь во многих сетевых и простых магазинах с той же продукцией. А так же отмечу доброжелательный персонал.
Potapp
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2023
Персонал отличный👍🤷 обслуживание на высоте🤗вот только товара как в других в подобных заведениях не всегда есть ! Вот поэтому моя оценка 4
Марина Яковлева
Знаток города 8 уровня
10 октября 2021
Магазин не плохой, но участник не нравится продавец не здравствуйте не до свидания! не знаю как зовут но та которая постарше, заходишь сидит в телефоне! 0 внимания! Сегодня кое как встала, я стояла ждала когда она меня удосужиться обслужить! Было утро и я шла на работу((( не в первый раз уже такое, стала посещать данное место реже, ещё и не те сигареты продала я так как торопилась тоже не посмотрела закинула в сумку и пошла((( вот такое не приятное отношение к клиентам))) руководство хорошее))) второй продавец тоже всегда милая и отзывчивая
2
1
Тахмина Срапилова
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2023
Хорошее обслуживание продавец проконсультируют что вам надо Всегда туда захожу всё есть
Игорь Ребров
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Взял себе подарок другу однарзку, он немного использовал и начала дымиться, и возврат не делает Говорят что нельзя А мы должны были взорваную одаразку тащить по их мнению
1
1
Алексей Шевченко
Знаток города 11 уровня
24 августа 2022
Хороший табачный киоск и с детьми можно зайти и им купить что нибудь. Побольше бы таких киосков с приветливые персоналом
2
Артём Бажуткин
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2021
Отличный магазин, большой выбор и хорошие продавцы
aleksandr150882
Знаток города 12 уровня
15 июля 2023
Не плохой магаз в основном беру там стики всегда есть в наличии
Егор П.
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2022
При всех положительных моментах продукции, обслуживание - отвратительное. Ходим с девушкой сюда за табаком, кейс первый: пришли в магазин и не услышали, что нужно закрыть дверь (поставьте кассиру обогреватель уже), на что получили "От молодежи ничего не дождешься", потом не смогли открыть шторку, стояли с пятилитровкой в руках, начал открывать, не получалось, сломана, на что тоже получил "Молодой человек, вы уже здесь бывали, запомните, с двух рук открывается" и вот самой неприятной интонацией. Нас словно учительница в школе отругала. Кейс второй: тут уже моя девушка не смогла открыть шторку и услышала упрек "вы в тот раз видели, как открывать правильно" а она вообще не видела, у нее минус, да и стояла далеко. Какая здесь к черту претензия - непонятно. Девушка ее поправила, напомнила, где стояла, но кассир стала доказывать свое. Так вот к чему я - я пришел за покупкой табака/сигарет или еще чего подобного, а не за тем, чтобы меня отчитывали, грубили и поучали. Магазин - супер, обслуживание просто как в деревне - просто на нуле. И не пытайтесь до оплаты сказать, что вам что-то все таки не нужно - вам с таким взглядом скажут, что отменять в чеке это долго и муторно, что вы точно возьмете все. Отменить не дадут. А может это политика компании?
1
Дмитрий Разепин
Знаток города 9 уровня
8 августа 2022
Небольшой киоск, в основном табачные изделия, зажигалки.
Миша Лоскутов
Знаток города 7 уровня
15 октября 2022
Балдёжное место, широкий ассортимент, торгуют даже товаром который не связан с табаком
1
ДМИТРИЙ ФИРУЛЕВ
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2023
На сайте цены одни по факту на 300- 400 дороже или по этой цене только купили .
Ульяна Сангалиева
Знаток города 11 уровня
4 августа 2022
Именно здесь продают стики для гло(ваниль) отличающиеся от стиков в других магазинах. Казахстан стал чтоли их выпускать тоже?...
1
Den123450987
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Отвратительное обращение к покупателям
2
Даниель Замирбеков
Знаток города 4 уровня
17 октября 2021
Рекомендую, хороший место постоянно в наличие все сигареты есть.
1
Ольга Лавамая
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Хороший магазин
1
Абил М.
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
Нет без табачного снюса
Екатерина
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2020
Хороший ассортимент табачной продукции. Вежливые продавцы.)
3
И
Игорь Лапшин
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2023
Сигареты все есть, цены стандартные.
Олег Червоткин
Знаток города 17 уровня
11 апреля 2023
Классный магазин часто покупаю там сигареты.
Инкогнито 0404
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2024
Норм, хороший выбор
Владимир Безукладников
Знаток города 5 уровня
28 июля 2023
Вежливый персонал.
И
Ирода Жураева
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2022
Наглецы Такие цены за товар ломят. Я сигареты покупаю хоть где, но только не там
1
Алик
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Хороший магазинчик советую 🧐
Лис
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2022
Хороший магазин, и персонал позитивный =)
Андрей А
Знаток города 13 уровня
22 июля 2022
Редко пополняют ассортимент. Если уж, что закончилось, ждать можно очень долго… А так, хорошая лавочка!
Константин Лежнин
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2021
Хорошие цены, большой выбор
2
Евгений Бархатов
Знаток города 28 уровня
18 мая 2021
Довольно неплохой выбор продукции
3
А
Александр Тришин
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2022
Очень хорошее обслуживание
1
Александр Блохин
Знаток города 10 уровня
22 августа 2020
Всегда разный ассортимент
1
Игнатий баштовый
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2023
круто лучший магаз
R
Roha K.
Знаток города 8 уровня
12 августа 2023
Выбор табак мало
Андрей
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2024
Иногда вообще маленький ассортимент
Мирзосангин Мирзосангинов
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2022
Спасибо
1
Рада Солнечная
Знаток города 9 уровня
1 июня 2021
Хороший выбор
2
Умарова Анастасия
Знаток города 5 уровня
12 октября 2021
Радует что работают с 8.00
1
Павел Семенихин
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2020
Не курю, считаю что можно жить без табакокурения.
2
1
Алексей Клопот
Знаток города 12 уровня
6 октября 2021
Хороший
ЕВ
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2020
Хороший магазинчик
2
  1. 1
  2. 2