Поиск
Маршруты

Табачникъ

Обзор
Фото
10
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,7
94 оценки
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Виолетта Григорьева
Знаток города 3 уровня
21 января
Огромный ассортимент,очень вкусные и необычные напитки и сладости,на районе лучшая табачка,консультация очень грамотная и качество товара отличное! Очень рекомендую данный магазин!
1
Дмитрий Соколенко
Знаток города 8 уровня
13 января
Очень жаль что придется менять табачку которая была рядом с работой. Приобретал электронку, которая при проверке показала себя нормально без всяких явных дефектов. Через час она начала курить себя сама. При попытке вернуть товар или поменять, слышу, что товар можно вернуть если с ним неисправности обнаружены возле кассы, а с дома они возвраты не принимают. То есть по их логике я могу подменить товар, а они не могут сделать так, чтобы их товар отвратительного производства выставлялся на полки, и работал только возле кассы. Следующий раз сяду у них и буду курить там час, чтобы понять что все нормально. Заявление в Роспотребнадзор будет направленно, проверим как товар у них с "акцизами" будет проходить проверку. Веерная ул., 1, корп. 4, 119501 (Вход рядом с Озон) тут находится табачка как раз рядом с МЦД, качество товара, проблем с возвратами нету, я лучше потрачу пол часа и прогуляюсь, чем буду курить какую нибудь китайскую хрень, которой и хватит не на долго. Рекомендую уйти с этой табачки
4
Посмотреть ответ организации
Albert Novik
Знаток города 9 уровня
20 января
Отличный магазин, есть не только табак разного вида но и электронки и водичка всегда есть
2
Фейсит Г.
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2024
Обслуживание на высшем уровне, все сотрудники крутые и приятные люди. выбор товаров - шикарный, от всех новых и топовых одноразок до табаков и гриндеров с бонгами :) товары все оригинальные и качественные, рекомендую данный магазин
2
1
Егор Пономарев
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Любимый табачный магазин! Хорошие цены и отзывчивый персонал, положительная атмосфера и большой выбор. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий И.
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
Очень красивый магазин с большим ассортиментом. Грамотные сотрудники, консультации на высшем уровне. На районе точно лучший магазин из всех, хожу теперь только сюда. Отдельно хочется отметить консультанта Викторию, лучшая 😇
2
Сазанов Алексей
Знаток города 14 уровня
5 декабря 2024
Классный магазин с большим выбором табачной продукции. Каждый раз заезжаю за табаком и принадлежностями для кальяна, и всегда все необходимое есть в наличии! Единственное карты постоянников ждём с системой скидок
1
Посмотреть ответ организации
Konstantin Shuruba
Знаток города 6 уровня
21 января
Хорошее место, был не один раз, приветливые сотрудники, атомосферно. Много интересной продукции, котораю не встретишь в обычных магазинах, чего стоит один только напиток Колдбрю, рекомендую)
1
Ликусик
Знаток города 5 уровня
25 января
Зашла в этот вейпшоп впервые, осталась очень довольна. Помогли подобрать одноразки точно по моему запросу, всё подробно объяснили. Приятное обслуживание и хороший выбор.
Тимур Р.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
Покупаю в этом месте довольно часто. Приятный персонал, хорошо консультируют. Отдельное спасибо Виктории. Хороший ассортимент.
1
Nikita Slowed Rewerb
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2024
Хороший ассортимент очень приятный продавец Виктория всегда подскажет и поможет всегда выхожу с хорошими эмоциями
1
Анастасия Пряникова
Знаток города 4 уровня
8 января 2024
Заслуженные 5 баллов этому магазину,отлично все! Персонал,цены,ассортимент и конечно же стиль магазина! Молодцы!! Буду приходить только к вам !
Danil G.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Покупал картридж на hqd click, оказался бракованный с собой не было самого устройства, поэтому проверит на месте не было возможности, в замене или возврате средств отказали.
1
1
Алексей Копейкин
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Однозначно рекомендую. Доволен качеством обслуживания и ассортиментом товара.
Денис Б.
Знаток города 5 уровня
19 января
Широкий ассортимент товара . Вежливые сотрудники . Рекомендую
Григорий К.
Знаток города 8 уровня
16 мая 2024
Сегодня покупал жижу + испаритель, открываю жижу оказалось просто паль паленая, сходил поменял на другую - открываю сразу же сломалась пипетка через которую жижа прокапывается в картридж (она просто осталась в крышке) картридж тоже под вопросом оригинальности, не рекомендую данный магазин, хотите купить паль съездите на рынок там еще и дешевле выйдет
1
1
Екатерина Гордиенко
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Покупала электронки разных фирм 3 раза. Все они были паленные. Садились и не тянулись на следующий же день. Деньги на ветер. Когда на кассе сказала продавцу, что электронка паленая, так как она плохо тянется и совсем не соответствует по тяжести оригиналу, получила только ответ, что если внешних проблем нет, то ничего сделать не можем.
2
Олеся Воронина
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2023
Лучший магазин на нашем районе, только туда и хожу , всегда все в наличии , и самые приятные цены и сотрудники Обожаю вас 💕💕💕
марина козырева
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Все очень хорошо, 5 звезд, Виктория, очень приятный продавец, всегда подскажет что лучше, приятная в общении. Звездное небо.
2
Карпиленко
Знаток города 8 уровня
8 июля 2024
Хорошее место, всегда все есть Очень, добрые милые консультанты, которые всегда ответят на вопросы и порекомендует лучшее.
1
Mike Nevermind
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2023
Ставлю заслуженные пять звёзд этому магазину, хороший и разнообразный ассортимент,всегда приятные цены и персонал,чисто,всегда радуют)
2
Хороший Человек
Знаток города 15 уровня
19 января
Хорошее место,грамотная консультация,большой ассортимент и приятные цены! Красивый магазин,советую!
Андрей
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Все отлично, всегда помогут с выбором. Ассортимент огромный и приятный.
Георгий С.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
Хороший персонал. Большой ассортимент и приятные цены
Алексей П.
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Добрый день, люди будьте в этом магазине повнимательнее, там работает молодой человек, который любит общетать, что я имею ввиду, на днях покупал в этом магазине сигареты,девять пачек, по цене десяти, сегодня зашол также за сигаретами, но по его словам цена поднялась хотя ценник висел старый, по его словам слишком высокая цена была, взял только пару пачек, хорошо что не по пятьсот за пачку сказал, а то бы и эти не взял, в общем люди будьте повнимательнее
1
Инкогнито 9967
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2023
Классная табачка Большой и достойный ассортимент) Так же дизайн магазина очень привлекает внимание)
Карина Монетова
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Прекрасное обслуживание, широкий ассортимент. Виктория, вы супер!🔥 отдельное спасибо вам!
1
Григорий Кинаев
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Очень хорошее и приятное место где с тобой обращаются как с богом (буквально) есть большое кол-во продукции сигарет жижи ашек и тд ( прям тц отдельный ) + иногда сюда приезжает Дрейк и стинт .. приходите может встретите
1
Дарья Шерстнева
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2024
хорошая табачка, большой выбор товаров на любой вкус и цвет
Соня Левченко
Знаток города 4 уровня
27 мая
Покупала ашку оказалась паль. Продавала её женщина в возрасте которая и порекомендовала взять именно этот бренд
Waldemar Rei
Знаток города 6 уровня
16 мая 2024
Ужасное обслуживание, продают неоригинальную жидкость по цене дороже чем у той же папироски, единственное что тут хорошо, так это дизайн
2
Даниил С.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
Продали палёный и бракованный хаски(без вкуса) отказали в возврате. Как я понимаю к клиентам отношение такое же как и к качеству товара
1
1
Дияр Демеуов
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
Хороший магазин,качественное обслуживание,приятные цены буду заходить постоянно
Владимир Ф.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Чудесный персонал и большой ассортимент товаров
Посмотреть ответ организации
Соня
Знаток города 14 уровня
26 мая
Постоянно нет нужного товара.
Антон Леонов
Знаток города 3 уровня
21 октября 2022
Отличный персонал, огромный ассортимент и шикарный дизайн рекомендую!
3
Александра Ю.
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2022
Магазин с особой атмосферой, на стенах огромные эффектные портреты Томаса Шелби из острых козырьков, ручная роспись
4
Антон
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Обожаю эту табачку, все время в нее захожу. Большой ассортимент и качественный персонал
Наталья Бучинская
Знаток города 8 уровня
6 января 2023
Есть всё для курящих людей, приятная атмосфера, граффити вообще огонь.
3
Анастасия
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2023
Как обычно: за красивой обёрткой - полная хрень внутри. Спросила elfbar, парень на кассе ответил, что на них много подделок. Ну ок, взяла HQD. Итог - на следующий же день вытянуть хоть что-нибудь из электронки не удалось. Ребят, так у вас и ашки - подделка!
5
1
Андрей Р.
Знаток города 7 уровня
19 января
Отличное место рядом с домом
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2024
Отличный ассортимент ! Рекомендую.
gut
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
Минусов нет виктория лучшая продавщица!!!
Олег Ж.
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2023
хорошое качество и широкий ассортимент 10/10
1
Вадим В.
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2023
Я не нашел что искал Даже сигарет выбор никакой
1
Максим Голоскокин
Знаток города 2 уровня
4 июля 2024
Все круто
Инкогнито 1945
Знаток города 5 уровня
18 мая 2024
Не оригинальный товар, либо уже испорченный. Не советую этот магазин
юлия зеленская
Знаток города 5 уровня
24 января 2023
Отличное и уютное ,обслуживание супер
3
В
Вова О.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2022
в 8.26 не работает
1
Василий Рыбаков
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2024
Добрая тётя🥰
  1. 1
  2. 2