Поиск
Маршруты

Табачный горизонт

Обзор
Фото
10
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,2
18 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Линера Сибагатуллина
Знаток города 4 уровня
1 января
Классная точка, большой ассортимент товара, очень доброжелательные консультанты, не просто показали товар необходимый, но и все рассказали. Столько различных акций, все для удобства клиента, я попала в Новый год и чудом🙈 получила бесплатно электронку. Ради такого обслуживания туда буду возвращаться все чаще и чаще❤️
1
Алихан Х
Знаток города 3 уровня
3 января
Крутая точка, товара много, всегда есть выбор. Приятные продавцы, всегда готовы помочь. Сейчас проходит новогодняя акция, поучаствовал - получил бесплатную ашку, это было неожиданно и приятно) Короче говоря рекомендую!
.
Знаток города 6 уровня
5 января
Отличный ассортимент и дружелюбные продавцы , всегда подберут по бюджету и помогут с чемоданами )
Алекса Перская
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2025
Первое с чего хочу начать и поставить во внимание- я курю электронки Waka почти 4 года и пробовала уже все виды и вкусы. Я не нашла другой табачной организации поблизости своего дома и пришла сюда 3 ноября вечером, во первых была странность с тем что продавца нет- но точка открыта, женщина по соседству, продающая хурму, продала мне электронку. Я выбрала вкус виноград, В ПЕРВЫЙ РАЗ. И сделала затяжку в магазине, но так как это первая тяга и эл сиг не куренная, я не обратила внимание на вкус, пар был и как бы это показатель проверки, но раскуривая ее у магазина, я поняла, что это брак или подделка 100% – она была с гарью и я уже достаточно "распарила", вернулась с претензией на то, что это вообще мне продали и потребовала поменять, мне поменяли да, я обрадовалась этому моменту, только вот вторая оказалась абсолтюно безвкусной, пар совершенно не как у Waka) это подделка 1000% будто какой то глицерин залит, а еще она сразу стояла на режим буста.... опять же, моими руками столькт вак было открыто и ни разу никакая из нмх не стояла на бусте. будьте осторожны, когда покупаете в этом магазине! у меня появился очень странный кашель
2
Юлия Б.
Знаток города 5 уровня
1 января
Приятное обслуживание , хороший ассортимент, всегда ценят покупателей
Вероника
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2025
не курю, но часто покупаю парню курилки, он не жаловался. продавцы прикольные, мне сегодня даже смогли продать идею о каких-то новых курилка с экранчиком, парень рад и ему тоже понравилась приблуда :D
1
Irina Galenko
Знаток города 5 уровня
1 января
Приветливый и внимательный персонал! Есть возможность поучаствовать в розыгрыше и выиграть электронку бесплатно.
Борис Мазин
Знаток города 3 уровня
5 января
Отличное место , все круто , продавец хороший , все рассказала
Александр Кононов
Знаток города 5 уровня
6 января
Хороший выбор. Всегда можно найти что-то по вкусу.
Евгений П.
Знаток города 2 уровня
5 января
Являюсь постоянным клиентом. Все хорошо. Ассортимент хороший.
Олег Р.
Знаток города 15 уровня
26 ноября 2025
нет ассортимента табака дарксайд
Ivan Khersonsky
Знаток города 4 уровня
11 января
Прикольные вкусы, можно брать
Арсен В.
Знаток города 6 уровня
6 января
Очень вежливый персонал Любим ценим
  1. 1
  2. 2